Перейти к содержанию

arinastiy

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arinastiy

  1. ВЫ словно свет в конце тонеля. Спасибо Вам за понимание.У меня ведь действительно на этой почве и депрессия -то накатила. Я просто принимаю на дому и по умеренным ценам.Конечно и публика в основном как вы описываете болезненная и безразличная к себе.Только теперь понимаю ,что не стоят эти люди моих нервов.Вед действительно ,те кто следит за своим здоровьем таких проблем не имеют после моих массажей. ТЕперь понимаю,что надо больше самоуважения .Вы меня очень поддержали. Ещё раз спасибо!
  2. Наконец-то! Нашлась родственная душа. У меня в начале обучения было со мной то же самое.Думала заразили. 2 года мучалась и папулами и узлами и мелкими высыпаниями.А когда начала делать другим делать массажи и не взирая на мою стерильность такое же стало происходить с клиентами,думала с ума сойду. Кого не спрашивала,ни с кем такого не случалось.Потом анализировала,что в основном такое или у новичков или внутри действительно проблема.Но прекрасно понимая причины,на таких клиентов у меня, вроде поделано. ПРичём последние 3 года ничего такого не было.А тут как все сговорились.Обсыпало всех,даже кто на массаже не был. Вот как работать?.Назначаю лечебные маски,правильный уход и работу изнутри.Хотя,иногда попробуй до истинной причины докопайся.А я то фанат массажей и проблемная кожа совсем не мой профиль.Ведь реально организм надо в порядок приводить. А преподовательница моя тоже глаза круглые делала.говорила что у неё такого не было и стерильностью она не страдает.Одни мочалки и инструменты на всех без обработки можно сказать.И ничего!!! НАверное это везение.Она мне так и сказала ,что это энергетические проблемы.ПОсле того как я это поняла,эти проблемы прекратились.И вот где она правда скажите? Сейчас правда опять пошла волна... ПРосто чертовщина!
  3. Если не секрет,а что именно после неё было не так?Я себя часто успокаиваю ,что это самовнушение,но однако проблемы со здоровьем ,утечка энергии и самое страшное РАЗВОД... Много лет терпела,пока не сходила в церковь,так она чуть коньки не откинула,а потом к бабке побежала порчу снимать.Ну не знаю девчёнки! Может это совпадения? А отделаться от неё не могу,будет мне портить ещё хуже жизнь и есть чем,так как связаны общим делом. Иона у меня действительно одна такая.
  4. У меня после одной и той же клиентки одни и те же симптомы.Иногда после неё прямо всё кувырком идёт в жизни. Уже 7 лет обслуживается. И жалко оставить и прямо жуть. Неужели это так всё взаимосвязано? Без молитв работать просто не возможно. С другими как-то нормально. Может нам такие люди посылаются для повышения своих сил?
  5. Косметолог должен быть многогранным.Зациклиться на одной работе,очень опасно.Разве что ,в жизни действительно кроме этого ничего не хочется.От косметолога должна идти энергия жизни и позитива,а это накапливается только благодаря разносторонним увлечениям. Если пришла усталость,значит пора переключаться или просто отдохнуть.Мне кажется, это профессия для тех кому хочется отдавать.А чтоб что-то отдать,надо где-то взять... Главное в моменты лирические не перепутать усталость с нелюбовью к работе. Восстанавливайтесь! Ищите новые повороты и вдохновения.
  6. Спасибо за ответ! К этой версии я и склоняюсь. Только смущают косметологи,которые делают круглые глаза и говорят ,что такого у них не бывает. Может людям стыдно признаться в такой проблеме.С другой стороны,что же здесь такого? Вполне всё логично,хоть и психологически очень не приятно как клиенту .так и косметологу. А реакция такая происходит не только на жирной коже... Может просто действительно не такой активный массаж делать,так результаты не те...
  7. Да нет... УВЫ! Я сама в начале своей практики прошла этот ужас на себе.Но сначала это были масла Мирра Люкс + их скрабы,да ещё как они советовали,после массажа можно не смывать.В результате ,как я думала это привело к фоликулиту и вытекающим последствиям.Но когда мне пытались повторить массаж на других марках,результаты были те же: Сначала мелкая сыпь на подбородке,потом крупные по овалу и нижней челюсти. И этот кошмар длился 2 года,дальше 5 сеанса дело не шло. А потом я открыла косметику Меджерей.И первое,что меня порадовало,после неё у меня перестало всё так активно цвести.Но опять таки,мне просто кажеться,что уже очистилась лимфа и работает хорошо на очищение,что и по многим наблюдаю( имею в виду тех кто не сдался ,а дальше продолжал у меня обслуживаться).И проблема в том ,что все говорят ,что у них таких клиентов в практике нет и делают они всё тоже самое,что и я.Может это смешно,но это какая -то мистика.Я действительно в шоке.Ещё обидно,что людям безумно нравятся мои массажи,а такой вот барьер.Я думаю,что у них просто кожа без имунитета,поэтому такой хаос.Наверное это такое везение на таких клиентов.Ведь я их лечу потом и даже когда приглушается всё,через некоторое время опять сыпет,но даже без массажей. Я потеряла надежду ,что найду верное решение.Поэтому прошу о помощи у коллег.
  8. Средства не комедогенные. Уже проверенно.Даже на некоторых жирных кожах склонным к высыпаниям они не дают ткаих последствий. Более того высыпания ( в указанных случаях с осложнениями)появляются на 5 -7 сеансе. И даже когда человек долго не делает массаж,высыпания всё равно не уходят. Массажные средства использую Меджерей 30 мин.,если надо разбавляю маской по проблеме,а в конце очень хорошо умываю.На крем никто из косметологов не нарекает.Пробовала другие средства ,то же самое.Прблема в том ,что это происходит с новичками в основном при первых курсах.Не знаю... И стыдно за такую проблему и тем не менее понимаю.что всё делаю правильно.
  9. Очень часто сталкиваюсь,с проблемой акне в результате курса массажа. Много времени уже ломаю голову над истинной причиной такого явления и пока не могу найти конкретных объяснений и истинных решений. Хочу отметить,что и отношение к стерильности в работе очень на высоком уровне и очищение на высоте и средства на массажи проверенные и качественные,а суть одна.Сначала у клиентов начинаются высыпания мелкие на лбу или в зоне подбородка, потом появляются более крупные по остальным зонам.Даже когда прекращается массаж ,человек в дальнейшем ещё долго мучается проявлениями акне.Хотя до курса массажа высыпания были единичными.С одной стороны,глядя на проблему глубоко,понимаю,что проблема спрятана в организме и название этому всему расшлаковка.Ведь и высыпания идут по ходу лимфы.Значит все скопления токсинов выносятся на поверхность стимуляцией массажем.С другой стороны,задумываюсь над не сознательной работой клиента дома(возможно привычка выдавливать или не качественный уход).Но суть поднятого вопроса в том,чтоб найти психологическую поддержку у коллег,кто сталкивался с такой проблемой.Ведь убедить иногда клиента,что нет в этом твоей вины,даже предупредив о последствиях иногда тяжело.А почему -то таких зашлакованных людей в моей практике встречается через одного.На вопросы коллегам, получаешь ответ,что у них такого не бывает.ПРОСТО НЕ ПОВЕРЮ! КАк показывает практика с каждым последующим курсом естественно элементы высыпания исчезают.Но ведь не все дотягивают до следующих ра з работы с тобой.А если всех отправлять домой чистить организмы и искать причину,то как работать? Программы для проблемной кожи проблему не убирают,временное облегчение да и то это не относиться к гормональным нарушениям.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...