Перейти к содержанию

лолерея

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные лолерея

  1. МЭЛТ не слишком сложен и у него довольно подробная инструкция

    если мы о врачах говорим, конечно

    просто Миоритм вкладывает больше в рекламу, а МЭЛТ производят бывшие советские инженеры, которые не очень бизнес-люди и не очень осиливают нормальное продвижение

     

    по МЭЛТу могу выслать инструкцию

    Елена, я бы тоже хотела получить инструкцию к МЭЛТу. Заранее благодарна. uspeshnayalara@mail.ru

  2. Уважаемые коллеги, работающие на микротоках Bio-Ultimate Piatinum, помогите советом.

    Хозяину кто-то присоветовал микротоки как альтернативу пластической операции, он и купил самый дорогой аппарат. Я честно прошла обучение в "Спортмедимпоте " и 4 месяца делаю ему микротоки на лицо (причем по полной программе). И не вижу никакого результата вообще. Да и хозяин разочарован.

    Я, конечно, понимаю, что при мелкоморщинистом типе старения ( 50 лет) микротоки особенно и не помогут, но что бы совсем ничего - это у кого угодно руки опустятся.

    Потихоньку перевожу его на мануальные методы - массаж, маски, хоть какой-то результат. Основная проблема - гусиные лапки.

    Да, и еще вопрос. К аппарату идет дополнительная маленькая маска для глаз, а вот под нее специальной маски-то и нет. Как нет и маски в программу омоложения рук. Как обходитесь?

    Буду признательна за любую информацию.

    Я для работы вокруг глаз беру препараты из Бьюти Стайл (США): коллагеновый укрепляющий комплекс для глаз или комплекс с экстрактом икры для глаз. После накладываю альгинат из этой же линии, результаты были неплохие.

  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для дома какой лучше прибор с микротоками выбрать. Я решаю междй Диадэнс Космо и микротоковым прибором-маской Hivox. Буду благодарна за рекомендации.

    Для домашнего использования я бы посоветовала Диадэнс Космо. Дэнас - солидная сетевая компания, они и обучат работе с ним, и поменяют без проблем в случае поломки. У меня одна из клиенток его купила, очень довольна.

  4. На мой взгляд, реакции существуют на определенные компоненты, а не на смеси. Каждая позиция выполняет свою работу ( эксфолиатор отработал, массажный крем после работы тщательно убрали, активный концентрат "накрыть" альгинатом какая разница каким?

    И дело совсем не в экономии. Просто мне не нравится, когда "продавцы" категорически запрещают смешивать марки. Всегда хочется задать вопрос : а чего там такого намешано, чтоб химическая реакция произошла?

    На семинаре клапп расхвалили акт.концентраты, а отдельно продавать отказались, дескать, закупайте все, начиная от молочка с тоником и до конца всю линейку. Могли бы хоть в кризис не грузить... ИМХО

    Полностью согласна. Я миксую, но с осторожностью.

  5. Я люблю активные концентраты Биоматрикс, восстанавливающую сыворотку от Фитоджен, концентраты Актив+, сыворотки Космотерос, сыворотки и сывороточные комплексы от Бьюти Стайл.

  6. Профессиональная линия ухода Bellitas кто-нибудь пользовался этой косметикой? Что скажете?

    http://galateja.ua/index.php?categoryID=116

    Я считаю, что косметика ерундовая, проходила на ней обучение. Вы не смотрите, что банки большие.В работе я сейчас оставила только "Ароматный массажный крем", у него отличное скольжение и к запаху я уже привыкла.Это скорее косметика для начинающих и для обучения на косметических курсах, когда школа экономит на хорошей базе. Я именно в такой и училась по направлению из центра занятости, выбирать не приходилось.Серьезные( да и несерьезные) проблемы с ее помощью не решить. Посмотрите на форуме, там уже есть отзывы об этой линии.

  7. Что значит "средства на массажи проверенные и качественные"? Если высыпания появляются именно после массажа, причём не в первый раз, то стОит задуматься о комедогенности средств применяемых при массаже.

    +1 На жирной коже кремами и маслами вообще работать нельзя, высыпания как раз и появляются после 5-6 процедур.Только матригели или фитопудры, не чаще 2 раза в неделю, по длительности около 20 минут. Не стимулируйте работу сальных желез.Это мое мнение.

  8. я ищу какой нибудь массажный крем, чтобы был некомедогенным...пока остановила свое внимание на холи ленде , массажный крем с азуленом..кто что знает про него?

