Перейти к содержанию

girudina

Активный участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о girudina

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 30 октября

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. Добрый день , будьте добры , подскажите координаты представителя в Крыму
  2. Уважаемые коллеги! Ваши впечатления от этой французской марки! Кто знаком, пожалуйста , поделитесь своими наработками.
  3. Большое спасибо за ответы. Я с самого начала неправильно, вернее не до конца описала ситуацию.Действительно, клиентка имеет проблемы со здоровьем ( ЖДА ей не ставят, но периодически Hb падает, плюс ко всему она уже давно гормонально лечится по поводу нейроартритического диатеза. Но и трещины ей тоже хочется устранить дополнительными наружными уходами.
  4. Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, как решить проблему трещин на пятках .Очень хочется помочь любимой клиентке, а у нее с этим постоянные проблемы. Процедуры (Holy land) для огрубевшей кожи не имели эффекта.
  5. добрый день.Уважаемые коллеги , подскажите координаты, кто продает Perfectha Derm в Крыму.
  6. Добрый вечер, подскажите , пожалуйста , координаты в Симферополе.
  7. ну наконец-то и в Украину добрались. Представители "Косметик групп".( если это вам еще актуально)
  8. Я тоже начинала с этого препарата. Результаты были хорошие, но непродолжительные, что само по себе огромный минус. Да, как эконом-классом уже и не сильно назовешь.Подорожал почти на 20%. В последнее время мне по душе пришелся viscoderm.
  9. Добрый день!Интересует линя для интенсивного похудения.может кто-нибудь уже применял? Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями.
  10. очень люблю уходовые процедуры. Люблю массаж лица, мезо. Тяжело даются антицеллюлитные массажи, в смысле физическом( сама истекаешь потом)
  11. Добрый день.Мне очень понравились роллеры medik8 , они титановые. Действительно не тупятся, очень острые.Так что рекомендую всем.
  12. Мне понравилась.Все линии еще не пробовала, но например, "дестресс" просто замечательные результаты дает ( как экспресс-процедура), очень увлажняет, и прямо-таки оживляет уставшую кожу..Вообще за эту косметику много хорошего сказали.Плюс радует сочетание эффекта и стоимости.В Украине компанию Exel представляет Holy Land, а в России ее вообще пока нет.
  13. Здравствуйте, прошу консультацию.Скажите,кто учился у Демидова Дениса миолифтинговому массажу,это хорошая школа?У нас будет обучение, хотелось бы отзывов.Спасибо.
  14. добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Симферополе представительство?
  15. Девочки! У меня есть книга Озерской "Мезотерапия в дерматокосметологии и ее технолог.основы."Лишняя.Кому нужно пишите в личку.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...