Перейти к содержанию

girudina

Активный участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные girudina

  1. Большое спасибо за ответы. Я с самого начала неправильно, вернее не до конца описала ситуацию.Действительно, клиентка имеет проблемы со здоровьем ( ЖДА ей не ставят, но периодически Hb падает, плюс ко всему она уже давно гормонально лечится по поводу нейроартритического диатеза. Но и трещины ей тоже хочется устранить дополнительными наружными уходами.

  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, как решить проблему трещин на пятках .Очень хочется помочь любимой клиентке, а у нее с этим постоянные проблемы. Процедуры (Holy land) для огрубевшей кожи не имели эффекта.

  3. Я тоже начинала с этого препарата. Результаты были хорошие, но непродолжительные, что само по себе огромный минус. Да, как эконом-классом уже и не сильно назовешь.Подорожал почти на 20%. В последнее время мне по душе пришелся viscoderm.

  4. Появилась новая косметика Ексель Аргентина. Ни одного нового отзыва нигде. Может кто знает, слышал об этой косметике? :blink:

    Мне понравилась.Все линии еще не пробовала, но например, "дестресс" просто замечательные результаты дает ( как экспресс-процедура), очень увлажняет, и прямо-таки оживляет уставшую кожу..Вообще за эту косметику много хорошего сказали.Плюс радует сочетание эффекта и стоимости.В Украине компанию Exel представляет Holy Land, а в России ее вообще пока нет.

  5. Извините, что вмешиваюсь, но для начала стоит посмотреть глубину залегания пигмента (лампа Вуда), и лучше, если пилинги будут содержать койевую кислоту, плюс подключить мезотерапию.

    Спасибо. В Космотерос есть гель аппаратный с липосомами ,содержащими коейвую кислоту.На семинаре давали, что можно его после пилинга в качестве маски. А скажите, пожалуйста, мезотерапия-Вы имеете в виду мезопил ( в одну процедуру)или все же через 3-4 дня после пилинга.

  6. Сейчас сезон начинается...пойдут на все пилинги....гликолевые всегда и везде, фруктовые для тех кто в первый раз например, у кого очень чувствительная кожа, кто категоричен в травматичных процедурах....короче психологический подход нужен обязательно.

    Поэтому запасы сделайте по гликольке: 3,2 и 0,7 (этот можете брать, а можете не брать) поменьше, а 2,3 и 1,2 больше (в основном будете на них работать) и как альтернатива с АНА (берите не пожалеете, у меня девочки уже начали работать с ним).

    Есть момент в гликольке, когда Вы прописываете с клиентом схему курса пилинга, то в самом начале устанавливаете сам курс и интервалы....то в выборе рН можно понижать, например установили схему 8 раз с интервалом 10 дней....так и оставляете, а рН можете пожать...2,3 раза 2-3....потом на 1,2 перейти....решение принимаете конечно же исходя от кожи и реакции...как проходит весь процесс....ну все сами знаете :rolleyes:

    про ингибитор - гель чудный, направлен для работы с кожей с повышенным порогом чувствительности, снимает последствия нейрогенного характера, с аллергиками работать с ним хорошо. Есть гель аппаратный (им и так работать можно, под альгинат например, хотя базовый гель универсален во всем) есть и в тубе в домашнем уходе, как рекомендация в продолжении процедур.

    Добрый день!Пожалуйста, подскажите ! Сделала клиентке фруктовый пилинг ( 4 раза , интервал 1 неделя).Все понравилось , очень деликатно действовал. Кожа очистилась после родовой пигментации ( роды год назад).Но остались два пятна -старых, им уже лет 5.Хотелось бы и их. Думаю , гликолевым 1,2%, процедуры тоже 2-3 , уберутся.Или все же начать с большего % ?

  7. да, не с первого дня, но прежде, чем работать практически. нужно изучить суть метода, а то складывается такое впечатление, будто купили аппарат, сели работать, а уже потом стали задумываться, а как же надо работать?работу видела, категорически не согласна и думаю, не одна я. что, электрохимические реакции на аппарате элфор как то по другому проходят?

