Перейти к содержанию

intela

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о intela

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Большое спасибо за ответ! Извините, что поздно реагирую, просто уже не надеялась, что кто-то заметит мой вопрос и перестала проверять, есть ли ответы, еще раз спасибо! А какие ингридиенты в кремах могут все-таки работать над морщинами или тургором кожи? Ну чтобы в следующий раз купить как раз такой крем, который будет это делать...Спасибо заранее за ответ!
  2. Уважаемые специалисты, оцените пожалуйста состав крема от морщин: Aqua, Glycerin, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Shea Butter, Elaeis Guneensis Oil/Palm Oil, Propanediol, Butylene Glycol, Hydrogenated Palm kernel Glycerides, Sucrose Stearate,Dimethicone/vinil dimethicone, Crosspolymer, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Stearic Acid, Sorbic Acid, Triethanolamine, Dimethiconol, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Retinol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum Заранее спасибо!
  3. Помогите пожалуйста подобрать домашний уход Холи Лэнд! Мне 32 годы, кожа комбинированная, не слишком чувствительная, на щеках не сухая (я бы даже назвала ее нормальной, если бы не забитые при ближайшем рассмотрении поры - открытые и закрытые комедончики присутствуют, но рассматриваю я очень придирчиво, если не приглядываться и пальцами не прощупывать - вполне нормально выглядят щеки), а вот на лбу, висках, подбородке имеются открытые и закрытые комедоны, закрытых немного правда. После чистки все равно со временем появляются закрытые комедоны (повторюсь, не оч много, но хотелось бы избежать их появления все-таки). Высыпаний нет. Воспаления появляются редко - сами по себе возникают только лишь на подбородке (глубокие, без головки, не чаще чем раз в 2 -3 месяца ), а с моей помощью воспаления появляются, когда неудачно давлю черные точки или закрытый комедон - это, конечно, бывает чаще. Иногда подобные являения возникают на боковых поверхностях шеи, на груди. Не знаю, имеет ли это значение для подбора ухода, но до рождения ребенка кожа на лбу, подбородке и груди была хуже - воспаления-высыпания присутствовали, теперь улучшилась значительно, а на щеках вот почему-то стала похуже. ЗАкрытых комедонов до рождения ребенка можно сказать что и не было. Правда, сейчас я пользуюсь другой косметикой, может, в этом дело. В целом я не могу назвать мою кожу очень проблемной, но повторюсь, что закрытые комедоны имеются и возникают вновь после чистки. Моя косметолог (она работает на косметике "премиум", в нашем маленьком городке Холи Лэнд нету ,поэтому проконсультировать она меня не может) говорит, что кожа у меня "очень хорошая", Возможно, она права и у меня уже просто бзик с этими комедонами и я выискиваю их под лупой... Имеется у меня на лице пигментное пятно диаметром ок.6 мм., на носу веснушки есть в небольшом кол-ве. Вокруг глаз коричневые круги (терапевт говорит, что наверное из-за моей гипертензии), кожа тонкая, не упругая, под глазами есть морщинки. Мешков нет, наоборот - под глазами какие-то впадины, словно там жировой слой отсутствует или оч.тонкий. Извиняюсь за многословность (виной тому отсутствие возможности предстать перед вами очно) и надеюсь на ваш совет!
  4. Здравствуйте, буду очень благодарна, если сможете дать мне совет по поводу подбора домашнего ухода из проф.косметики - начитавшись сообщений на вашем форуме, я решила сначала задать этот вопрос косметологу, к которому хожу иногда на чистки, так вот, она посоветовала мне Виши или Ла Рош Позей, что меня, в общем, конечно, не удивило - живем в маленьком городке, провинция. Сама она работает на Премиуме, но мне хотелось бы что-то из зарубежных производителей. Мне 32 года, у меня комбинированная кожа, не чувствительная, высыпаний нет, только на лице закрытые комедоны в небольшом количестве и черные точки на носу и подбородке. Еще косметолог посоветовала мне как можно лучше увлажнять кожу, тогда мол будет меньше комедонов - это правда? Посоветуйте, пжста, умывание, тоник, дневной и ночной крем и крем под глаза. Дневной надо обязательно с СПФ не менее 20 - у меня имеется пигментное пятно, не хочу обзавестись новыми. В связи с СПФ еще такой вопрос: хотелось бы крем, в котором есть как химические, так и физические защитные элементы, есть ли крем с таким составом в Кристине и вообще в проф.косметике, доступной в Свердловской обл.? Заранее спасибо за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...