Перейти к содержанию

kosmojul

Косметолог
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosmojul

  1. Нет, нет, это уже не первый флакон, у некоторых и через часы нет покраснения, а у некоторых через 15 минут прям прилив крови, щеки пылают, примерно через час сходит само.
  2. У многих клиентов если не смыть минут через 10 феруловый пилинг появляется яркая гиперемия и кожа прям пылает. Представители говорят фигня, не происходит такого, можно до 8 часов на коже оставлять. У ваших клиентов не происходит такого, как у моих???
  3. Весь прошлогодний сезон работала этим пилингом, все выдерживали, но печет, конечно, все таки ТСА как никак.
  4. слушайте, ну мне прям нравится, у вас все так серьезно в Росии, у нас не то что депиляцию без медобразования деают, у нас и мезо и ботокс шлепают даже без сестринского образования...кому захотелось...
  5. Согласна с Вами, я ж и говорю сама во время беременности отказалась от депиляции из-за угрозы, от бритья у меня сильное раздражение, поэтому обходилась машинкой для стрижек, под ноль...нормально было, потом правда депиляция опять как в первый раз)))
  6. Сведения достоверные, среди друзей половина работает в роддомах, в Харькове точно не требуют уже, говорят лучше бы да, но не заставляют... самой не довелось проверять так как ехала в роддом подготовленная уже., как-то считаю просто неуважительно даже не сделать этого...
  7. не совсем поняла кому это адресовано, кто что не брил перед родами? говорили вроде про депиляцию у беременных, съехали на эпизиотомию... Кстати, сейчас в роддомах не требуют брить пах перед родами, а раньше это было обязательной процедурой.
  8. вы знаете, я была в таком положении, и у меня была угроза прерывания беременности, поэтому, размышляя трезво, я понимала что никакой опыт мне не поможет, обычно я сама себе делаю депиляцию, и процедуру эту переношу вполне спокойно, но все равно эта процедура болезненна, как ни крути...поэтому на время беременности я от нее отказалось, просто машинкой под 0 стригла волос, извините за столь пикантные подробности)))) а клиенты наши многие врут, говорят что у них все отлично, а на самом деле... потом, конечно, во всех грехах винят нас, если что... увы....
  9. я очень была поражена однажды...рассказываю, у меня муж врач-инфекционист, он до нашего знакомства жил в маленьком городке и работал заведующим инфекционным отделением местной больницы и соответственно знал всех инфекционных больных городка в лицо...так вот однажды приехали мы к нему на родину, идем по центральной улице, на встречу идут абсолютно приличные нормальные люди , и муж мне, не показывая ни на кого пальцами, озвучивает : вот идет гепатит С, это ВИЧ, это гепатит В, это снова ВИЧ и т.д.... я была шокирована, я ранее не предполагала как много таких больных вокруг...поэтому - только перчатки!!!
  10. такое впечатление что мы говорим о разных вещах...у меня опыта достаточно...не хочу углубляться, это повлечет ни к чему не приводящий спор...
  11. Ну а при чем тут опыт, мой опыт и их угроза беременности никак не связаны , как мне кажется, я не права?
  12. да, я эту маску после лактолана наношу и потом завершая ресторинг кремом.
  13. И я опробовала Simildiet, хорошо работают, особенно 3DNA, да и фэйс антиэдж в коктейле с лифтом вокруг глаз очень хороши результат дают.
  14. вы на 100% правы...в нашей работе очень много риска....не так ли... не только в депиляции...
  15. тоже ногти короткие и лак не крашу, только в отпуске...но я не страдаю от этого, главное, что ноготки ухоженные, а вот кожа рук от контакта с водой и в перчатках все время пересыхает очень...уже чем только не увлажняю...зимой просто караул...
  16. я училась на Эриксоне, училась при салоне, мало чему выучилась, потом ходила доучивала в школу косметологии Фламинго интересующие меня темы, там мне больше понравилось, препадаватель хороший и база посолиднее. Это я про Харьков пишу)))
  17. я понимаю, что нужно подписывать документ, что мои слова ничего не значат... но все "беременные" старые мои клиентки, как -то вроде доверительные отношения сложились, новых беременных на депиляцию не беру... а своим хочется доверять...хотя вы , конечно, правы...
  18. Делаю как экспресс-процедуру age control super lift от Holy Land, недавно попробовала лифтинговую процедуру от Corem, понравилось - это для возрастных лиц, а еще мне очень нравится Гидро маска из серии мифология Холи ленда, отличный лифтинг дает, но по моим наблюдениям, хоть она и увлажняющая , но на сухой коже работает хуже, а вот на нормальной и умеренно жирной - потрясающий эффект дает.
  19. а мне знакомая косметолог порекомендовала попробовать патчи под глаза от Канзах (Испания), очень хвалила, сказала активные, рабочие...вот вчера купила, как попробую - отпишусь.
  20. а я всегда стараюсь, ели есть проблема отправить к дерматологу на консультацию и обследование, хотя сама врач по образованию, но не дерматолог. Так вот, девочки, сталкиваюсь постоянно с тем, что приходя к дерматологу , клиенты слышат от них следующее, "Вы зачем вообще по косметологам ходите, они вам ничем помочь не смогут, только кожу угробят, вам вообще ничего нельзя делать ни сейчас , ни потом, и так далее"... я немного в шоке...это конкуренция или как???...
  21. как правильно написали для успокоения кожи и снятия эритемы, а так же для предотвращения шелушения, если вы хотите, что б шелушение было сильнее, лактолан можно не накладывать, тем самым регулируя степень шелушения, мне так представители ХЛ говорили, пробовала на клиентах - действительно так...
  22. На сколько я помню, после этого пилинга по протоколу идет 2 маски: сначала Лактолан, а потом ABR brightening mask, и завершиется процедура ресторинг кремом.
  23. Взяла на днях Калгель от Анны Лотан, раньше работала ихним алое...так вот Калгель с их экополосками мне больше понравился...теперь буду им работать, алое оставлю как масочку.
  24. да,да ..еть такие...а многие вообще в шоке от того, что лицо 2 раза в день очищать нужно...смотрят так удивленно, говорят первый раз такое слышу))))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...