Перейти к содержанию

may be

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент may be

  1. Спасибо всем, кто отозвался. К сожалению, давно не была на сайте. Поделюсь радостью: зажило ухо, когда поставила золотые сережки. Сделала вывод: взрослым клиентам лучше колоть иглой.
  2. подскажите пожалуйста, какой размер катетера используете для ушка? ничем не обезболиваете? хочу с пистолета перейти на катетер.
  3. Извините заранее за глупый вопрос) Можно ли делать дарсонваль просто по сухой коже? И где можно купить Банеоцин? Я обычно протираю кожу лосьоном, немножко жду пока подсохнет, потом уже использую дарсонваль. Хочется совершенствоваться))
  4. В первую очередь пинцет, если очень длинные волосинки - можно ножничками. Главное не перестараться
  5. Не знаю, я когда ходила с шеллаком ногти росли обычно, но держится он правда хорошо. Главное, снимать лак у компетентного мастера, чтобы не повредить свои ногтики. С ручками та же проблема((
  6. я набрала в гугле "форум косметологов"...спасибо большое всем за горы полезной информации)
  7. У нас кабинет такого приглушенного розового цвета. Я бы назвала этот цвет "пепельная роза". Очень спокойная сонная атмосфера. На уходах можно зажечь свечи и специальный фонарик. Очень уютно) Обхожусь без арома примочек, так как работаем с Деклеором, он и так на аромамаслах.
  8. Очень хочется ногти длинные, но с массажем лица они, к сожалению не совместимы. Зато у нас новый мастер по маникюру, так что даже на коротких отрываемся по полной: на прошлой неделе была фольга. сейчас блестки. Жить стало веселей))
  9. После всех покрасок наконец-то отпустила свои длинные натуральные волосы, чему очень рада и красить совершенно не хочется. Сейчас кажется, что косметологу лучше выглядеть естественно)
  10. Уважаемые, обращаюсь к вам за помощью. Сама занимаюсь пирсингом (пока только ушки пистолетом). У всех проходит без осложнений, заживает отлично. Работаем стадексом. Вот, решила себе проколоть ушко. Все было хорошо, пока через недели 3 не попыталась снять сережку. На себе неудобно, видно, зацепила и немного травмировала место прокола. Теперь воспалилось. Болеть особо не болит, но на ощупь как шарик образовался. Обрабатываю хлоргексидином, спирт. раствором календулы. Очень не хочется сережку снимать. Несколько лет назад прокалывали то же ухо, но немного выше - и все точно также, пришлось снимать сережку. Хотя оновные дырочки вообще без проблем, ношу и золото, и бижутерию. Может, у кого были такие случаи в практике?
  11. Подскажите, пожалуйста, ценовую политику. Нам предлагали на семинар поехать. Но я так как раньше об этой косметике не слышала - отказалась. Надо было в другой город ехать. Может, зря?
  12. Очень нравятся пилинги Бьюти СПА Ozonage. Хороший результат, минимум осложнений. Интересная ступенчатая программа. Может, смешной вопрос задам: про водички виноградые из Дарналя...их использовать как лосьон или как термалку? А то все хожу вокруг них, не пойму что делать))) Помогите, добро пропадает)))
  13. Очень хочется к напарнице, но работаем с ней в разные смены - не пересекаемся. Сама разве что брови покрашу да легкий массажик перед зеркалом)
  14. а я люблю термалку урьяж, особенно летом (без фанатизма, конечно), а еще для закрепления макияжа (пока за неимением ничего более профессионального)
  15. У нас на курсах мастер по эпиляции очень хвалила азуленовый воск.
  16. меньше 1,5 ч никак (демакияж, глубокое очищение+брашинг, легкий скраб+вапоризация, механическая чистка, маска, дарсонваль), иногда еще и задержаться могу, если большой объем работы. Наша врач умудряется за час справиться. Не представляю, как это у нее получается(
  17. А у меня вопрос вместо ответа)) Только начинаю работать. Нам не говорили, что после горячего нельзя масло. Может, есть у Вас более подробная информация на эту тему. Почему ножки хорошо после масла себя чувствуют, а на более чувствительные зоны - табу? И как тогда остатки воска убирать? Спасибо!
  18. Самое интересное, что да - клиенты есть. У нашего врача очень много постоянных, которые приходят с удовольствием. У нас есть несколько линий косметики: Деклеор идет как люкс-уход (городок маленький, дороже косметику наши просто не потянут), как дополнительная линия Кристина, и немного осталось Albert d Arnal, на продажу в домашний уход - Урьяж. Мы вот не знаем, что оставить как базу, рассматриваем варианты. Но в плане ухода деклеор вне конкуренции: с приглушенным светом, под музыку, с горячими полотенцами, с этими их ароматами...Пробовала на себе, правда очень круто. И кожа потом просто бархатная, про настрояние вообще молчу. Кстати, у них есть офис в Киеве, там же можно и обучение пройти. Планирую туда поехать когда долги отработаю за базовое обучение)))
  19. ну, если там сказали, то наверное дешевле не получится...просто обычно у них есть несколько вариантов обучения (дневная, вечерняя, дистанционная форма) отличается по времени и цене
  20. Вот предыдущие сообщения читала, про "разделить ухо на 9 квадратов и выбрать середину". На счет линий в первый раз слышу расскажите, если не трудно А вообще меня учили "спускаться по ручейку" это сверху вниз по ходу ушной раковины и визуально продлить эту линию до мочки. Но не на всех ушах такое прокатывает. конечно, надо дополнительно на курсы по пирсингу ехать.
  21. Очень круто про степлер и Белоснежку!!! Я немного побаиваюсь колоть совсем маленьким. был один случай, когда принесли девочку 11 мес. Она так заинтересовалась кабинетом и крутила головой во все стороны, что я еле ей точки поставила. А когда начали колоть и мама зафиксировала голову, малышка заплакала и дернулась в самый момент прокола. В итоге одна сережка выше другой. Хочу ближе к весне переколоть бесплатно, пусть пока подрастают. А все придерживаются правила "ровно посередине"? я иногда колю чуть выше и ближе к лицу (на милиметр). А то мочки разные, иногда серединка слижком низко получается, потом сережечка некрасиво смотрится.
  22. Харьков как вариант не рассматривала...мне кажется, в Киеве верней будет. Стоимость от 1500 до 3000 и выше. Зависит от кол-ва дней. Сама на мезо не училась, закончила базовый курс, практики нормально было, при желании можно всему научиться, особенно если есть первоначальная подготовка и знаешь, на чем акцентировать внимание и какие задавать вопросы.
  23. а у меня настроение было такое странное при регистрации...хочется верить, что все в жизни возможно и все хорошее обязательно должно случиться))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...