Перейти к содержанию

bogomolova@fryazino.net

Косметолог
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bogomolova@fryazino.net

  1. второй месяц это не срок. салон массажный,т.е узкоспециализированный,возможно и по этому.но если Вас коллеги не рекомендуют думаю будет сложно там раскручиваться. Это конечно мое мнение. Пробовали проводить какие то презентации себя(акции)?

  2. В 24.11.2016 в 11:51, roni4ka83 сказал:

    Что за пилинги? Пришла информация на почту, цены смешные. Производство Беларусь. Состав вполне приглянулся. Может кто-нибудь уже попробовал? Представитель говорит в Москве только так раскупают.

    брали их в работу? если да поделитесь результатами плиз.

  3. это фото после применения вышеуказанных средств.Пока посоветовала обратится с дерматологу,гастроэнтерологу,эндокринологу.Но девочка упорно пишет ,что хороших специалистов найти трудно,поэтому занимается самолечением,очень надеюсь что все таки она прислушается и сходить на обследование.Пишет что кроме антибиотиков ничего не помогает,пользуется этими средствами несколько лет!post-12339-1395131802_thumb.jpg

  4. Всем доброго дня,обратилась ко мне в соц.сетях дедушка 30 лет,вот ее проблема:Подскажите мне,пожалуйста! У меня комбинированная проблемная кожа, склонна к появлению прыщей. Всегда мне помогали только антибиотики. Нпр. Левомицетин спирт. раствор. Салициловый спирт, Зинерит. Из-за частого использования появилась аллергия на эти средства.

    Теперь, чем не пользуюсь, через некоторое время появляется опять.аллергия .

    Купила Скинорен гель и на него аллергия. Неужели я залечила своё лицо до того, что ничего не помогает? ??

    Теперь у меня появляется больше прыщей чем в подростковом возрасте. Я читала, что такое бывает после Зинерита. Т.к в его основе сильнейший антибиотик эритромицин.

    Я понимаю,что заочные консультации это не дело,но хочется помочь человеку.Муж от нее ушел,ребенку 2 года,искать хорошего специалиста нет возможности,живет она в Белоруссии,ездить в центр постоянно нет средств и возможностей.Фото до лечения Зинеритом и Скинореном.post-12339-1395130920_thumb.jpg post-12339-1395130959_thumb.jpg post-12339-1395131128_thumb.jpg

  5. мне чаевые дают либо в кабинете,либо после расчета с администратором(возвращаются в кабинет) . чаевые давать принято поэтому и администраторы и дирекция относятся к этому с пониманием. Мы же даем официантам на чай за хорошее обслуживание,не вижу в этом ничего предрассудительного.

  6. Тоже недавно была на мастер-классе, где показывала процедуру сама разрработчик этой программы - Тийна Орасмяе Медер. По фамилии разработчика и называется марка. К информации было сказано, что процедура разрабатывалась в течение 5-ти лет, а именно компонетный состав и взаимодействие этапов. В составе есть никотиновая кислота, что в одних случаях очень хорошо, но в случаях с аллергиками нужно быть очень аккуратными. В целом процедура должна сопровождаться активным массажем - без этого не будет ярко-выраженного результата.

    поделитесь пожалуйста координатами(или сайт) Московского представительства.заранее спасибо!

  7. я столкнулась!! и очень этому рада) правда пилинг не дермаквест, а милюме, канадский. 44% мякоти тыквы, ферменты, кислоты... он настолько потрясающий, что стоит своих денег и банка большая и подготовки не требуется!! к тому же он ВСЕСЕЗОННЫЙ, а от аромата мои клиентки просто балдеют) ну вобщем советую, продукт актуальный!!

    будьте добры координаты где можно пройти обучение и сайт если есть. спасибо.

  8. Здравствуйте!! Нужен совет!! Закончив 11 классов школы в 2006 году решила податься в косметологию, причем тогда мне никто не подсказал,что потребуется высшее мед образование или хотя бы среднее. Уже учась на курсах сообщили,что лицам не имеющим образования необходимо пройти четырехмесячные курсы при мед колледже и по окончании получить сертификат младшей медицинской сестры. В 2007 году после 10 месяцев обучения в учебном центре выдали диплом " косметик-визажист" и сертификат младшей мед сестры. Работу нашла буквально через месяц, это был только только открывшийся салон красоты. Как говорится школу жизни, начинающего косметика без опыта,в новом салоне я прошла и натерпелась сполна))) С тех пор прошло почти шесть лет, по сей день работаю в том же месте! За эти годы старалась расширять спектр оказываемых услуг, училась посещала семинары. Самое неприятное, что очень многие семинары ориентированы для специалистов с высшим, а мне с моим" поломоечным" сертификатом ( извините если кого обидела) везде болты прописывают! Сейчас сертификат по окончании пяти лет истек, вопрос в том куда мне теперь идти с ним. Читала про курсы " сестринское дело в косметологии" только вот не поняла могу ли я пойти туда учиться.Короче, беда моя в том ,сами понимаете, что без мед я никто и зовут меня никак. Бросить работу и пойти 6 лет от тарабанить в меде я не могу( жалею что сразу не пошла, столько времени потеряла((((). А есть ли заочка при получении среднего мед образования? Подскажите пожалуйста как быть, куда пойти.....

    Здравствуйте.заочки нет,но есть очно-заочное,3 дня в неделю в вечернее время,учится 3г10мес,и насколько мне известно гос.курсы"сестринское дело в косметологии"без среднего мед не получить.А по поводу возраста не переживайте,многие идут учится и после 40 и 50 лет.Удачи Вам!

  9. Она мне нахваливала маску с глиной и пилинг с бодягой - после которого у нее пластами кожа облазила. Я смотрела Московские цены плюс скидка, которую они предлагают- ценовой уровень лореаль.

    что то не припомню у них такого пилинга? <_< марка совсем эконом-класса,прайс для косметологов действительно привлекателен,но увы,я кору не поняла,этой зимой они выпустили новые пилинги,по ним ничего сказать не могу,не брала их. как основную линию я бы брать не стала.единственное некоторым нравится в дом.уход крем с матирующим эффектом.в кабинет можно взять гель ферментативный с папаином.маски как масс-маркет из обычного магазина.особых надежд возлагать на эту марку не стоит.

  10. без вложений не обойтись,для новичка даже в Москве 25-30 т.р это не мало,и то если повезет,при условии хорошей клиентской базы,будет ли она у Вас сразу? это не та профессия которая дает быстрый доход. Сперва-вложения,вложения и еще раз вложения,и не только в препараты,но и в постоянное обучение,а это еще и время.Тут действительно нужна поддержка-хотябы моральная!Удачи Вам!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...