Перейти к содержанию

ummulia

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ummulia

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо большое за ответ! Летом, весной и осенью, нужен крем с спф фактором, поэтому ночной днем нельзя использовать, да?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли иногда пользоваться Night Correction Cream в дневное время? Просто мне он очень нравится по текстуре и кожа с ним хорошо выглядит, не наврежу ли я коже если буду периодически им пользоваться не только на ночь?
  3. vesnna, еще раз спасибо большое за ответ! Просто эти марки мне проблематично купить, а альголоджи, кристину, джи джи нет.. Т.е. это нормально если я продолжу пользоваться кремом для глаз и маской из винной серии?
  4. vesnna, спасибо большое за ответ! А с какого возраста этой серией лучше пользоваться, с 35? И все же что будет если я сейчас буду пользоваться антивозрастной косметикой, как это может сказаться на коже(просто кремом для глаз и маской из этой серией я уже пользуюсь пол года)?
  5. Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста! Мне 31, уже присутствуют признаки старения кожи (тургор не очень, морщинки, серый цвет лица), можно ли уже в моем возрасте пользоваться серией Секрет вина как основной (маской, крем для лица, для глаз, сывороткой)? Или это серия строго для тех кому за 35? И как я могу навредить своей коже если я буду пользоваться антивозрастной косметикой?
  6. Да, но помимо курсов дважды в год, косметолог сказала, что нужно по одному хим. пилингу делать раз в месяц, я про это имела в виду можно ли так часто?!
  7. Я имела в виду химический пилинг (гликолевый) можно ли его так часто делать(в салоне), как мне сказала косметолог?
  8. просто я ходила к косметологу, делала курс гликоливых пилингов, она мне советовала делать разовый пилинг(50%) каждый месяц и курсы дважды в год, можно ли так часто делать пилинги? я очень боюсь испортить кожу.. 70% гликолевый пилинг, мне вообще не подошел, я выглядела как "ожоговый центр на выезде"
  9. А насколько эффективна у Algologie Интенсивно омолаживающая виноградная сыворотка (там тоже содержатся пептиды)?
  10. И еще вопросик, линия SNC она же антивозрастная?
  11. Спасибо большое за совет! А я уже испугалась что с этой линией что-то не то, я бы с удовольствием пришла к вам в салон, но я в Москве, а вы на Украине.. сыворотку из серии лотус, да? Я вот читала, что хим. пилинги еще уменьшают морщины, а как часто их можно делать?
  12. Добрый день, уважаемые косметологи! Я себе купила увлажняющий крем линии SNC, но почитав форум, я посмотрела что вы его никому не советуете и на официальном сайте GiGi этой линии вообще нет, и она очень редко встречается в продаже, что с этой линией не то? Может мне не стоит им пользоваться и купить крем Лотус бьюти? Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет, кожа у меня обезвоженная, склонная к сухости, тонкая, и морщины уже начали беспокоить, особенно на шее все очень плохо, можно ли чем-то сделать кожу на шее более плотной? И если не сложно, посоветуйте мне пожалуйста сыворотку, какая мне больше подойдет(думала о шелковой или укрепляющей из линии лотус, но может мне уже пора нью эйдж брать..)?
  13. Добрый день! Помоги пожалуйста подобрать домашний уход! Кожа смешанная щеки сухие, а нос весь в черных точках, мне 29 и уже беспокоят морщины, шея уже как у шарпея(( кожа тонкая с кучей мелких и крупных морщинок. На кристину у меня аллергия была 3 месяца не могла от прыщей избавиться, на gigi я по отзывам поняла что такой реакции не бывает. Очень вас прошу помогите подобрать уход! Заранее огромное спасибо!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...