Перейти к содержанию

northern_lena

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент northern_lena

  1. Ищу мастера в Костомукше для постоянной клиентки. Мастер, откликнись!
  2. Бандажами не работаю, нагреватель Пандис. Берите нагреватель той фирмы, на продукции которой Вы будете работать, всё прочее - компромисс.
  3. Я бы тоже офигела от такого подхода... Хотя у меня перед глазами есть примеры, когда он реализуется на практике.... Мда. Это не представитель Александрии так обучал, я надеюсь??
  4. Звонила сегодня в Питер, сказали ждать февраля и февральской выставки, за 2 недели до неё в наличии будет абсолютно всё. слов нет, одни эмоции...
  5. Отправила в ЛС. Заодно возник вопрос! Когда я обучалась в Питере (август 2012), мне выдали один диплом, второй, сказали, нужно заказывать в Москве. Спросили, как пишется латиницей имя. И с тех пор - тишина.... У меня вопрос к тем, кто в Питере обучался, как у вас обстоят дела с дипломами?
  6. Я вам так завидую! Питер-Москва. Можно поехать и купить. А не делать заказ, пересылать диплом, переводить деньги, потом ждать, пока приедет... А это всё время и упущенные клиенты, в итоге. Поэтому я, видимо, буду стараться выкручиваться с тем, что продаётся у нас, а выбор небольшой, да и цены завышены. ( Насчёт письма - поддерживаю, мне своё имя указать не страшно.
  7. В Питерском филиале ЛК тоже нет и неясно, когда будет. Что делать, ума не приложу. Свит мне не нравится.
  8. У меня вот такой: МНОГОПРОФИЛЬНАЯ МАШИНКА / ТРИММЕР ДЛЯ СТРИЖКИ И БРИТЬЯ ВОЛОС BABYLISS FOR MEN E830XE 8 В 1 но пользуюсь редко, так как обычно приходят с приемлемой длиной, так чтоб были очень длинные волосы, я такого давно не видела. но у меня в основном все уже давно ходят.
  9. Не самая популярная процедура, но некоторые делают, и я сама себе делаю тоже. Ощущения потрясающие))) С описанной реакцией не встречалась, поэтому рядом постою, послушаю))
  10. Не самая популярная процедура, но некоторые делают, и я сама себе делаю тоже. Ощущения потрясающие))) С описанной реакцией не встречалась, поэтому рядом постою, послушаю))
  11. и я)) на лобке всегда работаю самой мягкой пастой, а на губы беру свежую и плотнее, так как температура на губах выше, и мягкую с них снять у меня пока опыта не хватает. а кусочком поплотнее всё отлично убирается.
  12. Это я, разумеется, знаю) Я, скорее, не удивлена, а в простом человеческом восторге от того, что в американском сериале узнаЮ знакомые реалии) Восторг узнавания, ничего более)
  13. Не знаю, куда написать об этом, надеюсь, не оффтоп, а поделиться хочется. Переключала каналы и наткнулась на сериал "Друзья" на МТВ. В одной из серий Джо идёт в салон красоты, чтобы оформить брови. И в салоне он влезает пальцем в банку, в которой, очевидно, сахарная паста!!) Несмотря на то, что в переводе звучит слово "воск", по виду, консистенции и свойствам это несомненно сахарная паста )) Это 9 сезон, серия 13. То есть, это 2002-2003 годы!))) При этом, я видела "Друзей" раз двадцать от начала и до конца, но обратила внимание только сейчас ))) Жаль, что в итоге не показали, как именно ему делали брови, сахаром или пинцетом....) И раз уж зашла речь о фильмах... Есть такой фильм, называется "Карамель", в нём рассказывается о женщинах, работающих в салоне красоты в Бейруте. "В титрах к фильму показана карамель, использующаяся как средство эпиляции...." И так далее, вся информация есть в Википедии.
  14. Мы тоже, пробуем разные средства и надеемся на лучшее. Но терпение у людей тоже не бесконечное. Насчёт аппаратных методик, обсудим с клиенткой. Всё-таки это дороже и свои противопоказания есть.
  15. Уважаемые мастера, как вы считаете, "кожа, склонная к врастаниям" - миф и оправдание криворуких мастеров, или она действительно существует? Может, я излишне резко формулирую... Вопрос навеян разговором с клиенткой, жалуется на врастание и локальные воспаления. Судя по времени, прошедшему с её последнего посещения, это начинают пробиваться новые волоски. И вот такой неприятный это процесс. У моих клиентов это нечастая ситуация, скажем так, есть клиенты, у которых это частенько, и те, у кого такого не бывает никогда. Рекомендации по уходу даю, в заказ Феноменолла я её включила. Но когда он ещё придёт (я в Северо-Западном регионе работаю).... Как ободрить человека? И ещё раз - может, это моя вина?? Лобок делали чистой ЛК.
  16. точно, такое может быть. наверное, стоит взять пасту помягче, раз Нормальная уже в подмышках жестковата. Или Свитом разбавить её. спасибо, попробуем)
  17. спасибо) раздражённая подмышка у нас первая была вторая отлично обработалась тем же кусочком.
  18. Клиент, что интересно, куда спокойнее сейчас, чем я.)
  19. Я продумывала и этот вариант... Но ведь я "перестаралась" не на всей подмышке, а только на участочках повышенной влажности, а они располагаются ближе к центру. А раздражение на всей подмышке. А может так случиться, что после удаления волоса с корнем в фолликул попал пот и вызвал раздражение? или это мои фантазии? Нужно ли сейчас принимать какие-то меры, или "Спасатель" - хороший выход? Пока, как я понимаю, он хорошего результата не дал. Или времени мало прошло.
  20. Девушки, такая ситуация. Вчера позвонила клиентка, которая была у меня позавчера (в субботу). Делали мы ножки до колена, подмышки и бикини классику. Ножки - чистый Свит, всё остальное - нормалка. Подмышки - третий раз, ноги - второй раз, бикини - второй раз тоже. Так вот. На одной подмышке появилось раздражение. Его не было даже после первой процедуры, а после третьей - пожалуйста! И главное, зона бикини и ноги в полном порядке, левая подмышка тоже, а правая покраснела Ни я, ни клиентка не отмечаем различий в ощущениях или технике работы между левой и правой подмышками, всё было как обычно и абсолютно одинаково были обработаны эти зоны, почему такая разница в реакциях? Ни кровяной росы, ничего тем более аномального не было... Кроме того, что в этот раз правая сильнее потела, и приходилось чаще припудривать тальком. Работаю я в перчатках. Предварительную обработку провожу, пост-депиляционнную тоже. И чем можно снять это раздражение? Пока что мажет "Спасателем". По состоянию на сегодняшнее утро - хуже не стало, но раздражение и краснота держатся.
  21. Понятно, что я делаю не так. Не на той пасте я работаю)) А если серьёзно, то клиентка. о которой я писала, действительно не очень давно ходит, как раз ножки делали второй раз. Посмотрим, как будет дальше. Я так понимаю, что если эта проблема и дальше не уйдёт, то надо ехать в Питер на коррекцию техники. По поводу рук, не скажу, что они у меня горячие или холодные, скорее средние. А вот в помещении, наверное, нужно ставить обогреватель, ибо 20 градусов - это всё-таки маловато. Если пасту нагреваем до 37 градусов, то разница с температурой воздуха получается приличная. И паста остывает молниеносно. Радуют такие обнадёживающие отзывы об Александрии, летом обязательно съезжу попробую. А здесь мне даже спросить не у кого. Спасибо форуму, что он есть!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...