Перейти к содержанию

этилия

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о этилия

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Рядом с моим домом есть салон "АУРА" 3х этажный. Там работают до упора. Пока запись клиентов не кончится - РАБОТАЮТ. А администратор записывает с 10 до 21.
  2. Я думаю что Вам 40%. а 60% хозяину. Я бы так не смогла.
  3. Я думаю. что длинные ногти у косметолога-массажиста недопустимы. Я даже парихмахера с когтями не приемлю. Сама конечно делаю маникюр аккуратный французский. Всегда ручки СУПЕР.
  4. Да внешний вид КОСМЕТОЛОГА - это его визитная карточка. Если будет какой-то деффект у специалиста доверие к такому специалисту снижается на порядок. Когда я выхожу на встречу (провожу мастер-классы и Презентации каталогов и продукции) меня спрашивают о цветовой гамме. о моем макияже. как я добиваюсь хорошего внешнего вида. Мой эмейл neomila@mail.ru SKUPE - milena20104
  5. Меня называют "ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ". А это для косметолога-массажиста высокая награда. Вот и изюминка. Только не подумайте. что я хвастаюсь. Просто приятно. когда клиенты довольны и приходят сами и ведут своих друзей и близких. Вот хочу открыть кабинет. где будет всем комфортно и уютно ну просто ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ
  6. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я окончила курс "СОВРЕМЕННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ" в ЕШКО. С 1997 года работаю частным мастером КОСМЕТОЛОГОМ. У меня есть клиентская база. Медицинского образования у меня нет. да оно как таковое и не требуется. Я много читаю спец.литературы. Освоила 5 техник МАССАЖА. Клиенты довольны. А ЕШКО выдает СЕРТИФИКАТ и можно работать.
  7. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я косметолог-массажист 13 лет (медицинское образование неоконченное). Окончить можно курсы ЕШКО и получить Сертификат.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...