Перейти к содержанию

mari-mari

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mari-mari

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. видимо, господа администраторы явно хотят поднять меня на смех. вы пропустили мимо дискуссию о филерах, но зацепились за мои слова про врача. но во-первых, на обзорные семинары можно приходить и без диплома, как и на все мероприятия по мезотерапии и контурной пластике (если ты сотрудник компании-участника), тоже. а во-вторых, заочное, а точнее, вечернее, второе высшее образование в нашей стране пока никто не отменял. кстати, скоро будет большой конгресс по мезотерапии и инъекционным технологиям. если господа администраторы там будут, мы можем случайно там встретиться ))) ну что ж, если тема сертификации себя исчерпала, пожалуй, стоит и правда вернуться к Regenyal Idea. и кстати, сегодня специально выяснила, что Джениаль уже прошли супер строгую сертификацию в России. и как им это удалось, интересно?
  2. в одном вы правы - я действительно не врач и пока только хожу на разные курсы по контурной пластике и объемному моделированию. но вот как раз все эти бюрократические муки ада мне и ведомы, поскольку раньше я занималась такими вот бумажками. и понимаю, почему многие препараты не могут получить сертификацию в россии - не потому что они не проходят требования по безопасности в нашей стране, а потому что в нашей стране все хотят много денег, а особенно всякие чиновники, поэтому так трудно получить регистрационное удостоверение на препарат и его применение и сертификат соответствия. но вот удивительно, что люди, которые работают в этой сфере, видимо, уже довольно давно и по идее должны понимать все эти сложности, так категорично реагируют на препараты, которые не прошли в России сертификацию. согласна, что такие явные пиарщики на форумах всегда раздражают, но к самим филерам это не относится. Уж не знаю, насколько в России строже с требованиями по безопасности, чем в Европе, но положительного результата эти строгие меры явно не приносят. может, поэтому большинство косметологов работают с филерами из франции, италии, германии, швейцарии, но мало у кого на слуху российские препараты
  3. Всем привет! Хочу проконсультироваться насчет препарата Genyal. Моя подруга сделала себе инъекцию в губы Джениалем, небольшой отек спал уже на следующий день, и она теперь ходит по уши довольная. Я вот думаю - может, тоже его попробовать? Если кто пользовался, посоветуйте, что делать.
  4. я работала с компанией - вообще-то они не из Австралии, а из Японии. наше партнерство прекратилось, когда в связи с трагедией на Фукусиме весь товар из японии тормознули на границе.
  5. НЕ ПРАВДА! если препарат иностранный, а не российское (извините за выражение) г...но, то для распространения в других странах он обязательно проходит в своей стране сертификацию. Тем более, что GENYAL - швейцарский препарат, а Швейцария вообще славится своим качеством и своей медициной. Сначала посмотрите список клиник и салонов, которые работают с этим препаратом, а потом уже делайте выводы про аферистов. Согласна, те реплики пользователя - это открытый пиар, но не надо впадать в другую крайность!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...