Перейти к содержанию

constantine

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о constantine

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Когда специалист безголовый и сила рук решает в массаже все - это страшно)))
  2. Коллеги! Спасибо за ваши отзывы о хиромассаже и о школе Елены Земсковой и ее преподавателях! 15 лет наша ШКОЛА преподает хиромассаж. За 15 лет десятки тысяч учеников рассказали нам множество историй о том, как изменилась их жизнь после прохождения обучения. Эта техника вдохновляет и превращает труд массажиста в истинное творчество. Учиться действительно легко, когда каждое движение объясняется, когда все секреты открываются и когда тебя учат люди, влюбленные в свою профессию. Елена Земскова.
  3. В Симферополе есть представительство Школы Елены Земсковой. Кстати, ближайшие семинары там будут в феврале.
  4. Все техники хороши, если они выполняются грамотно, деликатно, если они физиологичны и не противоречат здравому смыслу. К сожалению, множество частных "авторских методик" откровенно смахивают на профанацию. Можно и классическим массажем проработать много лет, если подойти к нему творчески, комбинируя приемы, зоны и т.д. Но лично мне удовлетворение от работы приносит хиромассаж. Обосную почему. 1. Объединяет в себе множество частных различных методик, позволяющих решать целый спектр задач на мышечном уровне (гипертонус, морщины, атония, птоз), на сосудистом уровне (постакне, купероз, отечность, сухость кожи). 2. Постоянно можно менять рисунок массажа, комбинируя массажные приемы абсолютно по разному. Результат - картина маслом)) нарисовал клиентке "лик", как икону, и понесла она эту картину с собой и на себе, сияет, лучится, светится... А ты другую уже рисуешь, совсем не похожую на предыдущую) Ты - художник))))) 3. Возможность каждый раз сделать массаж по-новому, меняя его интенсивность сводит к нулю адаптацию к Вашему массажу и он остается всегда эффективным. Так что, конечно, учитесь дальше, чем больше "инструментов" в руках, тем больше возможностей) только внимательней к выбору инструментов отнеситесь)) А хиромассажу можно поучиться в Симферополе, что от Одессы не очень далеко)
  5. Может быть, стоит внимательней присмотреться к методикам и их авторам, натягивающим поллица на нос?)) вы это "чудо" видели в сети?))
  6. Не навредите однозначно, если будете выполнять физиологично и деликатно. Тем более, что Ваша клиентка приехала ненадолго)
  7. И не только в Москве. У школы есть представительства в большинстве регионов России, а так же Прибалтике, Белоруси, Польше, Израиле, Кипре, Греции, Италии. Выбирайте, что Вам ближе!
  8. У нас в Израиле обучают хорошим массажам, уже года три работает представительство школы Е. Земсковой, где регулярно она сама и ее преподаватели приезжают с семинарами по техникам эстетического хиромассажа лица (и тела). Так что, если есть интерес, вот ссылка на сайт Слева вверху кнопка перехода на русский язык. Так что учиться есть где, было бы желание.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...