Перейти к содержанию

tatyko77

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tatyko77

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. [quote name='ellenna_83' date='11.8.2010, Как это выглядит на практике? Недавно тестировали 2 геля-концентрата - с ВГК и с НГК в сочетании с лазерным форезом (один аппарат - новая российская разработка одной из питерских компаний-производителей аппаратов, другой аппарат - немецкий лазер, длина волны одинаковая, общие тех.параметры совпадают) Проводилось одинаково 10 процедур, проблемы выбирались схожие. Здравствуйте! Практикую лазерофорез 3 года. Перез тем как купить аппарат достаточно плотно изучала технологию процедур и аппаратуру. Имела честь неоднократно общаться с проф. Москвиным, который является разработчиком технологии лазерофореза и автором множества исследований, в том числе монографии. Так вот, на основании иследований выявлено, что путем лазерофореза проникают водные расстворы с молекулярной массой до 1 мл. Да. Все что крупнее остается на поверхности. Отсюда вопрос: какая же была мол.масса Вашей ВГК???
  2. Здравствуйте! Работаю с Амалиан софт 3й месяц. До этого 4 года активно использовала Ренеалл, меня устраивало все, кроме редких отдаленных отеков на фоне переносимых пациентами вирусных инфекций. Дистрибьюторами этих препаратов является бьютиэксперт. Сотрудничаю с ними давно и по их рекомендации решила попробовать Амалиан софт. У них данный препарат в продаже около года. Как мне объяснили представители компании, вначале в продаже был Амалиан без приставки софт, который требовал достаточно сложную многоступенчатую технологию введения, т.к. при большом одновременном введении "старого" Амалиана могут быть сильные отеки. Новая же формула с их слов является улучшенной, со стандартной линейкой. Из моего опыта. за 3 месяца ввела около 50мл Амалиан софт. Использовала всю линейку. Работаю в основном канюлями в технике софтфиллинг. Препарат ложится очень мягко, пластичен, дает ожидаемый объем, обычный расход препарата. Отек после процедуры как и от других схожих филлеров. Один раз видела на второй день после введения эритему кожи четко по линиям подкожного введения. Стероидная мазь убрала данное покраснение за 1 день. Так что, по технике использования нареканий пока нет. Посмотрим как будет держаться эффект и будут ли отделенные нежелательные явления.
  3. Коллеги, подскажите, пожалуйста! Поделитесь опытом! Кто работает с Applisonix? Действительно ли эффективный аппарат? Я серьезно задумалась над приобретением этого аппарата вместо электроэпиляции. На их сайте все так красиво описано - бесследно, безболезненно, все типы волос..... Цена не маленькая..... Да и работа кропотливая... Начала вычислять себистоимость 1 импульса в сменном кадридже и задумалась - хватает ли 1 импульса чтобы разрушить 1 волосок или нет? Я так прадполагаю, что это должно зависеть от толщины волоса. Интересно, тогда как расчитывать конечную стоимость услуги? В инете нашла цены в зависимости от времени.... Какую, интересно площадь можно обработать за час? С какой частотой потом проводить повторные процедуры и действительно ли после нескольких процедур 5-8 волосы прекращают расти?
  4. Здравствуйте, коллеги! Всех, кто практикует объемное моделирование в скуловой области, коррекцию носослезной борозды, прошу подумать и высказать свои предположения о возможных причинах осложнений, которые стали появляться в моей практике. Для пластики скул использую монофазный препарат из ГК. Работаю канюлями, что снижает травматичность и болезненность. Не обезболиваю. Доступ делаю из точки на скуловой дуге, ввожу канюлю почти понадкостнично. Обычно пациенты переносят процедуру хорошо. Обычно в течении 2х дней после пластики отечность и незначительная болезненность при пальпации. но у некоторых пациентов стали появляться отдаленные жалобы. По утрам появляется отечность и болезненность , не симметрично, а только с одной стороны. Симптомы держатся 1-3 дня и проходят самостоятельно. Причем отекает то одна то другая сторона. Одна пациентка отметила однократно через 7 мес после процедуры на фоне орви. Вторая и третья спустя 2-3 мес периодически с разных сторон. Мои размышления: инфекция и исключена, т.к. реакция отдаленная, аллергия тоже, т.к. не симметрично и тот же препарат в носогубных складках. Возможно спят боку, пьют на ночь много жидкости или алкоголь… предупредила, симптомы все равно периодически возникают. Предполагала уже сдавление гелем сосудистого пучка и нерва из подглазничного отверстия, но тогда бы клиника была бы сразу и нарастала. А тут проходит смостоятельно… Общалась с представителями филлера. Их версия: гель начинает со временем расщепляться под действием гиалуронидаз свободная ГК натягивает жидкость. Но почему это не симметрично и такое не происходит в губах и н\г складках? В общем сломала голову. Помогите советом!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...