Перейти к содержанию

ольчик о

Постоянный участник
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ольчик о

  1. 'karinaalekseeva', если для Вас еще актуально. Случай Вашей клиентки действительно непростой. Лечить ее профессиональной косметикой - дело неблагодарное. Самое актуальное для нее назначение наружных антибиотиков с ретиноидами. Есть прекрасный аптечный препарат Клензит С. Попробуйте его и очищение из серии Эффоклар Ля Рош Позей, это аптечная косметика. Результаты будут обязательно, не таких спасали))) А вот с пилингами не торопитесь. Пусть сначала войдет в стойкую ремиссию, а дальше по ситуации. Любой пилинг будет провоцировать обострение.
  2. Что колбас наставила. так это, пардон, руки из жопы! Сказали не разминать, вот и не размяла! Все последующие процедуры прошли успешно. Не стоит просто так буквально воспринимать информацию))))))))) Выяснила, что колоть нужно немного глубже ( у меня самой филлер мигрировал в щёчную складку). Слава богу проколола совсем чуть-чуть. Что ж, на ошибках учимся! Думаю, никто не родился виртуозом с шприцем в руке! Для губ не понравился ВАЩЕ! Никакой!
  3. По поводу ролика - не видела, комментировать не могу. А на счет распахнутых халатов...))) Коллеги, не смешите! Профессионализм не этими критериями оценивается! Асептика и антисептика - это конечно важно, но! Выезжая на адрес - бомжатник (имею ввиду НП) мы можем ставить капельницу (внутривенная инвазия, Между прочим) и ничего, условия позволяют, а подколоть губки - нужна операционная стерильность! А как же наши коллеги демонстрируют мастер-классы на выставках? Уж там-то условия далеки от идеальных! Ну, правда, если только халат наглухо застегнуть))))))))))
  4. Нилова Марина Евгеньевна прекрасный тренер и доктор, которая проводит обучение в компании Корнеаль. Вы разве не там обучались работать с этим препаратом? Вы же кажется в Москве проживаете?
  5. ольчик о

    Hyalax

    Не ниже, во всяком случае в Питере)))))) 8 процедур это конечно очень круто))))))) От Рич эффект лучше по моим наблюдениям, попробуйте предложить его.
  6. Совершенно с Вами согласна! Лечить по фотографиям может только экстрасенс))) Просто коррекцию стоило начинать депрссоров (КМГв том числе). А все нюансы должен учесть доктор на осмотре. Возможно ситуация поправима.
  7. Вы ослабили леватор, не трогая депрессоры. Это ожидаемая картина. Теперь нужно проработать процерус и корругаторы, причем суммарное кол-во ед. этой зоны должно превышать кол-во ед. зоны лба.
  8. Пациент с плотной жирной кожей, поэтому изначально выбрала волюм и поставила в средний слой. Показалось маловато и сверху доработала уже филлером. Ничего не разминала, как и учили. После осмотра на 3 день сказала клиентке, чтобы поделала массаж этой зоны. Будем ждать и "париться"))) Спасибо огромное, что откликнулись!
  9. Пальпируется именно Филлер. Раньше такого никогда не было. Вчера ради эксперимента прокола себе (филлер), тоже пальпируется.
  10. Нет, волюм вводила глубоко. Филлер при докоррекции ставила выше, чтобы уменьшить кожный залом. Волюма ввела 1 мл, филлера 0,5. Пальпируется филлер. Прошло 3 дня.
  11. Marrry, Коллеги! Прошу совета! С Принцесс работаю недавно. Поставила клиентке в носогубки 1 шприц волюма. Потребовалась докоррекция. Доколола филлер более поверхностно. Прошло 3 дня, филлер пальпируется. Стоит "колбасой". Это нормально? На обучении говорилось, что препарат пальпироваться не должен.
  12. Да да! Та же самая картина))) Ни у одного из многочисленных клиентов дерматита не наблюдалось, а я, как "месиво"! 3 дня из дому выйти не могла! Зато потом - красотка!
  13. Отличные автозагары есть в Ланкастере, Герлене (линия терракота), Эсте Лаудер.
  14. А я бы не рекомендовала под глаза пилинги, тем более с гидрохиноном! Темные круги под глазами, это не проблема пигментации, это нарушение микроциркуляции. Посмотрите в той же медидерме крем от темных кругов с витамином К. У меня несколько клиентком успешно решили эту проблему. Только предупредите, что в начале лечения могут быть такие симптомы, как сухость, отеки и даже небольшой дерматит, но они быстропроходящие. Рекомендуется начинать с 2 раз в неделю.
  15. Целый год отработала на этом пилинге. Провела большое количество клиентов разных возрастов, разных типов и проблем кожи. И всегда работала по своим схемам. Если приходит пациент до 30 лет не отягощенный акне, то использовала только феррулак классический, ибо никакого ретинола здесь не нужно. Приходят возрастые пациенты, с удовольствием закрывала их ретиссесом. Никакие мисты вообще не использовала, дабы не удорожать стоимость процедуры, да и , откровенно говоря, вообще не очень понимаю их клинической значимости в данной процедуре. У всех был прекрасный результат, все счастливы и я вместе с ними. Я - за творческий подход!
  16. Судя по дате Вашего поста, Вы уже наверное хорошенько отшелушились)))) Если усилить пилинг до сих пор хочется, то после бамбукового нанесите 1-2 слоя эмблики (простой) и будете облезать чулком))))))))
  17. Девочки, не парьтесь! Обычный парикмахерский блондоран на 3% оксиде, 5 минут выдержки и окрашивание в нужный тон. Дешево, сердито, эффективно!
  18. Спасибо за ответ! Работала конечно же по точкам. Собственно, ради мадоинвазивности и выбрала его! Папулы ставила приличного диаметра, это да. Но и на обучении так демонстрировали. Отеки сегодня уже сошли и вид вполне презентабельный. Попробую еще разок))))))))
  19. Девочки! А у меня какая-то странная ситуация со скин В. Проколола 4 дня назад себе и мужу. Почему-то под глазами у обоих кожа стала более дряблая и усилились синяки. Это была первая процедура. Как к этому относиться? Очень жду ваших комментариев, т.к. только начала знакомство с этим препаратом.
  20. Большое спасибо за ответ! И если можно, еще вопрос. Ваше отношение к ТСА пилингам в программах анти-ейдж. Лично я - категорически против!
  21. И все-же! Уважаемые коллеги, озвучте ваше авторитетное мнение: пилинги - это "хорошо" или "плохо"? Очень озадачена этим вопросом, очень протеворечивые мнения!
  22. +1000!!! И еще! Почему бы не задать все эти вопросы врачу, которая проводила процедуру? И как-то неприятно веет принебрежительностью от клиентки в адрес специалиста!
  23. Ваша ситуация является абсолютной нормой после салицилового пилинга. Он ВСЕГДА дает рецедив акне. Ваш косметолог должен был Вас предупредить. После 2-3 процедуры все стихает. В конце курса наступает стойкая ремиссия акне. Так что не паникуйте и продолжайте лечение. Если Ваша кожа действительно жирная, склонная к высыпаниям, то именно салициловый пилинг адекватный выбор. Базироном пользоваться не имеет никакого смысла. ибо не работает он не до, не после пилингов. Лучше применять гели на основе клиндомицина в сочетании с адапаленом (Клензит С).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...