Перейти к содержанию

леля_00

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о леля_00

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. здравствуйте! может ли кто-нибудь в Москве помочь в приобретении косметики Кристина, нужно несколько препаратов. Меня, к сожалению, уже нет в списках работающих на ней и в центре для того, чтобы осуществить закупку, предлагают вновь пройти обучение либо покупать у них в магазине((. пожалуйста, напишите в личку, если кто-нибудь сможет помочь
  2. Девочки и еще один вопрос, читала на форуме, но не могу найти, что янсен сочетается с джи джи и кристиной. Я не ошибаюсь? так как хочу клиенткам давать капсулы янсен, а масками и кремом для лица, глаз в домашке пользуются джи джи.
  3. Добрый день, прочитала ин-фу на форуме и решила взять в работу хиты янсена. сегодня получила прайс , в нем есть ампульный концентрат гиалуронки, гиалуронка в капсулах и суперувлажняющий концентрат 50 мл., пожалуйста, подскажите, что эффективнее в работе и что предлагаете в домашний уход. Что лучше в работе с возврастной кожей, клиенткам 40+ фитоэстроген или анти-эйдж сыворотка? также в представительстве мне сказали, что капсулы с керамидами сняли с производство и взамен предложили масляный концентрат либо капсулы с арганией, также хотелось узнать ваше мнение по этим препаратам.
  4. добрый день. использовал ли кто-нибудь в работе пилинг-крем из серии OXYGEN PRIME? по своему описанию очень похож на лактолан из холи ленд. Если использовали поделитесь мнением, давали ли в домашний уход и какие отзывы клиентов.
  5. коллеги, хотела бы попробывать в работе эту косметику не могли бы выслать прайсл в личку для сравнения с другими марками. спасибо
  6. mafania, я использовала в работе кое-что из этой серии, действительно есть результат, особенно клиенткам нравится крем для кожи вокруг глаз лифт -окс.
  7. Напишите, пожалуйста, кто использовал в работе маску Виталайзинг и сыворотку Гидротант, какие впечатления?
  8. здравствуйте, скажите пожалуйста, какой результат после наненсения 12% хим.пилинг Alfa Complex Rapid Exfoliator на область вокруг глаз и губ? довольны ли вы? сколько процедур делаете и с какой переодичностью. Спасибо.
  9. здравствуйте, моя коллега своим клиентам накладывает лактолан на область век, возможно ли его применять на верхние и нижние веки?
  10. pearla, посмотрела на сайте у БТМ набор "мгновенная красота" (пробник) на ваш взгляд можно ли попробовать его клиентке, которой 33 года, очень выражены "гусиные лапки"?
  11. спасибо за ответ, pearla. не могли бы поделиться, что еще вам нравится из этой косметики для околоорбитальной области. у меня есть клиентка, ей 42 года, выглядит хорошо, лет на 10 моложе, но есть гусиные лапки и у нее сухая кожа нижнего века. Рекомендовала в дом. уход крем джи джи из спецсерии, стало получше, но сухость присутствует.
  12. pearla Хорошее средство для век есть у Vincent Davianny, называется MICROPEEL (Микропилинг). Наносится как маска на 10 минут, затем скатывается гоммажем вместе с морщинами, его так и называют " ластик от морщин здравствуйте, очень много слышала об этой косметике, хотела бы попробывать в работе этот микропилинг. Где его можно приобрести в Москве?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...