Перейти к содержанию

Kometa

Косметолог
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Kometa стал победителем дня 4 июня 2019

Kometa имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Информация о Kometa

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 26.08.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

3 951 просмотр профиля
  1. Коллеги, подскажите есть представительство в Москве. ?
  2. Аквашайн так и не сертифицировали?
  3. C мужиками трудно... раньше у фирис была хорошая линейка, но только домашка. У нас очень хорошо она шла. Но сняли с производства. Возможно что то новое выпустят. Сейчас взяли нашу "Венец Сибири" сомелье. В домашний уход очень хорошо. Хотя по началу всех цена смущала. Хотя это не проф косметика. Запахи там очень мужские. Женщины нюхают и сразу своим мужчинам берут.
  4. Элла, здравствуйте. У меня вопрос по препарату гидрофильное желе. У него формула не менялась? Что то мне уже второй клиент говорит о том, что продукт стал другой. И запах изменился.
  5. у меня у клиентки такая реакция на лифтофин была.
  6. Странный у вас косметолог. Гекса у наших клиентов основной крем в уходе.
  7. Элла, здравстауйте. Я вам письмо в личку отправила. Посмотрите пожалуйста!
  8. Спасибо за ответы. Еще бы немешало вам навести порядок в базе данных клиентов т.к. при второй закупке моя фамилия в базе загадочным образом исчезла, пришлось вбивать заново, соответственно и накопительная скидка тоже исчезла. . И еще вопрос - какое обучение нужно пройти что бы был сертификат или достаточно просто диплом косметолога? Я проходила у вас только обучение по аппаратке, там выдали сертификат. Этого достаточно?
  9. Почему не продают??? На сайте сыворотка омоложения была выставлена в продажу. Пожалуйста, заказывайте с доставкой 500 руб.... Об этом мне сами клиенты сказали. Я лично 1 раз заказывала по телефону продукцию и меня никто не спрашивал косметолог я или нет. Второй раз приезжала в офис - опять никто вопросов не задавал, спросили только фамилию. Тем более никто даже не намекнул на скидки для косметологов!!! Думаю, что скидки должны быть четко определены, а то как то все равно не удобно получается, что бы получить скидку нужно звонить Вам и о чем то договариваться. Лучше сделайте четкий прайс по объемам закупки как во всех нормальных фирмах. Купила я на 10 тыс - скидка 5% на 20 тыс- 10%. Все всем ясно и понятно и никому звонить не нужно. Ну хорошо, будем ждать ваших прайсов. Спасибо.
  10. Я вообще не понимаю, зачем пиарить косметику если косметологу не выгодно с ней работать??????. Понятно, что ничего в домашний уход я продать не смогу. Ну взяла я пару препаратов, хорошие препараты, не спорю и на этом все закончилось.... как ни крути опять возвращаемся к другим фирмам. Ведь клиент хочет домашний уход! То есть фирма предлагает сделать клиенту уход на их косметике, а покупать продукцию в домашний уход отправить к ним в гельтек??? Может я что то не понимаю??? Это сервис по русски что ли?. Извините за резкие высказывания, но как то это чудно. Блефарогель я тоже покупаю в аптеке. Дешевле на 10 рублей чем у представителя.
  11. А почему у гельтека нет скидок для косметологов???? Как то очень странно. Взяли на продажу сыворотку омоложение, а потом поняли, что смысла нет. Ее всем желающим ее продают по той же цене в гельтеке. Сразу отпало все желание. Обидно как то !!!
  12. Сейчс даже массаж лица лицензируется и эпиляция. Зато на татуаж лицензии не надо... бред полнейший...
  13. А мне вобще он никак не пошел. Сестре тоже...... Так и выкинули. Видать не на каждого он действует )))))
  14. БТМ - это оф представитель марок фирис, моджирей и винцент довиани в Москве (Беатриче Творческая Мастерская). У них же и хлавин есть. тел. 330-50-44
  15. В Москве хлавин БТМ продают. Только я незнаю какие серии. Может и обучение у них.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...