Перейти к содержанию

ya_nochka

Косметолог
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ya_nochka стал победителем дня 29 августа 2018

ya_nochka имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о ya_nochka

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 07.03.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 954 просмотра профиля
  1. 3 раза наблюдала отсроченную реакцию на Volift, уплотнение и отек, в одном случае на фоне ОРВИ.
  2. После ГКС отек спал, во вторник придет на осмотр и лонгидазу, все таки связываю с препаратом и индивидуальными особенностями, слышала о подобной реакции на вольбеллу и волифт.
  3. Коллеги, столкнулась с реакцией на ювидерм волифт. 5 мес назад пациентке провела контурную пластику носогубных складок и губ. На все 1 мл препарата. Позвонила мне с жалобами на внезапный отек губ и уплотнения. Не проходит уже в течении недели. Завтра придет на осмотр. Что можете посоветовать? Работаю с 2009 года, раньше с таким не сталкивалась. Спасибо.
  4. 30g на 13. Препарат 40+ не такой жидкий как 30+. 32g будет с трудом идти.
  5. Коллеги, подскажите пожалуйста. Есть ли на рынке альтернатива препаратам ювидерм волюма и волифт? Не знаю как в Москве, в Питере сейчас препараты придерживают, ничего не купить.
  6. ya_nochka

    Контурная пластика губ

    Увеличение объема губ.
  7. Мне нравится optima шампунь от выпадения волос , а еще больше Симоне де люкс интенсивный шампунь.
  8. Подскажите пожалуйста технику введения коктейля f radians.Наппаж или можно микропапуллами?
  9. У нас в клинике провели семинар по данному препарату, я вызвалась моделью на область второго подбородка. До этого пробовала дермостабилон и Ревитал целлюформ, результатов не было. Само введение препарата безболезненно, после ощущение как после других липолитиков. Отек сильный держался 1.5 недели, гематомы 1 нед. Также отмечала потерю поверхностной чувствительности в зоне инъекций. Но, он ушел! ( подбородок) для идеального результата ,думаю, хватит еще одной процедуры.
  10. Уважаемые коллеги наткнулась на таку статейку, ваше мнение? Британские специалисты нашли Ботоксу новое применение. Если раньше с помощью ботулотоксинов типа А разглаживали морщины, лечили гипергидроз, избавляли от мигрени и даже недержания мочи, то сейчас им начали попросту обкалывать грудь с целью улучшить ее форму. Годы сказываются не только на внешности женщины, но и на ее груди. До этого не представлялось возможным исправить форму груди без радикальных хирургических мер, сейчас, по утверждению разработчиков и вдохновителей увеличения бюста с помощью Ботокса, улучшить внешний вид груди можно без скальпеля! В одном из престижных районов Лондона специалисты небезызвестной клиники Wimpole Skin Care Centre предлагают своим пациентка эту услугу за 1200 долларов. У новинки уже множество поклонниц, в их числе жены политиков, бизнесменов и знаменитости. Препарат вводится в строго определенные зоны, где не только кожу разглаживает, но и запускает лифтинг-процессы, за счет которых грудь приподнимается. Но возможности этой процедуры ограничены. Максимальное расстояние, на которое может приподняться грудь, составляет 3 см (производится замер расстояния от ключицы до соска перед процедурой и после нее). Как сообщает один из ведущих сотрудников Wimpole Skin Care Centre Сесилия Тригер, впервые эта революционная методика была представлена тайским специалистом на специализированном конгрессе пластических хирургов в Монте-Карло и с тех пор находится под пристальным взором сотен экспертов красоты.
  11. Подождите положенные 2 недели прежде чем докалывать. Ксеомин делаю только первичным пациенткам, 100% у всех берется, но держится максимум 4 мес.
  12. Это нормально, эффект начинает проявляться в среднем на 5-7 сутки.
  13. Из Fusion использую магистральный коктейль, PPC, коктейль для тела. Для лица препараты оочень болезненные.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...