Перейти к содержанию

kolu4ka_od

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolu4ka_od

  1. девочки, а кто подскажет, что за клей с розовой крышечкой, знаю нескольких мастеров, работают на нем, но фирму не сдают, прям интрига, а в носке он очень хороший.
  2. Я хочу поделиться своими небольшимми наблюдениями в работе с Ж.А. Очень хорошо помогает при демодекозе, но тут мало рекомендованных 2-3 раз в неделю, хорошие результаты именно при ежедневном применении. И после азота ничем не закрываю, саму процедуру делаю по себорегулирующему гелю. Летом конечно приходилось закрывать СПФ.
  3. Вопрос прост, что из косметики назначать в домашний уход, чтоб сохранять результат.
  4. У меня такой вопрос, мы все прекрасно знаем как работает наш организм, и на везде,где снимается слой, организм отвечает тем,что моментально пытается это восполнить, это касается как срезания в маникюре -педикюре, так и в пилингах и дермобразии, обычным уходом и масочками тут не обойтись, нужна уход, который заставит кожу понять,что ей не надо восполнять утраченное, к сожалению для своей работы такой косметики пока не нашла, как ни хвалят на семинарах, в итоге беру, но ожидаемого результата не наблюдаю, подскажите кто чем пользуется, какие результаты. Очень хочется отпускать клиента красивым не на один месяц.
  5. Понимаю, что обычным телефоном нормально не сфоткать, нет там точно ни спирта ни мыла, протитрается пока только тоником без спирта, вычистить, это 10% дела, что сделать, чтоб не образовывались новые поры с похожим содержимым на носу и подбородке.Мы все прекрасно знаем проблемы красного носа, тут похожая наследственность, думаю есть методы ее еще успеть предупредить, а не дать разростись. пока это несколько элементов. Месячные уже отрегулировались. Сухости особой не наблюдается. Там особо не напугать, не так все страшно, угадать бы только с уходом, чтоб не запустить.
  6. Всю весну и пользовалась... Просто думаю, может их ультразвуком вычистить, чтоб не давить и не увеличивать саму пору, а что взять еще в комбинации с лосьоном?
  7. Я этот Супер Лосьен ей назначала, но без пленки,только на протирание по вечерам, как-то вообще никак. Назначался из Эстедерма конентрат для очистки пор, тоже особого результата не дало.
  8. Ув. коллеги, а подскажите пожалуйста, что лучше порекомендовать в домашний уход совсем молоденькой девушке, ей тринадцать лет, но начали появляться маленькие угорьки на носу и на подбородке, не хотелось бы использовать агресивную косметику, работаю на Холли Ленде, но считаю это не для юной кожи, еще люблю Эстедерм, но мне не нравится там работа с проблемной кожей. Чистку тоже делать не хотелось бы, но от уже появившихся угрей на носу хотелось бы избавиться. Заранее спасибо за ответы, очень не хочется допустить разростания.
  9. Если кто-то получал в личку варианты аппаратов с ценами и результатами, поделитесь, пожалуйста. Сейчас стоит вопрос закупки аппаратов в новый салон, уже от огромного количества информации голова кругом, надо на чем-то уже останавливаться, а картинка еще не сложилась в целое, что надо, что результативно...
  10. Темка давно не активна, но сейчас стоит вопрос о новом оборудовании в салон, может кто-то расскажет про свои достижения с похожими аппаратами и что еще кто приобрел,чем довольны или наоборот.
  11. К вопросу кто чем пользуется, вставлю свои пять копеек, мне и после пасты и посе воска очень нравится маска каолиновая от Norma de Durvile, я ней обычно чистку успокаиваю, а как-то нанесла себе после депиляции, но оставила на час, когда смыла, то даже намека на покраснения не было, теперь спрашиваю у клиенток или в планах нет раздеться до душа, если нет, то закрываю этой маской, клиенты всегда довольны,что нет никаких дискомфортов в дальнейшем, но это касается только бикини конечно)) И вопрос к мастерам варения, несколько раз пыталась сварить вроде по рецептам, но пока не получалось ничего близкого к профессиональным пастам, то твердое, то плыло еще на пальцах, может есть парочка рецептов, кто готов поделиться, интересуют для бикини твердая паста и для ножек жидкая карамель. Буду очень благодарна)
  12. Не, это вместо ДВ уже этот взяла. Просто ДВ то остался((
  13. У меня есть еще Дольче Вита клей, но я в нем в последнем очень разочаровалась(((
  14. Еще может мне показалось, но видно что несколько ресниц посажены почти на самом веке, при таком раскладе ресничка будет колоть глаз, это создает очень большой дискомфорт. И если увеличить фото, то можно найти еще очень много пропущенных ресничек.
  15. Спасибо за совет, я наверно предложу ей нарастить у коллеги, там другой клей, посмотрим на ситуацию. У меня Super Strong (perfekt silk lashes)
  16. Уважаемые мастера, я к вам с вопросом. Есть клей, нарадоваться ему не могу, все устраивает и стойкость и наносится без лишних бугорков, и нет пекучести у клиентов, могут иногда даже при наращивании открыть глаза. Но вот недавно нарастила реснички девочке и они у нее начали обсыпаться, за сутки выпало 4шт, потом по одной и вот прошла неделя, она говорит, что по несколько шт. в день облетает и без своих ресниц. На этом клее раньше у меня никто не говорил, что облетают сами, только уже,когда своя отжила и они вместе отлетают. После нее наращивала уже многим, ни у кого не было таких ситуаций. Обезжиривала очень тщательно, потому что у девочки ну очень жирная кожа, поры прямо под нижними веками, вот думаю, может это из-за ее кожи, скорей всего кожное сало и на веках дает о себе знать? Месячных в день наращивания не было. Что подскажите? Очень нужен совет, девочка в восторге от нарощенных ресниц, но раз в две недели наращивать это очень круто и я считаю,что это недостойная работа,когда так часто надо делать коррекцию. Может подскажите или есть какие-нибудь средства в домашний уход,чтоб сохранить надольше красоту? Буду очень благодарна за советы.
  17. Девочки, подскажите, меня учили, что вода после азота нейтрализует его действие, как быть с нанесением завершающих кремов, ведь каждый из них содержит в своем составе воду. Чем лучше в таком случае закрывать такие процедуры, как чистка, криомассаж и т.п.? Буду очень благодарна за любые советы.
  18. Куплю сосуд Дьюара б/у Желательно 16л. Но рассмотрю и другие варианты. Нахожусь в Одессе, но не проблема пересылки и по Украине. Жду предложений на почту kolu4ka_od@bigmir.net
  19. Где в Украине можно приобрести эту косметику?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...