Перейти к содержанию

lyudmilatka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lyudmilatka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. В студии красоты сдаю кабинет косметолога 20 м. кв., оборудованный неободимой мебелью. Есть рукомойник. Кондиционер. Принудительная вентиляция. У входа в салон охраняемая парковка. Сдается на 1-2 дня в неделю. 2500 руб/день. Людмила 8(903)2876700.
  2. В студии маникюра сдается в аренду кабинет 15 кв.м. Оборудован новой мебелью для массажа, в том числе душкабина, кондиционер. Своя наработанная клиентская база, содействие в привлечении окажем. Рядом парковка. 8(903)287-67-00 Людмила.
  3. В студии маникюра сдается массажный кабинет 15кв.м. После ремонта, оборудован (в т.ч. душкабина). Вентиляция принудительная, кондиционер. Тихое, проходное место, 1 минута пешком от м. Китай-город. Есть парковка. Своя наработанная клиентская база, рекомендации и содействие в привлечении к вашим услугам гарантируем. Стоимость аренды 50000руб/мес. +50% залог. Людмила 8(903)287-67-00
  4. Кабинет сдается не пустой, повторюсь: оборудование закупаем под арендатора. стоимость выставлена за день, однако рассмотрим сдачу кабинета полностью на месяц, 2/2 или по каким-то дням в неделю. оплата исходя из 2300 руб в день.
  5. В студии маникюра сдается в аренду кабинет косметолога 20 кв.м. После ремонта. Вентиляция принудительная, кондиционер. 1 минута пешком от м. Китай-город. Есть парковка. Вода подведена, необходимое оборудование закупаем под арендатора. Своя наработанная клиентская база, рекомендации и содействие в привлечении к вашим услугам гарантируем. В штате грамотные и доброжелательные администраторы. Стоимость аренды 2300 руб/день.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...