Перейти к содержанию

stela

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stela

  1. Ну, вариантов на самом деле много... это и моделирование овала лица, омолаживающий уход с ретинолом, лифтинг уход
  2. Вы знаете, я купила массажный крем и была очень удивлена также тем, что он быстро впитывается, даже сначала не поняла. Но как оказалась его особенность в том, что после впитывания от теплоты рук выступают масла и можно еще проводить массаж в течение 15-20 минут.
  3. Очень рада, что все больше косметологов разделяют мой к интерес к марке. Советую взять ягодный пилинг. Это даже не пилинг, а чувственный ароматный уход с кусочками вишни и сливы. Постоянно в работе использую также пилинг с ананасом, очень мягкий, корректирует пигментацию, подходит для лечения акне. Вообще все пилинги имеют широкий спектр действия, просты в применении, нет постреабилитационного периода. Удачи!!!
  4. Я пробовала щелочной пилинг, в целом ничего, мне нравился, но хотелось бы что-нибудь по-дешевле, и по моему мнению чистки не должны стоить дорого, это ежедневные процедуры
  5. Berta, отвечаю на Ваш вопрос: после семинара по новинкам я взяла программу пилинга с феруловой кислотой, эффект потрясающий, пилинг делать очень просто, быстро, никаких некомфортых ощущений! Маску тоже делала, клиенткам нравится, интересно в применение и долгое время после процедуры сохраняется лифтинговый эффект, что мои клиентки отметили. Кстати, купив препараты для полной процедуры получилось не так дорого, я конечно не все взяла. (можно не все покупать, только то, что необходимо и составлять собственные процедуры), но думаю о том, что скоро докуплю оставшиеся продукты. Хочу попробывать ягодный пилинг, во всяком случае я такого нигде не встречала.
  6. Хочу поделиться своим мнением. Я тоже давно подбирала новые средства для чистки (делаю мануальную и аппаратную). В meilume нашла гель для дезенкрустации - оч нравится. После чистки краснота проходит моментально, можно с куперозом работать, с чувствительной кожей. Пилинги тоже хорошие, использую уже 3-4 месяца, клиентам нравится, все лето проводила тыквенный пилинг, результат отличный!
  7. Скоро у Мартинеса появляется новый пилинг, думаю можно обратить внимание
  8. Уважаемые коллеги! Долгое время ищу средство для дезенкрустации, особенно ничего не нравится. Подскажите, пожалуйста, кто что использует из стоящего. На выставке хочу поискать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...