    вообще кто нибудь знает какое массажное средство можно использовать для клиентов с жирной кожей(без высыпаний и всяких элементов) , просто боюсь спровоцировать акне. поэтому от масел отказалась..

    Возрастным дамам с комбинированной или жирной неосложненной кожей делаю массаж на матригеле от биоматрикс или Кенвелл.Одного листа хватает на два массажа. На матригеле также делаю массаж летом в жару, когда многие потеют и не выносят крем или масло на лице. Меня матригель здорово выручает в этот период, воды надо совсем немного.

  9. Мне нравятся альгинаты у Premium, расфасованы в индивидуальной упаковке, что удобно при рассчете себестоимости процедуры (директор постоянно с этим гоняет) + хороший эффект. Понятно, что любые альгинаты дадут эффект лифтинга, а вот решение пролемы- не всегда. Поэтому я и остановилась на этой марке.

     

    У меня вопрос к ВАм, коллеги. А как часто вы используете в своих процедурах пластифицирующие маски? Наносите ли под них сыворотки?

    Я работаю с альгинатами постоянно, но просто самостоятельно их не использую. Только с предварительно нанесенными активами, сыворотками, гелями. Из недорогих, но хорошо работающих особенно выделяю Бьюти Стайл.

  10. Мне не нравится, что альгинаты стали продаваться в больших банках. Качество ухудшилось на мой взгляд, буду уходить с этой линии. До этого я начала работать с ампулами Биоматрикс под мезороллер, накрывала обработанную зону альгинатами Крио или Черничный.Результаты радовали.

  11. С альгинатами методика работы вообще "стандартная": в течение 30 секунд развести маску и за 1-1.5 мин нанести ее на лицо. И важно не мудрить с количеством воды - на 30г маски 90г воды. И никаких проблем не будет.

  12. Недавно прошла обучение по" виски пеленаниям." Взяла пока в работу лосьон с водорослями, гели жар-холод и охлаждающий, масло "Роза", крем с икрой. Тренер дал на пробу в пакетиках холодную и горячую соли. Начала на этом работать, результаты пока вообще непонятны. На горячей соли у клиентки было равномерное тепло, на холодной соли у той же клиентки - накаты жара-озноба. Укрывала ее шерстяным одеялом. Время воздействия 1 час. Холодная соль ей понравилась больше, ощущения ярче что-ли. Хочу спросить у опытных коллег--может не стоит покупать горячую соль? И еще вопрос - если при тех же гелях и масле взять лосьон с лепестками розы, то нужно ли добавлять в него холодную соль? Не будет ли слишком термоядерный эффект? А то я этот момент на семинаре упустила, а спросить теперь не у кого. Пожалуйста, поделитесь опытом.

  13. А мне массаж по фитопудре с эффектом тренинга сосудов не поеравился. После массажа кончики пальцев у меня стали очень сухие, а потом и вовсе потрескались и зашелушились, но это видимо моя личная непереносимость. В дальнейшем использовала эту фитопудру как альгинат при куперозе, эффект неплохой.

  14. случайно измазала во время работы халат маслом. И чем только не пробовала отстирать и отбелить--пятна так и остались и при проглаживании запах какой-то старючий, лежалый. Отработала бутыль и больше брать в работу желания нет. Кроме того масло сильно ароматизировано, я просто задыхалась от него.

  15. Скажите, а у вас какая кожа? Белая тонкая с намёком на голубую кровь и сосудистую сеточку? Веснушки? Как загораете?

    Глаза светлые? Цвет волос от русого до светлого или в рыжину?

    Если сосуды , капилляры очень хрупкие, ломкие, то синяки могут быть и от крепких объятий...

    Советы из интернета вещь весьма специфичная и чаще люди ищут лишь подтверждение своим догадкам и слушают только тех советчиков, с которыми мысленно согласны. Что хотят услышать, то и считают правильным мнением.

    Конечно целлюлит от поглаживаний не уйдёт, это просто выброшенные деньги,разве только релакс....

    Целлюлит надо разбивать - в прямом смысле этого слова и ваш массажист честно отрабатывает свои деньги - ведь проще вас погладить часок и сил уйдёт меньше и вы довольная и хорошо расслабившаяся...только потом задумаетесь, что ничего то вам от целлюлита не помогает ...даже узконаправленный массаж.По времени - 30 минут это только подготовка для работы, для некоторых массажистов и 15 минут норма - выгоднее сделать 4 массажа ,чем один за те же деньги...

