Перейти к содержанию

kosmonet

Косметолог
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kosmonet

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 13.02.1967

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Нашла еще бутылочки и баночки ( но баночки довольно примитивные, хотя за неимением лучшего можно иметь), а бутылочки ничего так. С хозяином можно договориться о разном количестве. На 25 и 50 мл баночки - я в доле.
  2. По поводу оформления - в Украине по классификации - это КВЕД 96.02- предоставление услуг парикмахерами и салонами красоты. Сумма налогов зависит от оборота. Если в год Вы показываете до 150 тыс. грн дохода - тогда это первая группа: налог от 1 до 10 % от минимальной зар. платы ( где-то 125 грн.) и пенсионный - 425 грн. а сумме - 550 + банковкие улуги. Ели доход больше 150 тыс. грн - переходите на вторую группу - пенсионнный тот же, налог - от 10 до 20 % мин. зар. платы - примерно 250 грн. в сумме 625 грн + банковские улуги. Других форм оформления нет.
  3. По факту аренды. Нужно быть осторожной -- необходимо отнести копию договора аренды в налоговую и в некоторых случаях раз в квартал сдавать отчет по аренде в налоговую. Не помню точно, от чего это зависит - вроде от вида регистрации хозяйки. Я снимала кабинет и сдавала отчет раз в кварттал, потом хозяин сменил вид деятельности (то ли стал юрлицом или еще что-то не помню) и отчет отменили. Теперь снимаю кабинет в новом здании - хозяин юрлицо, отчет не сдаю. Так что узнайте - там штрафы большие примерно полторы тысячи гривен.
  4. Этот способ чистки описывался в теме Magirey - описывала Ella - гуру этой марки. Она о ней знает все. И гидрофилььный очиститель и АHA-лосьон из Magirey. Изучите внимательно тему и найдете ответы
  5. В договор можно вносить любые пункты - другое дело захочет ли хозяйка, чтобы они были внесены. Старайтесь любыми путями отстаивать свои права. Вносите в договор все мелочи. Было бы очень хорошо, если бы Вам помог грамотный юрист, специализирющийся на хозяйственных делах. По поводу сроков. Договор можно составлять на любой срок - хоть на месяц, хоть на 6 и т.д. Опять же зависит от воли хозяйки. Теперь по поводу работы со сменщицей - Вы готовы делиться с ней своим оборудованием? Тогда обсуждайте с хозяйкой словия. В этом случае Ваша аренда должна быть сильно уменьшена. Если нет - поставьте хозяйку перед фактом - ведь ей придется покупать все обрудование для второй смены, в случае Вашего ухода - опаснсть ухода многих клиентов с косметологом.
  6. Да, шок это подходящее слово. Что-то на треть, а что-то и подороже. Однозначно, ищу замену. Очень обидно, хорошая марка. Ладно бы процентов 10, но больше??? В связи с чем???
  7. Раздражает ужасно. Я захожу на работ с нетбука - информации на экране еще меньше чем на стационарном экране. Теперь подумаешь, зайти лишний раз или нет, написать сообщение или психануть и выйти И как результат - теряется много новой информации. Грустно.
  8. г.Одесса ул.Екатериниская,4 офисс 37 (во дворе справа) (048) 722 -12-02 066 549 83 56 Щупец Анна 066 760 30 39 Александрова Антонина
  9. Вот тоже один из вариантов http://medoborudovanie.ub.ua/ можно заказать прямо с завода.
  10. Готовлю перед применением конкретно для каждого клиента

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...