Перейти к содержанию

elen-co

Косметолог
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elen-co

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 12.08.1962

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 670 просмотров профиля
  1. спонжи должны быть одноразовыми. А лучше пользоваться одноразовыми салфетками, умыл и выкинул, и голова не болит.
  2. Коллеги! Подниму снова вопрос о данном обучении. В Москве Земскова уже проводила эти семинары. Неужели никто там не был? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
  3. Я работаю ватными палочками! Отлично получается! Уважаемый zelt, а можно и мне получить материал. Вдруг там есть что-то новое, мне незнакомое elen-pozharova@yandex.ru Спасибо!
  4. Ну тут энзимы рекомендуют проработать минуты 2-3 и под пленку минут на 10. Я использую перед чисткой или для усиления пилинга.
  5. Девочки, о чем разговор! Описание со слов клиентки! Что там на самом деле , Вы не видели. Надо смотреть очно. То что она не "готова" прийти на осмотр как-то настораживает. Кстати, герпес может быть на любом месте, не только на слизистой.
  6. Я третий день в таком осадке пребываю!!!! Однозначно с ними прощаюсь!
  7. Спасибо еще раз! Я Вас услышала.
  8. Спасибо! С удовольствием читаю все Ваши комментарии! Нам сказали, что препараты прошли госрегистрацию и т.д. и т.п.
  9. Крем рекавери, действительно, позиционируется как увлажняющий и питательный. Но есть протоколы (не на сайте), где оба крема используются в качестве усиления пилинга лайт. Шелушатся все! Пока я проверяю эти протоколы на себе.
  10. Теоретически-может и не должно было быть шелушения, а на практике - было, хорошее крупнопластинчатое. Кожа осветлилась, присутствует неплохой лифтинг после 2-ух процедур. Кстати, посторонние тоже заметили. Как то так.
  11. Ну я не ищу легких путей, поэтому сделала лайт с кремом рекавери под пленку. Есть такой вариант. Через неделю сделала лайт с кремом РСТ, тоже под пленку. Тоже шелушение хорошее в теч. 3 дней. Сейчас готовлю кожу к пилэер базик: мезо, биоре-ция. Очень интересен результат. Подруге, с очень чувствительной кожей, делала просто лайт. Немного пощипывало, незначительная гиперемия в теч. 30-40минут была. На 2-3день мелкопластинчатое шелушение, почти не заметное.
  12. А с каких это пор биоревитализация относится к аппаратной косметологии?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...