Перейти к содержанию

марина федосеева

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент марина федосеева

  1. Согласилась бы с Вами полностью,если бы сама не имела дочку 1год11мес.Так вот,она где то с 1,5лет с ума сходит по серёжкам,обращает на них внимание сразу,если замечает у взрослых или других детей,начинае показывать,что хочет такие же.Она вообще,страшная модница,других детей не уговоришь,а эта переодевается и наряжается в разные украшения по 10 раз в день.Сначала я была категорич.против серёжек,даже думать не хотела,мало ли что ребёнок в таком возрасте хочет,она же ещё не осознаёт,что это не бусы какие-нибудь.Но сейчас вот начинаю задумываться,может и проколоть ближе к 3годам,ведь в её возрасте уже солько девочек с серёжками.Только бы хотелось узнать где????Говорят,что есть китайские мед.центры,где колят с учётом всех точек уха,иначе можно зону зрения повредить ребёнку.
  2. Господи,да не волнуйтесь Вы за клиентов,никто на них не учится,на себе делаю и на родственниках!!!!Ну что ж Вы так переживаете,уж не совсем я глупая!!!У меня выс.мед.образование и всю жизнь работаю косметологом.А по поводу твёрдой пасты,ещё раз повторяю,что мне пасту греть не надо,она и так тает у меня в руках,даже если её толькочто с улицы принесли.Я не знаю,как с этим бороться,а Вы мне её ещё и греть советуете!!!!
  3. Да,да,спасибо,уже начала!!!Меня,честно говоря,тоже при обучении это очень смутило,т.к.я врач со стажем,уже 20 лет занимаюсь и татуажем и другими мед.процедурами повышенного риска.Но на курсах шугаринга нам вдалбливали,что перчатка на левой руке должна быть из-за того,что этой рукой мы натягиваем кожу интимных местах и после рывка прижимаем,а там могут быть и микроранки,а правая рука,типа,в сахаре,она кожи не касается!!!!Ну конечно,это бред!!!!Сахар же не спирт,чтобы инфекцию убивать.Согласно!!!!Просто хотела научиться делать,как учили,а уж потом выдумывать удобные методы для безопасности себя и клиентов.Теперь начала работать в перчатках и всё отлично!!!
  4. Ой,спасибо Вам огромное,ещё раз,прямо сейчас не удержалась,взяла обычные хирург.перчатки и попробовала.Всё идеально!!!!!!Ничего не залипает,волосы удаляются шикарно,маме сделала две ноги за несколько минут. Какое счастье,что есть этот форум и добрые проф.люди!!!!!
  5. Спасибо огромное за ответ!Я тоже думала об этом,что,может,если одеть перчатки,то не будет так таять,но ведь делала всё,как на курсах учили,левая рука в перчатке,а правая в пасте.А тему эту я почитала.но некоторые тоже там пишут:"Я в перчатках не могу,залипаю сразу."Вот я и подумала,что и так всю пасту уже извела,а то ещё и перчатки пачками начну выкидывать!!!!Ну чтож делать,прислушаюсь к Вашему совету,сегодня же попробую!!!!!
  6. Спасибо за совет,но сколько ж можно учиться???На Дольче вита,на Александрии и мастер классы на других!!!!!Каких щипков????А вы как пасту достаёте из банки??Отщипываете двумя пальцами из середины,правда?Так вот эти щипки я и имею в виду!А паста,как стекло по твёрдости,ну что непонятного??Как только я запускаю в неё свои два пальца,она тут же тает и тянется,как карамель и я её спокойно достаю.А про перчатки,без перчаток я работала,только левая рука в перчатке.
  7. Япрошла обучение на Дольче вита.Пробовала работать пастами разной твёрдости и пастами других фирм,в т.ч.Александрия.Результат один и тот же,паста любой твёрдости у меня тает в руках и тут же залипает на клиенте!!!!Рекомендации на курсах,типа посыпать тальком по-больше и т.п.не помогают.И ещё,когда читаю,что пасту разогревают в микроволновке,просто удивляюсь!!!Я,даже,твёрдую пасту спокойно достаю пальцами из банки,хотя она и твёрдая,как стекло,но после 2х-3х щипков,начинает тянуться и я могу вытащить сколько мне надо.Другие мастера рассказывают,что паста универсальная у них бысро твердеет,когда забивается волосами или в холодном помещении,от этого у них устают руки и т.п.Я им,по-хорошему,завидую.У меня в руках всё тает,размазывается и залипает так,что нельзя ничем снять.Преподаватель мне сказала,что в таких случаях,нужно брать новый кусочек пасты,добавлять к уже растаявшей и продолжать работать и залип сразу удалится.Но у меня не получается,новый кусок тут же тает,как и "старый".Очень хочется работать на шугаринге,неужели у меня такие горячие руки,вроде бы,как у всех.Я вообще,мерзлячка!!!Помогите,пожалуйста,разобраться с этой проблемой!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...