Перейти к содержанию

доменик

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о доменик

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. очень ищу вискодерм в краснодаре.
  2. Подскажите пожалуйста - дистрибьютер и обучению по Диспорту в Краснодаре.
  3. Это нормально, бывает не только от АБР, если есть внутренние комедоны. Я иной раз прокалываю и аккуратно удаляю с согласия клиента, либо рекомендую прийти через нед. на чистку. Если вас это парит, напишите ЛС, я вам помогу.
  4. Здравствуйте,а у меня на Ревитал Рич у 2 х клиентов , на вторую процедуру был Отёк Квинке(, одной даже скорую вызывали. У других были незначительные отёки .
  5. Здравствуйте, а в Краснодаре где можно приобрести Revital Rich?
  6. А по теме то что ? Или только воздух сотрясать можем. Я проблемы вообще не наблюдаю. Жаль тема уже не актуальна, благодаря вот таким постам...
  7. Косметологи к чему такая паника? Вообще - то это нормальная реакция эпидермиса - белый налет из денатурированного белка так называемый фрост-эффект, который является защитой от проникновения кислоты в более глубокие слои кожи. Фрост-эффект у каждой пациентки образуется по-разному, все зависит от типа кожи. Если кожа сухая и тонкая, то фрост-эффект наступит через 1-2 минуты после нанесения пилинга с кислотой, если нормальная – через 4-5 минут, а при жирной коже данная защитная пленка может образоваться после 8-10 минут. Как только на коже пациентки появляется фрост-эффект, остатки пилинга удаляются с кожи лица. Как вы работаете? Я например расстроюсь если фроста нет.,за искл. ретиноевых конечно. Автор реабилитация - обычная,всё пройдёт бесследно,пусть не даёт коже трескаться. Лучше всего в аптеке приобрести - стерильные ампулы с кремом - Толеранс Экстрем(Авен). Если бюджет клиента скромен - метилурацил, почаще, можно чередовать с вит. Е и А. и так же витамины принимать внутрь.
  8. ))) Что - то я не разобралась.Просто есть же отдельный раздел для клиентов. AlexGo если вам ещё не посоветовали,возьмите лучше очиститель или альфа комплекс или "С" успех. лосьон Фитомид или альфа комплекс.
  9. Такие элементарные вещи вы обязаны знать! Идите и учитесь!
  10. Количество процедур зависит от возможностей клиента,т. к. не дёшево выходит. Но даже от одной - хороший результат. Домой - масло виноградных косточек. Первый пилинг -АБР проф., второй или Иннопил (вайтенинг) или MCP/ оба под плёнку. Можно домой назначить АБР ристоринг,но я думаю ,он будет некомфортен д . тела из - за жирности. Так же, для усиления эффекта,после процедур, домой лосьон АБР.
  11. С пигментацией даже на лице сложно бороться ,на теле и подавно. Подготовте хорошо кожу - броссаж или скраб , затем несколько раз чередуя АБР лосьон с А- nox лосьоном, далее пилинг на 20 мин. Под пленку .Далее я наносила ретиноевый,т.к просто АБР слабо работал.
  12. И не только на ХЛ.)) Наглость - второе счастье.
  13. Коллеги ну не могу найти нигде про бер. косметолога,очень переживаю,т.к. делаю все аппаратные техники. Больше переживаю за УЗ и микротоки.Напомните пожалуйста и ведь многие уже наверно были беременные,работали на аппаратах?
  14. Всегда думала и как бы нас учили - нельзя допускать чтоб " эпидермис трескался". Необходимо равномерное, послойное гранулирование,что возможно только при размягчении тканей. Термалка ниочём,так для минутного снятия дискомфорта. А рекомендуют именно гелевые формы репарантов из - их пенетрации. Но так же метилурацил респект( чисто практика). Интересует Ваша точка зрения,мож я не права?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...