Перейти к содержанию

хелен к

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент хелен к

  1. Цель действительно anti-age, курс золотого лосьона-геля + крем Н.Э, золотой пилинг, массаж улучшили состояние кожи. Кожа стала более упругой, эластичной, морщины на лбу разгладились. Теперь массово появляются комедоны - подбородок, скулы, боковая поверхность шеи (?). Они и раньше были, но в значительно меньшем количестве. Как считаете - возвращать кислоты на ночь или крем-мусс барбадос назначить. Может сальвиталь ежедневно?
  2. ОДИН раз не смыла, был грешок. Побоялись солнца, 3.5 месяца кислоты и убрали, на семинарах говорили этого достаточно. клиентка 30 лет, но выглядит.... Попробуем крем-мусс на ночь. Неделя-две.. Результаты когда? Надо же что то обещать. Спасибо.
  3. В домашнем уходе мыло новая эра, лосьон барбадос, ночь - лосьон гель золотой и крем новая эра, день - крем с липосомами + камуфляжная пудра. Неделю назад кислоты на ночь заменили на деликатный барбадос, день - камелия. Может я недостаточно грамотно назначила домашний уход. Через неделю клиентка возвращается с командировки, буду смотреть ( ведь ее жалобы я слышала по телефону).
  4. При использовании камелии клиентка отмечает "усиленное образование комедонов", чем заменить или не в камелии дело? по ощущениям и внешнему виду все устраивает. Золотой не нравится, не дает такой ухоженности как камелия.
  5. Мне это средство очень полюбилось, кожа жирная обезвоженная (была до АЛ ))) А вот увлажняющий барбадос вызывает ощущение стягивания, которое через 15-20 мин проходит.
  6. Подскажите как работает, если работает )) крем софт с липосомами из серии классик?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где и когда в Киеве можно пройти семинар по косметике Анна Лотан и получить сертификат? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...