Перейти к содержанию

наталь_я

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталь_я

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. спасибо за совет. к сожалению этой марки косметики у нас в томске нет (посмотрела по инету). может посоветуете еще что нибудь. а криомассаж мне можно - тоже косметолог советует? и вообще посоветуйте какие салонные процедуры мне можно - хочется чтобы лицо посвежее выглядело, а теперь с диагнозом розацеа понимаю, что все что я делала раньше мне не рекомендуется( чистки лица, пилинги и т.п.) спасибо
  2. спасибо посоветуйте пожалуйста кокой должна быть программа по уходу за лицом в домашних условиях. лечение я уже прошла, остался только метрогил - 2 раза в день. плюс косметолог посоветовал протирать утром и вечером лицо кубиком льда с ромашкой. но иногда у меня все равно появляются розовые прыщи и я не знаю чем можно их быстро убрать. кожа у меня сухая и чувствительная и если мазать только метрогилом то я периодичестки чувствую как начинает покалывать все лицо. подскажите, пожалуйста, чем лучше очищать лицо, увлажнять и питать. что можно использовать, а что нет. сйчас у меня крем для лица uriage roseliane- лицу комфортно ненадолго, потом опять сушит. опять же может быть есть какие то крема специально для выхода на холод - у нас уже -10 и дальше долько холоднее - сибирь ничего не поделаешь. спасибо.
  3. Спасибо огромное за информацию!!!! сразу отвечу Вермокс мне назначил косметолог (она же дерматолог-венеролог, просто принимает как косметолог) БЕЗ каких либо обследований, сама я себе никогда бы ничего не назначила, так как считаю это вообще жутко вредной вещью. курс лечения закончила сегодня (я имею ввиду уколы и таблетки) кремами мажусь. лицо намного лучше- мелкой сыпи вообще уже нет иногда возникают угри, но не так часто как было. лицо изначально было с покраснениями правда не очень большими- щеки, нос, под глазами. подруги особо ничего не замечали говорили что сама себе навыдумывала, но я то знаю каким было мое лицо! Сосудистый хирург вообще на меня издалека посмотрел и тоже сказал не выдумывайте, только косметолог сразу поставила диазноз и увидела и сыпь и красноту. Лицо намного лучше (прошло 10 дней), но краснота небольшая все равно остается. конечно я уже просто живу в интернете - читаю и просматриваю фото. Вот только так и не могу разобраться заразное ли это. Не получится ли, что я сейчас пролечусь, а муж нет (он смуглый и на его лице особо не видно сыпь и красноту- поэтому ему все равно) а потом опять от него заражусь? И стоит ли мне сейчас идти сдавать анализы на этот клещ , если лечение я уже прошла? спасибо огромное за ваши ответы!!!
  4. нет я ничего не сдавала, она сказала что скорее всего паразиты и мы всей семьей пропили вермокс. что такое демодекоз и как это связано с розацеей? розацея это действительно на всю жизнь? то есть мне придется постоянно что то пропивать и мазать на лицо? еще меня интересует есть ли привыкание к препаратам,то есть не станет ли мне хуже после того как я закончу мазаться и пить? (розамет вообще нескольео месяцев мазать)
  5. здравствуйте! косметолог поставил диагноз - розацея. прописал метронидазол внутрь-10 дней, хофитол-20 дней, но-шпа - 10 дней. цетрин-20 дней. внутривенно- гептрал капельница и что то еще просто уколом, внутримышечно- алое, никотин.к-та, и переливание крови(брать из вены и ставить мышечно схема 2-4-6-8-10-8-6-4-2). местно- розамет, серная мазь на ночь. правильно ли? и почему это появилось вообще? возможно ли этим заразиться т.к. те же симптомы наблюдаются уже два года у сестры моего мужа только она ничего не делает и диагноз нигде не узнавала. у мужа тоже что то похожее. у меня проблем с лицом никогда не возникало появились буквально несколько месяцев назад. и что делать ? читаю на форуме что это хроническое заболевание - становиться совсем грустно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...