Перейти к содержанию

Origami

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Origami

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Продам аппарат Jet Peel 2 (б/у) в отличном состоянии. Документы в наличии. Куплен в 2006г., Константа-Мед, г.Москва. Цена: 290 000 руб. тел.: 89168051606 Игорь.
  2. Дорогие косметологи, Мой салон решил обходиться без жидкого азота, а в салоне по соседству эта копеечная процедура стоит 900 р. - почти как аппаратные методики Так что сейчас я ищу мастера в СВАО, который может делать криомассаж лица. В идеале - бюджетный вариант дома, но если цена разумная - то можно конечно и в салоне. Контакты можете присылать в личку. Спасибо
  3. Разве у Jason есть проф. линия? Покупала себе некоторые штуки для домашнего ухода из-за низкой стоимости по сравнению с другими органическими брендами (состав практически одинаков, но за маркетинг надбавка больше). Типа шампуня, геля для душа, лосьона для тела, дезодорант, а, еще неплохая сыворотка для укрепления волос с биотином.
  4. Как считают мастера, это хорошая работа? http://www.vip-pm.ru/eyebrows.html Нужно совсем чуть-чуть подкорректировать (удлинить) брови, не хочу выглядеть в стиле "грузия-фильм"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...