Перейти к содержанию

solanje

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solanje

  1. solanje

    Разобрался шприц

    Всем здравствуйте! Не нашла похожей темы - решила завести отдельную. От чего может "разобраться" шприц с филлером? Носик, к которому привинчивается игла просто съехал со шприца... Где моя ошибка в использовании?
  2. Дмитрий, если я не вижу ВИДИМЫХ повреждений провода, где мне лучше всего их поискать?
  3. Подскажите, знающие люди. Не пойму в чем дело... Silver fox f808 отключается режим p2. лопатка вроде рабочая (ток проводит, судя по ощущениям), сам прибор не глючит... Но я упорно не могу включить режим p2. Грешу на лопатку, СЦ в городе не особо грамотные, страшно им сразу доверить аппарат!
  4. Товарищи) Вопрос родился у нас с клиенткой.Девушка в общем то нетолстая, но утверждает, что объемы вернулись после процедуры. Делали кавитацию 20 минут +20 RF + 15 минут лимфодренаж аппаратный. Так как кавитация для меня новое направление, просветите - как так может возвращаться? Я ей пока ничего отвечать не стала. Конечно, не факт что вернулось именно в данном случае - я человека не видела после процедуры и утверждать не буду. Сказала лишь, что мы можем мерить в разных местах как минимум, а во вторых вода набирается в целом по животу и спине. У нас с ней ушло 3 см. Старт 92, на выходе 88.5-89. НО! А возврат вообще возможен? И за счет чего он делается, если по утверждениям производителя жир.клетки разрушаются.. Сама запуталась=)
  5. скорее всего они ухаживают неправильно...
  6. стараться до посинения... иногда, понимая смысл написанного, можно долго смеяться.... пишут ведь не для знающих людей, а для простых обывателей... причем люди "напрсвещаются" и потом тебя же и "учить" приходят))))
  7. я когда искала чем заменить аравию использовала и каннан и глорию. выписывала 2 партии, каннаан оба раза разные пришли. глория пахнет вкусно, зимой софтом реально "гвозди заколачивать можно", летом таяла как незнай кто. выписывала так же с сайта шугаринг.нет тоже интересные продукты...но народ там безолаберный (по крайней мере в работе со мной). сейчас готовлю пасту на фруктозе сама, вполне всем довольна стала.... и все же, мое мнение таково: как бы "руки поставлены" не были, есть продукты хорошие и не очень, совсем не важно какого они производства и под каждую руку, вне зависимости от ее постановки, так же подходит разная паста...
  8. с этим согласна, но вот та вещь меня заинтриговала...не может же быть, чтобы никто не знал про нее...название я точно правильно воспроизвела? это крем, гель, сыворотка? в какой форме продается и почем.. буду завтра звонить по аптекам, выспрашивать
  9. Катя писала про сыворотку ФОЛЕСАН, а я чота найти вообще даже название такое нигде не могу, просветите, пожалуйста...где подробнее почитать и посмотреть и прикупить) благодарю!
  10. ну вот теперь мне тогда все ясно... говорим о разныз вещах... свит пандис и софт аравия - это небо и земля... а то я уже испугалась..совсем в отсталые себя чуть не записала)
  11. ох...Елена... как все трудно. было бы смешно, если не было бы так грустно, как говорится. инструкции не было к сожалению - поставщик моего аппарата ТМ профи, ну а я уже его купила в своем городе в салоне Ратиро... это можно считать адекватным аппаратом и попросить у Вас инструкцию? просто лично мне на данный момент пара нюансов в использовании непонятна
  12. интересно) я честно говоря своих руках самую мягкую аравию вобще не представляю... это вообще реально мануальным методом снять? даже по городу не встречала таких специалистов... мы любим больше всего натуральную карамель подогретую в микропечке до мягкого состояния.
  13. а скажите: полноценную инструкцию скачать где-нибудь можно?
  14. а еще мжно попробовать в другую сторону наносить) иногда помогает! если такое остается на сахаре (человек сильно "радуется" процедуре и хоть закпай его в тальке, все равно мокрый) - то я лично доделываю бандажом. а вот с воском принцип "в другую сторону" отлично работает!
  15. очень интересное наблюдение))) а можно поподробнее - с чего такое определение профессионализма пошло?)
  16. Большое спасибо за ответы... аппарат там самый обычный: сильверфокс насчет уха мне версия очень нравится) буду на нее ссылаться
  17. браслет был, да... не совсем поняла про режим сочетания..можно немного подробнее начинающему? кожу больно не было, но мозг потом до вечера болел!!! Я в общем, в шоке.... а вот еще такая мысль пронеслась... одно ухо у меня хронически простужено...от этого может быть усиление? УЗИ в больнице я же нормально переношу...или это не связано? в общем у меня мозг сломался в догадках )))))
  18. Девочки))) Вопрос у меня -заинтриговавший всю клинику! Делюсь с Вами! Надеюсь пишу по адресу! Пошла утром сегодня на УЗ-чистку и не смогла... (шла как клиент) Боль была адская!!! На самых минимальных "Оборотах" было ощущение, что мне иголки в мозг втыкают..уши были готовы взорваться...((( По противопоказаниям - ничем не страдаю (была идея, что я шизофренией только болею, но вроде симптомов явных нет))) Пробовали и так и эдак (любопытно было мне самой в первую очередь!)- и никак не смогли.... Кто может прокомментировать, в чем МОЖЕТ БЫТЬ дело? Благодарю!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...