Перейти к содержанию

flammy

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flammy

  1. ну вообще-то, у АЮНЫ есть не только фитосмола, но и сахар. Я работаю на их продукции, все устраивает пока что.
  2. Дааа) Раньше эпилятор был прям золотой мечтой каждой девушки!!! И я его хотела себе купиьт когда-то... потом про него забыла, сечас сама занялась эпиляцией. Пришла девушка на эпиляцию, удаляли волоски на бикини, подмышках и ногах. Все сделала, смотрю и думаю-почему после сахара у нее на ногах много волосков осталось. Присмотрелась поближе-и господи боже мой, вросшие волоски по 1см в коже!!! Спрашиваю чем делала эпиляцию до этого-эпилятором!!! Я просто в шоке была!!! Теперь у меня только отвращение к этому чуду техники!!!
  3. Кто может написать как осветлить волосы на бикини поэтапно? Какие препараты, где берете и т.д. И кто работает Refectocil красками-сколько по времени выдерживаете краску на бикини? И вообще можете написать перечень всех необходимых у этой фирмы средств, чтоб сразу можно было закупиться)
  4. Эх... буду набивать руку. Я так подумала и поняла, что по большей части у меня так много времени уходит, потому что клиентки приходят и сразу на боль настроены. Постоянно слышу-подожди, ща настроюсь и все в таком духе) Может из-за этого так и получается Теперь буду нагревателем называть) Просто во всех магазинах именно под названием воскоплав все продают. Я использую 2 вида паст-плотную и мягкую. Сейчас думаю вместо мягкой среднюю плотность взять, смешивать пасты не хочется. Хотя наверно еще подумаю... Иеще вопрос: кто-нибудь пытался переливать разогретую мягкую пасту в картридж?))) Или это я одна такая безумно экономная))) Пока еще не переливала, но хочется так сделать. Потому что пасту у нас в городе не продают, нужно постоянно заказывать. А по кол-ву картриджей никогда не рассчитаешь сколько конкретно нужно. Или проще шпателями наносить пасту на ноги? Еще надо принороваится в перчатках работать. Если дома все знакомые приходили, то в салоне боюсь что-нибудь подцепить. Тем более врач все таки... А сахарные пасты разных производителей сильно по структуре отличаются, в плане работы-липкость, скорость плавления?
  5. Лучше Mavala купить-в ней нет гормонов и стоит дешевле-за 500р можно найти. Никаких кругов и потемневших волос не будет. Только польза для ресничек) Сам пользуюсь, мне нравится!!!
  6. Это получается, грубо говоря, от периферии к центру работа идет, если на лобке смотреть. На дому у меня воскоплав на 500мл и для картриджей один. Вот в салон позвали работать-спрашивают какое оборудование и материалы нужны. Вот меня теперь интересует-сколько воскоплавов может понадобиться там?
  7. Я с июня работаю, на фитосмоле и сахаре Аюна. Вот сейчас пригласили работать в салон, может с количеством клиентов побыстрее работать начну. А я начинаю с лобка и вниз иду к анусу, по крайне мере так учили. А что значит "начинать с чистой кожи и выводить на чистую кожу"? А плотную пасту для бикини вы разогреваете перед работой в воскоплаве или ""с холодной работаете? И сколько кусочкой используете в работе?
  8. Я просто не представляю как можно полностью бикини (лобок + глубокое) сделать за 30мин!!! Даже если работать двумя кусочками. Обычно у клиентов во время эпиляции температура так повышается, что сахар очень быстро плавиться начинает и расход бешееный получается. Начвала работать одним кусочком у таких клиентов-расход чуть поменьше, но всеравно большой, про время молчу. 1-1,5ч(((( Прям расстраиваюсь когда читаю как быстро вы работаете( А когда полосками на бикини делаю-просто небольшими кусочками, практически также как если бы вручную делала. Особенно хорошо получается на постоянных клиентах-у них уже корни не такие толстые как раньше да и густота поредела. А вот приходила девочка в первый раз, волосы не очень тослтые, но короткие-3-4мм. Пыталасб сделать вручную сахаром-почти ничего не цеплялось((( Сделала полосками-удалила все. Вот теперь сижу и думаю-либо у меня руки не оттуда растут, либо хз
  9. У Наутилуса заказала недавно клей цветной, попробую) Мелкий глиттер я сама привожу))) А обычно на Ириск розовый клею, для фольгии тела-держит 2-3нед спокойно) в наборах и по отдельности http://vkontakte.ru/photo-9826325_264450092 есть глиттер по 100г в пакетах http://vkontakte.ru/photo-9826325_264450092 Мне очень нравится! А главное дешевле получается, чем баночками покупать Аэрографом пока не работала, но краски для него есть. Надо попробовать как будут на коже смотреться А блестки-пески заказать не так уж и сложно, просто в России этим мало занимается. Есть и флюоресцентные блестки, но правда только под заказ и в баночках с узким носиком
  10. Вообще, черной хны не бывает!!! В нее краску добавляют, а она может быть опасна для здоровья. Да и хны там кот наплакал. Такая смесь на вторые сутки практически отлетает. Сделала такой смесью недавно тату-недолго она продержалась. Теперь только собственноручно хну готовить буду, зато точно будет долго держаться и никаких побочных эффектов.
  11. Я беру розовый клей для фольги и блесток у Ириск. Никакого раздражения и татушка несколько недель держится на ура. Это касается не только бикини)
  12. А красками кто-нибудь бикини расписывал? И какими? Я думала акварель у Ателье взять, но вот сомневаюсь, подойдет ли она.
  13. А вы бикини мануальной техникой делаете или бандажной, удаляя полосками? Я несколько месяцев работаю фитосмолой и сахаром фирмы АЮНА. Взяла там самую плотную и самую мягкую. Сначала на бикини и подмышках работала только мануальной техников-времени уходило уйма!!! Потом пришла девушка с более короткими волосами и вручную было неудобно делать-сделала полосками. Пошло быстрее. Вот теперь думаю-делать ли все время полосками или мануально. Подскажите, какой техникой вы это делаете? Если это где-то уже обсуждалось, извините, и киньте ссылку)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...