Перейти к содержанию

lyubovzabava

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lyubovzabava

  1. Спасибо большое за ответ МММ... я не откажусь)) Расскажите про какие нибудь)) просто всегда интересно что-то новое узнавать от опытных) Вы какими пользуетесь?
  2. Кстати! Дорогие коллеги!!! Закупаю материалы большим оптом прямо из Южной Кореи!!!!!!!!!!!!!! Как только придет, напишу. может кому нибудь выслать надо будет))) Кстати !! Общалась с самим производителем!! Выяснилось!Что! АГ бьюти и АЙБьюти и многие другие клеи и реснички делаются из одного и того же материала. НО!!! самыми качественными, мягкими и эластичными на данный момент являются I-BEAUTY! Так что заказывать буду их,в основном только миксы, потом уже как заказы будут) Еще скоро узнаю насчет качества ресничек БайСида, они на лентах есть,в палетках, слышала, хорошие!Как только переговорю с их представителем, то сразу сообщу. Они вообще там по 300 рублей за палетку стоят)
  3. Вот уж точно!! эт я про клиентов! Приходят,выпрашивают, просто вытягивают "скидочку", потом ходят месяц, а то и больше, без коррекции, потом сами просто сдирают наращенные вместе со своими!! В итоге своих ресниц не остается, а мы плохие мастера после этого, и вообще процедура портит ресницы! Кошмар! вот хоть говори что категорически нельзя самим снимать, хоть нет!!
  4. Вы меня извините,может не очень понятно написала. но я имела ввиду цены на материалы а вот цены на само наращивание я думаю что можно повышать и повышать! Красота требует жертв, особенно материальных, я так считаю))
  5. Девоньки)) Периодически перечитываю все темы, смотрю кто,что пишет и удивляюсь ценам, которые все пишут.... Может быть мне везет конечно, но я покупаю i-beauty материалы по очень привлекательным ценам в своем городе (Тольятти), и девочка эта вроде с другими городами работает)) Клей беру по 600, а недавно по скидке отхватила у нее же АГ ультра плюс за 550!!!! Реснички на лентах,где 16 линий от !!!!!380 рублей!!!!!!(кстати оооочень часто посажены) Ну и ремувер и праймер по 130рублей )) Может это только для Тольятти, но даже если за пересылку заплатить все равно не такие заоблачные цены)
  6. Ах вот они какие обманщики!!!!!!А везде только и вижу что у ДВ в коробочке по 7 000(!!!!!) ресниц!!!
  7. Очень эластичные и мягкие реснички i-beauty!!! Очень классные!!! Мне они больше всех нравятся, я еще они очень часто посажены на ленте! По крайней мере больше, чем у АГ))) Мне в среднем на одного человека хватает одной ленты. А, кстати, хочу спросить того, кто пользуется Дольче Витой! Ресниц в коробочке, которые на лентах, действительно хватает на 80 наращиваний???????
  8. Здравствуйте!! Могу найти свои старые записи про борменталь)) Кого-то интересует?
  9. А я про время наращивания хочу сказать))) У меня естественное наращивание занимает 1,5-2 часа, полное 2, двойной и тройной объемы - 2,5 и 3 часа соответственно! А хотя, конечно еще зависит от ресничек клиента. Бывают такиииие спутанные и кривенькие что приходится мучатся. А, иногда и наоборот бывает - у девушек реснички свои одна к одной расположены и очень удобно наращивать и быстро получается!
  10. Вот наконец-то дождалась фотографии от клиентки!Ура! Самой мне не на что фотографировать, (не накопила на нормальный фотоаппарат), поэтому прошу своих клиенток высылать мне фото, если могут сделать. Вот более менее не размытое) Наращиваю где-то 4 месяца, жду критики и подсказок!
  11. У меня снова вопрос!!! ПОМОГИТЕ!!! Клей у меня i-beauty, не жаловался никто, да и сейчас не жалуется,клиентам все отлично! А вот мне кажется клей мой стал ужасно пахнуть, я бы даже сказала вонять((( и быстро загустевает капелька, поэтому на наращивание уходит больше клея.... Что это такое? У кого-нибудь так было? Клей купила в прошлом месяце.....жалко выбрасывать( И еще!!!! Кто-то что-т знает про смолу STAR COLORS с желтой этикеткой?? Консультант в салоне так расхваливала.......а мне как то он не внушает доверия, ничего про него не слышала еще...
  12. юлия_sam и Viorelle, спасибо!! :* вы прям меня успокоили!! Ну все, не буду теперь там сильно переживать)
  13. Обезжириватель??? хм...... Вроде испортится открытый может только клей)))) А у меня вот еще один вопрос Никак не получается не облокачивать одну руку на лоб клиента(( Ну конечно не всю руку))это я преувеличиваю.. но все же иногда прислоняюсь рукой, ко лбу( чаще всего)... Мои красотки, конечно, молчат, ничего не говорят, все им хорошо и все удобно, Но самой мне как-то не по себе, почему-то думаю что некоторым это неприятно, хотя и для каждой у меня одноразовое полотенчико,которое я как раз кладу на лоб.. Подскажите. у кого нибудь так случается? Что сделать и как ставить лучше руки,чтобы не доставлять клиенту дискомфорта)))
  14. Больше ни у кого так не было( С клеем все порядке, всегда в одном месте и при одинаковой температуре (примерно)...... Буду смотреть как теперь у других будет держаться)
  15. Дорогие коллеги! Подскажите!!!! своей любимой клиентке (МАМЕ) очередной раз наращивала ресницы, саиые тоненькие мягенькие I-deauty 11 размера, на клей той же фирмы!!! Материалы конечно отличные, мне очень нравятся,НО! ресницы облетели за 3 дня почти все Это ужасно((( никогда еще такого не было ни с кем((( Клей открыла месяц назад примено! срок годности хороший.... Что же делать?Менять клей? Ресницы??
  16. Спасибо большое за ответы! Я уже разобралась!!!))Действительно все таки лучше когда обхожусь без ремувера))
  17. Уважаемые мастера! Хотела бы сделать глубокое бикини (это вроде так называется), только вот боюсь последствий, а еще...... ужасно СТЕСНЯЮСЬ((((((( Скажите пожалуйста как, где у кого это делать и какой способ выбрать? Заранее спасибо!
  18. Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, какими этапами вы делаете коррекцию? снятие ремувером отросших и кривых, далее клиенту нужно умыться?? потом обезжиривание и донаращивание новеньких?? Просто у меня получается, что после первого наращивания реснички очень хорошо держатся около 3-х неель. потом начинают потихоньку опадать, А вот иногда.после коррекции начинают облетать на 2-ю неделю причем так не у всех...
  19. Здравствуйте, уважаемые мастера! Я новичок, отучилась не так давно, но (как и у большинства) бучение оставило желать лучшего! Если честно, то намнооооооого больше узнала с этого форума! За это всем ОГРОМНОЕ спасибо! Скажите, кто-то что то знает про клей и ресницы фирмы I-beauty? Хотелось бы что-то узнать о характеристиках этой продукции) Заранее спасибо)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...