Перейти к содержанию

vario)

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vario)

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Приобретаю корейский аппарат для smas лифтинга. На форуме есть кто-то практикующий эту методику?Отзовитесь!!!
  2. Девочки,расскажите подробнее про дом.уход до и после Ферулового пилинга. Очень его люблю и я и клиенты.Прошлый сезон только на них и сидели, после пилинга Силксэс назначала пока шелушится кожа. SPF,понятное дело.... Возможны ли какие-то вариации в дом.уходе,что бы усилить эфект от пилинга. Вопрос еще Наталье Бельмас. Что вы назначаете в домашку после комбинаций с Азелаинкой? Спасибо заранее .
  3. Производство Корея,да. Думаю,качество у него не уступающее китайским аппаратам. Я доверяю корейцам,есть опыт работы на их аппаратах. Покупать собираюсь в Корее.
  4. Предлагаю CП аппарата для криолифтинга Skin Cool Корея 1400$. Украина.Все вопросы в личку. или kannis@mail.ru
  5. Заказала аппарат. Сейчас он в пути. В нем 2 функции -E-light и RF с инфракрасным светом. Позже обязательно приобрету какой-то аппарат для безъигольной мезотерапии (уж очень клиенты не хотят терпеть боль),но пока будем колоться. Думаю проводить курс процедур так: Начать с 1-2 биоревитализации,через неделю после процедуры RF. Через неделю E-light. И так сессий 3-4. Как думаете? Поделитесь мнениями. Для безъигольной мезо думаю взять электропорацию или кислородную мезо.
  6. Коллеги. В связи с повышеным интересом к радиотерапии и неинвазивной мезотерапии,предлагаю делиться опытом и мыслями,как проводить процедуру. Как часто,с чем лучше сочетать радиолифтинг. Я сейчас ищу аппараты для радиолифтинга,электропорации ,что-то для лимфодренажа и свет LED. Думаю сочитать это в одной процедуре. Что за чем делать,возможно ли такое сочетание. Кто имеет наработки,поделитесь.
  7. Вот такой http://www.medintex.com/index.php?option=c...es&Itemid=1 Обновляю кабинет. Покупала 2года назад. Идеально работает. 5000грн. Одесса.
  8. Продам аппарат для перманентного макияжа.Модель Фламинго. Очень удобный.В идеальном состоянии. Расходники копеечные. Одна игла-модуль 10-15грн. http://www.imgukraine.com.ua/page/text/name=delux Это сайт,где брала.Продаю,потому что перестала делать татуаж. Цена договорная. Украина.
  9. Собираюсь работать с лицом,но и тело тоже буду пробывать. поделитесь.плс,какие стоит ожидать результаты.,?
  10. Cпасибо большое. сегодня же позвоню. Может расскажете о результатах. Эфективная ли методика?
  11. Cкажите,где в Украине представители? Спасибо.
  12. В принципе,мы тут все этим и занимаемся
  13. Эти пилинги достаточно поверхностные и,думаю,в предпилинговом периоде не нуждаются. Но сейчас большенство моих клиентов используют крема с различными кислотами(AHA,BHA).Использование таких кремов и можно назначить в предпил.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...