Перейти к содержанию

annay

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о annay

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Сертификации у препаратов нет, производство в Германии тоже обнаружить не удалось))). Взяла на пробу-результат невнятный((. рН мягко говоря, не дружественный. Болезненно. ИМХО.
  2. Наташа, я тоже участвую,если СП состоится. ( с количеством определюсь в зависимости от ассортимента) Спасибо!
  3. Ординатуру по дерматовенерологии можно закончить только после леч. фак-а или педиатрии.
  4. pchela уже ответила, да, именно это я и имела ввиду- травмирование иглой во время инъецирования.
  5. Я написала то же самое, что и Вы, только другими словами. И полностью согласна с цитируемым сообщением. Просто, возможно, это описка у Пламени, а не убеждение ? Конечно, фронталис только поднимает брови и тянет вниз сухожильный шлем.
  6. Такая боль может быть при травме надкостницы. До двух недель может реагировать травмированная надкостница.Ботокс тут ни при чем скорее всего, только косвенно.
  7. Вставлю свои пять копеек)) Думаю, речь шла не о "брюшках", а о том, что моторные концевые пластинки лобной мышцы расположены не только в нижней, но и в верхней ее части. Это обеспечивает их самостоятельное функционирование. В верхнем участке концевые пластинки опускают передний отдел волосистой части головы, а концевые пластинки нижней части лобной мышцы поднимают кожу бровей. Как то так.
  8. Участки фроста при проведении пилинга Джеснера по моим наблюдениям,возникают на участках с более рыхлой, пористой кожей и на участках, где предыдущий пилинг углубился чуть больше. Может быть не только точечным, но и более распространенным по площади. Часто сопровождается отеком. Второй( или не второй, а просто следующий) слой не наношу на этот участок и, если вижу тенденцию к слиянию участков фроста- нейтрализую участок. ИМХО

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...