Перейти к содержанию

lekusya

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lekusya

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 12.08.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Практикуем такой метод - до процедуры EXILIS идем на часик во влажную парную (тело разогреватся отлично- особенно в зимний период необходимо ) - иии- тогда на процедуре ощущения комфортные - прогрев сразу до 40-42 градуса и эффекта больше
  2. С нетерпением ждем !
  3. Это неплохо ! А за сколько сеансов ? У меня подруга прошла уже 3 процедуры на послеродовые растяжки - очень заметный результат. А вот мне как слону - хоть бы что после 3 сеансов. Тренажерка и диета больше дает - так что каждому свое .
  4. Здравствуйте. Я не косметолог, а клиент. Хочу похвалить MCP и пилинги и крема . Делала 3 раза .Первый молочный для сухой кожи- эффект через дней 10 бомбезный просто ! Все время пользовалась ВЕгефармой и Вегелипом. Для постпила - отлично (особенно порадовала цена) Понравилось что процедура включала область вокруг глаз- сгладились заметно мимические морщинки ( мне 30) Второй раз делала какой то другой - не помню - тоже отлично . Сегодня сделала Кератопил . Жду)
  5. Спасибо за ответы ) 3-4 см... не впечатляют Кто еще пользовался - отзовитесь - расскажите о своих результатах !
  6. Я не косметолог , а активный пользователь) Появилась возможность посещать данную процедуру - хотелось бы услышать о результатах от тех кто работает или прошел курс. Интересует похудение. После первой процедуры не заметила вообще никаких сдвигов ... диета , питьевой режим и спортзал - все присутствует . Совмещаю с массажем, обертываниями и сауной..
  7. lekusya

    Exilis

    Доброго времени суток. Интересуют профессиональные и не только мнения и отзывы по аппарату Exilis .
  8. Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста кто работает или делал обертывания ERICSON ( Инсулиновая диета , Cellulit VIB) . Какие отзывы , результаты ? Я прошла пока 7 процедур Cellulit VIB ,совмещая с подводным гидромассажем перед процедурой и интенсивным ручным массажем , ультразвуком во время процедуры . Не похудела ни на 1 сантиметр ((( Целлюлит фиброзный - был твердый - начал разбиваться , кожа стала мягче и глаже - это да . Понимаю - что имея запущенную стадию -этого мало и не собираюсь останавливаться . Хочу начать курс Инсулиновой диеты -читала что за одну процедуру теряешь обьема 4-6 сантиметров - правда ли это ? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...