Перейти к содержанию

pupsic03

Косметолог
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pupsic03

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вряд ли мы с Вами ранее встречались))) На счет практики, спасибо) Думала, может есть еще какой-то способ)
  2. Девочки, у меня возник вопрос! Помогите пожалуйста!!! Как быстрее делать ноги до колена/полностью? У меня уходит от 40 минут (это улчший расклад до колена) до 2 часов (полностью ноги)...работаю мануально, средиземноморку со свитом мешаю, инога могу нанести бандажик на переднюю часть голени, дабы хоть чуточку сэкономить время...Технику ис пользую примерно такую же, как и на бикини, т.е. наношу пасту, (до 3 раз прокатываю), снимаю, поднимаюсь выше, выше и тд, в итоге стараюсь быстро делать, но пока как-то не получается... Может нужно как-топ о особенному работать на ногах? Знаю, что кто-то сначала всю переднюю поверхность ноги намазывает, потом начинает работать...
  3. а КАК Вы это поняли, что наступил момент сменить пасту?) Я пока что-то не понимаю, готова или нет)
  4. Катюш, а что В подразумеваете под "углом руки"?
  5. Ранее уже перечисляли некоторые учебные центры в СПБ. Какой из низ выбрать- уже Ваше предпочтение. Поизучайте отзывы на других сайтах, посмотрите по стоимости, какую сумму вы готовы "выложить" за Ваши знания. По поводу того, можно ли охватить все сразу, конечно можно, но сможете ли Вы все это сразу применить на практике? На мой взгляд, лучше сначала закончить курсы (например шугаринг или воск), по практиковать немного, присмотреться к обуч.центру и сделать для себя выводы. Каждый обучающий центр отводит разное время на практику и теорию. Для начала, можете сходить на абсолютно бесплатный семинар (и по воску и по шугарингу) в "Белую линию", но учтите сразу, там практики у Вас не будет. Только теория и наглядность. Я обучалась еще в "Континенте красоты", не могу сказать, что супер-пупер идеально, но работать после практики в их центре, можно! Моделей предоставляют много, Василина преподает понятно, поможет советом и не только.
  6. 'songofflower', прошу прощения, если уже эта тема ранее обсуждалась, а где Вы в Питере приобретаете продукцию? (Если например, Пандис- то в "Амазонке"?, а Александрию в "Николь"?) Или есть где-то дешевле? Спасиииибооо)))
  7. Ясно спасибо) Да, этот вариант, конечно, не очень удобный, зато надежный)
  8. А каким образом делаете пробу? На сгиб руки наносите минут на 20?
  9. Кстати, я сделала заказ вот здесь http://www.terlion.ru/, сегодня привезти должны. Заказала там первый раз, но не знаю, дешевле там, чем в Смарт Бай или нет.
  10. На счет Depileve, Смарт Бай, на сколько я понимаю, интернет магазин, а нет ли поставщиков, у которых цена будет более адекватная?
  11. Вот и у меня похоже слоновая кость тоже не прижился, по-моему еще хуже, чем шоколадный. А что касаемо White Line, то могу сказать, что пленочный с авокадо еще более менее, а вот кассетные-это вообще мрак....Я их в самом начале своего пути накупила, сейчас почти допользовала, и то на себе, волос оставляет много!!! Есть всего несколько, которые более менее действуют, и то не на 100%, это из последних новинок, там с морковью, с оксидом цинка, титановый (вроде они так называются), но в любом случае, я больше не хочу покупать их(
  12. 'happylana' спасибо! Я абсолютно также делаю, только средства ДО и ПОСЛЕ у меня не от BI, надеюсь дело только в воске...может не всем он подходит(
  13. Девочки, работаю я относительно недавно, зимой еще не приходилось заниматься депиляцией. И вот, вчера включили отопление, клиенты на бикини и почти со всеми одна и та же проблема, (чего ранее не замечалось!!!, воск Depilflax шоколад+слон.кость), воск с лобковой зоны отрывается нормально, а вот когда дело подходит к половым губам и клитору не застывает вообще, тянется как жевачка и ни в какую не отрывается!!! Не пойму в чем дело, неужели от того, что в помещении стало жарко??? Или пора уже менять воск на более высокий класс? Измучила вчера нескольких клиенток, очень расстроилась(((
  14. Девочки, может уже где-то был такой вопрос, но я, перелистав все темы, не увидела его. Подскажите пожалуйста, как Вы работаете в зоне губы, как накладываете воск, что используете в работе (хлоргексидин, тальк, что-то еще), по росту или против, какой воск используете? Просто я не могу понять, клиентов, которые приходят продепелировать усики или бородку очень мало, рука у меня видимо на них еще не очень набита, никак у меня не убираются волоски с первого и даже со второго раза, а хочется клиента сделать чистеньким и не травмировать кожу удаляю по несколько раз воск. Очень жду Ваших советов, пожалуйста.
  15. Спасибо! Он у меня тоже есть, правда отдельно я его еще не пробовала, размешивала с шоколадным, теперь шоколад закончился, попробую слоновую кость.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...