    Задумайтесь сами - зачем вам массаж - релакс или убрать апельсин из кожи?

    Это и цели разные и методы.

    О лице - если синяки в области второго подбородка, то всё правильно, однако шею берегите ;-))

    Для укрепления сосудов принимайте аскорутин, посоветовавшись с вашим врачом о дозах и длине курса.

    насчет тела согласна полностью, а вот синяки на лице - нонсенс, непрофессионализм

  16. я ищу какой нибудь массажный крем, чтобы был некомедогенным...пока остановила свое внимание на холи ленде , массажный крем с азуленом..кто что знает про него?

    вообще кто нибудь знает какое массажное средство можно использовать для клиентов с жирной кожей(без высыпаний и всяких элементов) , просто боюсь спровоцировать акне. поэтому от масел отказалась..

    возрастным клиентам с жирной кожей делаю массаж на матригеле (биоматрикс Франция), а вообще мне нравится "Ароматный массажный крем" (Беллитас Англия) скольжение великолепное

  17. В Бьюти Стайл: откровенно никакие альгинаты с персиком, папайей, нерезультативны аппаратные гели "Ультралифт" и с экстрактом икры. В англ Беллитас: в скрабе с грецким орехом крупноватые частицы. В Биоматрикс ( Франция) не вижу результата от активных концентратов: мимич складки, азулен, гликолевая кислота, икра, морской эксракт,гамамелис, гиалуроновая кислота.

  18. Косметика действительно эконом- класса. Я взяла для разнообразия и отдельными позициями осталась вполне довольна. Понравилось: гели для УЗ-пилинга (оба), после чистки "Регулирующий комплекс" полампулы, затем по нему фонофорез, накрываю альгинатом с водорослями и коллагеном или с лавандой. Также неплохо после чистки сыворотка анти-акне под те же альгинаты, ее же можно дать в домашку. Еще у клиентов были хорошие отзывы о позициях, кот я предлагала им в дом уход: после чистки "Клубника и шалфей", маска с комплексом 5 масел для области глаз, в шприцах концентраты с огурцом и вит С, подтягивающий с гидролизатом коллагена, гидрогелевые маски "Золотая дыня" и " Банан и инжир". Не понравилось, т к не увидела никакого эффекта: аппаратные гели "Ультралифт" и с экстрактом икры, альгинаты с папайей, персиком, ромашкой( слабый). Неплохо для обезвоженной кожи альгинат с алоэ-вера.

  19. Из МСР доктор Матасянц рекомендовал интересную методику,для тех, кто не любит предпил подготовку: 2 слоя 25% салицилки+ 2 слоя Джеснера+ ретиноевый пилинг . Первый раз на 8 часов, через 6 недель на 10 ч, еще через 6 недель на 12ч. Я приятельнице сделала-- результат пока не видела, но она по телефону говорила, что шелушение просто дикое...

  20. В январе была на семинаре у Армена Матасянца.Отличная была презентация.Он предложил любопытную методику ретиноевого пилинга без предпил подготовки (в зале до этого прозвучали жалобы на плохие результаты ретиноевого ) Хочу поделиться подробно:1)умывание муссом; 2) Два слоя 25%салицилки; 3) два слоя Джеснера; 4)ретиноевый пилинг втирать примерно 5-10минут Выдержать первый раз 8 часов.Через 6 недель 10 часов. Еще через 6 недель 12 часов. Он рекомендовал именно такую технику для тех, кто не хочет предпил подготовку.Я уговорила приятельницу стать моей моделью (у нее мелкоморщинистый тип старения, 58 лет) Уже 10 дней она дико шелушится. Я общаюсь с ней по телефону,она обещала подойти,когда все отшелушится.Могу описать результаты. В свою очередь у меня вопрос по молочному пилингу: я его как-то не поняла. Эритемы у клиенток не было, шелушения тоже не было, жжение не очень сильное. Результат нулевой, хотя все делала по протоколу. Может мне кто-нибудь разъяснить, что не так, чего вообще надо было ожидать?

     

    И еще у меня вопрос по миндальному пилингу:на лице я начавшуюся эритему нейтрализовала (лицо у клиентки кстати слегка шелушилось) Что касается шеи--ни эритемы, ни шелушения. От знакомых косметологов слышала, что держать его надо гораздо дольше, чем описано по протоколу. Помогите разобраться насчет времени выдержки на коже, эритемы и шелушения!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...