Перейти к содержанию

lilitka23

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lilitka23

  1. Спасибо! Буду лучше внутренний глаз прорабатывать!
  2. Работаю на клее прайм 5, все ничего но склеивает иногда и долго сохнет... Кто на прам 6? Он очень быстрый. ? Я и в воду кидаю как советовали и каплю каждые 10 минут обновляю, из за жары это? Подскажите еще про заклейку глаза, купила подушечки колагеновые, но не могу ими нормально заклеить. Всегда разделяю в конце с нижними. Боюсь что суну подушечку оч глубоко и глазу будет дискомфортно. И еще, если заслезился глаз? Вот не проходит и все... Ресницы мокрые, что делаете вы в этом случае? Спасибо за ваши советы. Читаю форум до 3 ночи уже 2 неделю, находка для меня огромная!!!
  3. Простите что 2 раза одинаковых.... Волнуюсь)
  4. Здравствуйте девочки! Спасибо большое что делитесь опытом. Оценить мою работу. Я работала до декрета 1,5 года. Щас спустя 2 года опять вернулась к ресничкам.
  5. Раньше в начале работала на диване у себя и на выезде на диванах клиентов, это Ужасно!!!!! Купила кушетку и счастье мне!!!! Как то работала в салоне, там дали такое кресло полусидящее, клиенту удобно, я думала с ума сойду пока закончу, оч не удобно!!!!
  6. Кошмар!Я когда окрывала тему об аллергии(не дошла до этой) не понимала про аллергию в полном её смысле слова. У меня у девочек были покраснения небольшие и чесались.Мы считали это за аллергию и снимали сразу же на второй день и всё без последствий.А это ужас какой то((((И ещё к тому же Дольче вита...хм...работаю на этом клее...даже и сказать не чего,так как когда я только начала учиться на наращивание ресниц,основной закон был не навредить клиенту! Надо менять наверное клей...хотя я им довольна впринципе.
  7. А можно вопрос...как вы берёте эти 2 ресницы с ленты,чтобы концы были соеденены друг с другом? Я беру их и они расходятся у концов и приклеить к основанию ресницы их обе достаточно проблематично.Может их отрывать надо пинцетом ровно по середине или ниже\выше...)))подскажите пжлста)
  8. Я не сильно креативна в подборах цветов,да и не каждая клиентка соглашаеться на эксперемнты,т.к. у многих офисный стиль жизни. Максимум на что были уговоренны,так это на микс фиолетовых с чёрными. Вид обалденный у них, прям оттенок такой получился!)
  9. А я красила всегда перед процедурой,и без претензий от клиентов.Даже не знала такого.Спасибо!
  10. Сколько клиентов-столько и любителей разных ресничек. Кому то 60 это так, глазки большие и совсем натуральненько получается, а им хочеться погуще,чтобы был эффект очень хорошо накращенных ресничек. Я всегда спрашивую у тех,кто пришёл первый раз ко мне, как вы краситесь,сильно или не очень и из этого делаю вывод что в 1-й раз предложить клиенту. Многих первый раз нельзя "перегружать " ресничками,а потом когда она второй раз приходит,то говорит,что хотела бы пышнее и длиннее,или делаем также как в прошлый раз. А про то что из-за слёз отваливаються ресницы,никогда от своих клиентов такого не слышала,может они не плачут))) Я когда плачу,то у меня немного чещутся глаза,но не выпало ни одной.(клей ДВ)
  11. Очень просто, 1,5 это не 2))))сначала наращиваю один объём, потом досаживаю для большей пышности,но не так густо как при двойном объёме, в основном от внешнего уголка и до середины.
  12. Ну может я немного приувеличила...но аллергики периодически возникают.Потом девочки снимают на второй день и всё нормально. Есть и те, для кого аллергия не повод отказываться от услуг,они их делают,но за день и после пьют антигистаминные препараты и всё ок. Может и не аллергия у многих...просто очень чувствительные глаза.
  13. Переодически возникает клиенты, у которых аллергия. Матералы использую Дольче Вита. Моя статистика аллергиков на нарощенные ресницы из 50 человек - трое!!!Не понятно просто,не на что другое у них аллергии нет,а вот ресницы на следующей день ничего кроме слёз уже не приносят. Вопрос: если у вас такие ситуации? И как потом вы общаетесь с клиентом, возвращяете ли часть денег? Я просто сразу говорю,что аллергия возможна, но гарантий не даю ни каких.
  14. Я когда начинала,делала скудненько)))и долго,часа 4-4,5 Потом время сократилось до 2,5. И я думала.что это быстро. Но когда устроилась в салон и там была акция и клиенты пёрли просто,вот там я набила руку на скорость-не теряя качества,делала самое быстрое за час. Я обалдела!, и так я работаю экстренных ситуациях и не люблю попадать в них)когда например клиент опаздал или весь извёлся и всё ему мешает,время для качественного и красивого наращивания считаю приемлемым около 2-х часов для одного и 1,5 обьёма.
  15. Я использую как колагеновые подушечки,так и пластырь на бумажной основе.Пластыри бывают тоже разные, некоторые очень жёсткие.Покупаю у Дольче виты,довольна. Подушки когда попробывала,понравились,но при дальнейшем использовании пластырь оказался надёжнее при фиксации и пары клея точно не поступают,в отличии при использования подушек.Ещё минус подушек в том,что разрезы глаз разные,и для сложных глаз фиксация просто ужастная.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...