Перейти к содержанию

эльза2011

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент эльза2011

  1. А я у дочки веер взяла, пользуюсь им при пилингах и в уходах с мультипилингом и ихтиоловой маской. Клиенты довольны
  2. А у меня только в путь после чистки идут альгинатные маски янсен, клиентам очень приятно и хорошо снимают красноту и отёчность
  3. Весна! Спасибо огромное за профессиональные ответы! Мне оч. нравится косметика Джи-Джи, несмотря на наличие парабенов. К тому же наслышена об аллергических реакциях на натуральную косметику. Я думаю, что если косметика работает(имею в виду только профессиональную), то она не может принести вреда. Если вред парабенов в проф.косметике был бы доказан, то вряд ли её выпускали бы. Но я не знаю, что отвечать клиентам, когда они спрашивают:" А она без парабенов?"? И не по теме вопрос(отвечайте в личку) к Вам:" Весна, вы делаете мезо? Какие выводы и результаты?" Спасибо за протокол лечения постакне. Сегодня лечила девочку(сделала у меня чистку 5 дней назад), тяжелая форма акне, обследуется, сделала: умывание SE(под плёнку), потом добавила брашинг(были корочки и шелушение после чистки, потом мультипилинг и маскуSE с Дарсонвалем, кремSE. Мне кажется, хорошо получилось:корочки и шелушение исчезли, кожа "задышала" Спасибо Вам и Космостару за ОТЛИЧНЫЕ ПРОТОКОЛЫ)))
  4. Коллеги! подскажите, пожалуйста насчет парабенов. Была на семинаре по мезо, параллельно говорили о косметике. Преподаватель негативно отзывался о больших упаковках и наличии парабенов в косметике. Посмотрела свои кпемчики джи-джи, так ОНИ (парабены) там есть!!! Что делать? чем это опасно и опасно ли7 В кабинете пользуюсь Джи-Джи. Очень довольна результатами у больных акне. А какую косметику применять в антивозрастном уходе? Джи-Джи дороговата будет
  5. Кожа у меня проблемная. Мне кажется, что чистка лучше прошла благодаря предшествующему курсу пилингов. Удивило, что после чистки в кабинете ещё были красные следы, а дома уже и следов не осталось. может ещё кремик липацид успокоил, не знаю. У меня наоборот, клиенты после чистки(особенно оч.проблемной кожи) уходят с весьма заметными следами. может давлю сильно? Работаю пока что на янсене, наверное, слабовата косметика для жирной и проблемной кожи. Понравились заживляющие капельки во время чистки: активно действуют. только непонятно, почему они без пипетки? Коллеги, а чем вы оборачиваете пальцы вовремя мех.чистки?
  6. Всем привет! Мне сегодня коллега делала чистку на GIGI: гель разрыхляющий Липацид, чистка, Дарсонваль, капельки заживляющие(жгли,но вполне терпимо и быстро высохли), маска-пудра(не джи-джи), крем успокаивающий липацид). Получилось СУПЕР!!!! никаких следов после чистки. Не знаю, благодаря чему, такой хороший результат
  7. Коллеги!!!HALP!!! Придёт женщина на термомаску(гипсовую), а я не знаю,как её накладывать. В пакете 440г. где-то читала, что хватает на несколько процедур, а где-то писали, что она одноразовая. Как с ней работать? Какие нужны бинты??? ПОМОГИТЕ. Боюсь оплошаться!!!! Да, ещё, напишите, пожалуйста примерный протокол процедуры на косметике Янсен с термомаской. Кожа возрастная, тонкая, сухая. Клиентка хочет лифтинг !
  8. vesnna, Спасибо,весна! А пилингами какой фирмы вы пользуетесь, если не секрет??? У меня Янсен и GIGI(пока что маленький ассортимент). То есть, пилинги можно сделать на такую кожу???
  9. а я как всегда о проблемной коже Какую процедуру можно сделать девушке после лечения демодекоза? Кожа утолщена, диффузная гиперемия, небольшая сухость, шелушение.Говорит, что краснота проходит на улице и почему-то дома. Умывалась дома скрабом, заметила эффект(кожа стала ровной и гладкой, со слов), но потом всю кожу стянуло. В домашку что больше подойдёт SE, Lip, DC?
  10. Добрый день! Коллеги, а какой лосьон после бритья вы посоветуете молодому человеку с пустулезным акне и застойными пятнами ? В домашнюю линию что лучше подойдёт: серия липацид или ихтиол???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...