Перейти к содержанию

владимир лайт

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о владимир лайт

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Про синяки и низкую эффектиность в плане коррекции фигуры - полная чушь. Работаем на Старваке полтора года. Плюс прессотерапия Пулстар. Отличный эффект. При нормальном владении техникой массажа и внимательном анамнезе клиентов синяки - ЧП. Эффект отличный. Мнение клиентов - лучшая реклама - база растет постоянно. Так что если мастер не владеет инструментом - это ПРОБЛЕМЫ МАСТЕРА. А для тех, кто ищет отзывы - ребята/ ваккумно-роликовый массаж - лучшее/ что я видел и знаю. Мощный эстетический и главное - профилактический эффект
  2. Попробуйте вакуумно-роликовый массаж. Мы видим шикарные результаты на лице и шее. Не далее, как сегодня последнюю процедуру прошла женщина в возрасте 70+. Перед курсом из всего 7 сеансов массажа состояние лица было мягко говоря... 7 сеансов плюс альгинатки Algologie - Секрет Вина и она реально помолодела лет на 10. Глубина морщин ушла процентов на 50-70%. Появилась упругость. Клиент доволен невероятно.
  3. Лично я никого не штрафую. Если сотрудники косячат - это мои проблемы. Я их учу/ Но ежели все повторяется - увольняю. А поводу опоздашек -забывашек: клиент попадает в черный список и любые процедуры ему предлагается получать только после предварительной оплаты или в порядке живой очереди. После исправления гада его имя вычеркивается из черного списка.
  4. Лазерные расчески. Кто ими пользовался? Насколько эффективны эти штуки?
  5. Очень интересно узнать: на каких именно талассо-препаратах Вы работаете? Чисто практический интерес - чтобы не блуждать в сумерках)))
  6. странно... питьевой коллаген? он кагбэ попадает в желудок, там не переваривается, а неведомыми путями достигает дермы, где просит подвинуться "бэушный" естественный коллаген? нобелевка в области исследования механизмов старения? а если есть здоровые волосы лысому? заколосится шевелюра?
  7. Бьюти пока не пользовался. Попробуем укротить Algologie для начала. Личное мнение - предварительный интенсивный вакуумный массаж значительно усиливает эффект этих альгинаток. Пробуем использовать маску с красными водорослями, как базовую в смеси с другими масками. По Гельтеку уже присматриваю препараты. Цена просто шикарная и если они реально работают, то...
  8. Терпеть? Мы стараемся/ чтобы клиенту все было в кайф. Терпеть - неинтересно. Люди приходят за пользой, связанной с приятными ощущениями (мое мнение). В протоколе Algologie дешевле сделать не получится. У вас есть список препаратов, дозировка и цена. Дешевле - значит какую то часть препаратов придется проигнорировать.
  9. Размытость эффекта - это не негативная оценка. Скорее наоборот - под любую кожу идет весьма неплохо. Но судя по всему - курс нужен не менее 7-10 сеансов плюс вакуумный массаж лица и зоны декольте. Насчет импровизации - мы тоже пытаемся, но в другом плане. Даже стесняюсь сказать в каком... Я выбрал Algologie прислушавшись к совету, который получил на данном форуме. А вот сейчас ищу нечто эффективное и доступное по ионофорезу (или электрофорезу)
  10. По Algologie кстати лично у меня есть масса вопросов (и даже претензий) и я не разделяю восторгов предыдущего оратора. Уверен, что ни один клиент (кроме меня))) - я хозяин заведения) не в состоянии пройти полный курс по методичке Algologie со всеми наворотами. Очень долго, а значит - очень дорого. Мне кажется, что полтора часа - максимум времени, которое могут позволить себе клиенты в один заход. Поэтому мы стараемся подогнать протокол процедуры под это время.
  11. Я не опытный косметолог и работаем мы в клиентской среде, которая в целом, считает пилинг чем-то из области деревообработки, но интуитивно поступаем так-же, как и хламидия (классный ник для дерматовенеролога!!!): листовки с цепляющей информацией о процедуре предлагаются каждому клиенту салона. Плюс - когда косметолог свободен, любой желающий может пройти бесплатную пятиминутку - пробный вакуумно-роликовый массаж лица. Во время проведения косметолог "грузит" потерпевшего информацией... Эффект есть! Все постоянные клиенты пришли к нам после пятиминуток!
  12. Начали работать с Algologie. Для пробы взяли четыре маски - анти-акне, шоколадную, из красных водорослей и виноградную Секрет Вина. Анти-акне сама собой. А вот из трех альгинаток нормально пластифицируется только одна - из красных водорослей((( Виноградная и шоколадная - нифига((( А обещали... Возможно это никак не влияет на эффективность, но это пока еще не поняли - только начали делать. Альгинаты Algologie оставили у меня двоякое впечатление. Виноградная маска Секрет Вина шикарная. Как по запаху (отчего клиент впадает в коматозное состояние))), так и по эффекту. Но!!!! Ни фига не пластифицируется!!! Ни фига. Шоколадная маска - аналогично. А вот из красных водорослей - как на картинке превращается в слепок лица. Но эффект у нее размытый. Кстати, делаем все, как "доктор прописал"
  13. Подскажите, плиз. Кто и где производит маски Beauty Style? Это Россия или...?
  14. Лина, вы делаете лицо по прописанной процедуре, или импровизируете? Я о списке препаратов, применяемых в процедуре.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...