Перейти к содержанию

girudina

Активный участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент girudina

  1. Добрый день , будьте добры , подскажите координаты представителя в Крыму
  2. Уважаемые коллеги! Ваши впечатления от этой французской марки! Кто знаком, пожалуйста , поделитесь своими наработками.
  3. Большое спасибо за ответы. Я с самого начала неправильно, вернее не до конца описала ситуацию.Действительно, клиентка имеет проблемы со здоровьем ( ЖДА ей не ставят, но периодически Hb падает, плюс ко всему она уже давно гормонально лечится по поводу нейроартритического диатеза. Но и трещины ей тоже хочется устранить дополнительными наружными уходами.
  4. Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, как решить проблему трещин на пятках .Очень хочется помочь любимой клиентке, а у нее с этим постоянные проблемы. Процедуры (Holy land) для огрубевшей кожи не имели эффекта.
  5. добрый день.Уважаемые коллеги , подскажите координаты, кто продает Perfectha Derm в Крыму.
  6. Добрый вечер, подскажите , пожалуйста , координаты в Симферополе.
  7. ну наконец-то и в Украину добрались. Представители "Косметик групп".( если это вам еще актуально)
  8. Я тоже начинала с этого препарата. Результаты были хорошие, но непродолжительные, что само по себе огромный минус. Да, как эконом-классом уже и не сильно назовешь.Подорожал почти на 20%. В последнее время мне по душе пришелся viscoderm.
  9. Добрый день!Интересует линя для интенсивного похудения.может кто-нибудь уже применял? Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями.
  10. очень люблю уходовые процедуры. Люблю массаж лица, мезо. Тяжело даются антицеллюлитные массажи, в смысле физическом( сама истекаешь потом)
  11. Добрый день.Мне очень понравились роллеры medik8 , они титановые. Действительно не тупятся, очень острые.Так что рекомендую всем.
  12. Мне понравилась.Все линии еще не пробовала, но например, "дестресс" просто замечательные результаты дает ( как экспресс-процедура), очень увлажняет, и прямо-таки оживляет уставшую кожу..Вообще за эту косметику много хорошего сказали.Плюс радует сочетание эффекта и стоимости.В Украине компанию Exel представляет Holy Land, а в России ее вообще пока нет.
  13. Здравствуйте, прошу консультацию.Скажите,кто учился у Демидова Дениса миолифтинговому массажу,это хорошая школа?У нас будет обучение, хотелось бы отзывов.Спасибо.
  14. добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Симферополе представительство?
  15. Девочки! У меня есть книга Озерской "Мезотерапия в дерматокосметологии и ее технолог.основы."Лишняя.Кому нужно пишите в личку.
  16. Добрый день!Иду учиться на SIMILDIET .Кто работал, напишите , пожалуйста отзывы!
  17. Спасибо. В Космотерос есть гель аппаратный с липосомами ,содержащими коейвую кислоту.На семинаре давали, что можно его после пилинга в качестве маски. А скажите, пожалуйста, мезотерапия-Вы имеете в виду мезопил ( в одну процедуру)или все же через 3-4 дня после пилинга.
  18. Добрый день!Пожалуйста, подскажите ! Сделала клиентке фруктовый пилинг ( 4 раза , интервал 1 неделя).Все понравилось , очень деликатно действовал. Кожа очистилась после родовой пигментации ( роды год назад).Но остались два пятна -старых, им уже лет 5.Хотелось бы и их. Думаю , гликолевым 1,2%, процедуры тоже 2-3 , уберутся.Или все же начать с большего % ?
  19. Конечно, реакции на гальванических аппаратах проходят одинаково.И в мед.учебниках по физиотерапии наличие прокладки не обсуждают( должна быть).Но в случае лабильной методики допускается ее отсуствие-так преподают , так пишут в учебниках по аппаратной косметологии( я не имею в виду брошюрки), ссылаясь на мед.литературу. Честно скажу, работала так, как научили., и потому как и реакций со стороны кожи не было, так категорично к прокладкам при использовании подвижного электрода не относилась. А сейчас зародилось зерно сомнения .Поеду в наш центр функц.диагностики и совр.мед.оборудования , буду их "пытать".Хотя в практике очень часто свои нюансы , отличающиеся от теории.
  20. Совершенно верно. В центре Аюна именно так и преподают.Н.Баховец и в своих книгах так пишет и показывает.А вот , кстати, в Практическом пособии косметолога-эстетиста Новиковой Л. В. нюансы проведения процедуры ионофореза такие же .То есть при использовании лабильных электродов прокладки необязательны , манипулой можно работать по гелю .
  21. Добрый день.Ионофорез лабильным электродом делается без прокладки, она обязательна для пассивного электрода(который Вы даете в руку клиенту).А если вы используете стационарные электроды, то здесь прокладки нужны под все.
  22. Добрый день!Пожалуйста, подскажите,чем можно скорректировать проблему купероза на теле.Клиентка 41 год.Следит за собой.На лице купероза нет.Кожа тонкая,сухая.Варикоза ,как такового нет(крупных сосудов),но сосудистая сетка в основном на бедрах, ползет и на живот ,и на руках появляется, несмотря на постоянное употребление венотоников, различных гелей.Вероятно,причина, помимо вегетососудистой дистонии и гормональная.Помогите советом, что будет работать в Kosmoteros .
  23. Подскажите координаты в Украине, если таковые имеются,пожалуйста.
  24. Спасибо за ответы.Да, у нас в Симферополе скоро будет семинар, так что все пощупаю так сказать самолично.Потом поделюсь своими впечатлениями.
  25. Добрый день.Очень мне понравилась аппаратная линия.Работает (даже и самостоятельно,как здесь и писали). Интересно, а как по обертываниям - также действенно? Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями.И еще ,каков гель для холодного гидрирования?Знаю,что новинка, но может ,кто уже опробовал.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...