    Конечно, реакции на гальванических аппаратах проходят одинаково.И в мед.учебниках по физиотерапии наличие прокладки не обсуждают( должна быть).Но в случае лабильной методики допускается ее отсуствие-так преподают , так пишут в учебниках по аппаратной косметологии( я не имею в виду брошюрки), ссылаясь на мед.литературу. Честно скажу, работала так, как научили., и потому как и реакций со стороны кожи не было, так категорично к прокладкам при использовании подвижного электрода не относилась. А сейчас зародилось зерно сомнения .Поеду в наш центр функц.диагностики и совр.мед.оборудования , буду их "пытать".Хотя в практике очень часто свои нюансы , отличающиеся от теории.

  8. мелкое чудо, прокладку под стационарный электрод можно смачивать и водой для инъекций (тогда электроды устанавливаются на лицо, на предварительно нанесенный гель или маску, накрывается пищевой пленочкой) и работаете, можно и концентратом смочить прокладку укрыть все лицо и работать по лицу подвижным электродом, по гелю подвижным можно работать без прокладки.

    Совершенно верно. В центре Аюна именно так и преподают.Н.Баховец и в своих книгах так пишет и показывает.А вот , кстати, в Практическом пособии косметолога-эстетиста Новиковой Л. В. нюансы проведения процедуры ионофореза такие же .То есть при использовании лабильных электродов прокладки необязательны , манипулой можно работать по гелю .

  9. коллеги,прошу помочь мне. Как я уже прочитала здесь,ионофорез делается по марле в несколько слоев,смоченной в средстве необходимом. Как поступать со специальными гелями для процедуры,в которые можно добавлять содержимое ампул. Тоже как то марлю сверху класть? Или электрод оборачивать? И еще у меня есть концентраты,которые можно использовать для ионофореза.но чтобы смочить марлю в несколько слоев нужно приличное количество,а там рассчет на процедуру 0.6 мл.это ведь мало. Как быть? И когда я училась,нам выдали диск по аппаратке.там ионофорез вообще без прокладок просто по лицу,на которое нанесено средство. Вот и никак не могу понять

    Добрый день.Ионофорез лабильным электродом делается без прокладки, она обязательна для пассивного электрода(который Вы даете в руку клиенту).А если вы используете стационарные электроды, то здесь прокладки нужны под все.

  10. Добрый день!Пожалуйста, подскажите,чем можно скорректировать проблему купероза на теле.Клиентка 41 год.Следит за собой.На лице купероза нет.Кожа тонкая,сухая.Варикоза ,как такового нет(крупных сосудов),но сосудистая сетка в основном на бедрах, ползет и на живот ,и на руках появляется, несмотря на постоянное употребление венотоников, различных гелей.Вероятно,причина, помимо вегетососудистой дистонии и гормональная.Помогите советом, что будет работать в Kosmoteros .

  11. Косметика просто роскошная, никак не нарадуюсь, что не возьмёшь, всё работает! :rolleyes:

    Есть у них замечательный Гель для век "Син Эйк", содержит трипептид, аналог яда храмовой гадюки - "убойная" вещь!!!

    Ещё хорошо работает Дневной Вита-Лифт, особенно после патчей ( из набора "Мгновенная Красота") - моментальный эффект, особенно "на выход", экспресс-уход.

    Ночной Вита-Лифт тяжеловат для среднего возраста, но престарелые дамы его очень любят.

    Гель Контур-Плюс идеален для молодой кожи, для возрастной маловато будет.

    Крем-гель "Гидралифтинг"("Caviare" дневной) на всё лицо + вокруг глаз, очень вкусно!

    Про Микропилинг уже написано, после него любое средство хорошо ляжет.

     

    Кстати, они пробники не жалеют, всегда можно подобрать подходящий уход. Потому, что косметика не из дешёвых.

    Подскажите координаты в Украине, если таковые имеются,пожалуйста.

  12. Добрый вечер.

    под обертывание тоже действенно....я сама гиалуронку 1,5% и 2,5% использую...но у меня девочки косметологи липолитический используют....очень довольны результатами они и их клиенты.

    Сама еще гель не использовала, но у меня брали и уже отчитались, действительно хорош, сами выпрыгивают прям ))))...лучше чем если бы энзимный под пленку делать

    Спасибо за ответы.Да, у нас в Симферополе скоро будет семинар, так что все пощупаю так сказать самолично.Потом поделюсь своими впечатлениями.

  13. Добрый день.Очень мне понравилась аппаратная линия.Работает (даже и самостоятельно,как здесь и писали). Интересно, а как по обертываниям - также действенно? Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями.И еще ,каков гель для холодного гидрирования?Знаю,что новинка, но может ,кто уже опробовал.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...