Перейти к содержанию

encephalon

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о encephalon

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Прошла ВСЕГО неделя, спокойно ждите еще неделю.
  2. + к названному - тонирующие для проблемной кожи с защитой от УФ? Почему-то декоративная косметика на ум пришла первой...
  3. Мало входных данных для ответа Предложите ей поговорить - и анамнез подробный соберете, и с выбором вместе определитесь.
  4. Для контура губ Volume действительно подходит лучше, Filler слишком "слабый" (мое мнение и мой опыт). Но когда нужно только контур сделать, предпочитаю другие препараты.
  5. Раз уж взялись делать сами, то и делайте, вопросов не задавайте.
  6. Если еще актуально - из личного опыта: очень понравился крем для кожи вокруг глаз Eyetuck, устранил мешки под глазами полностью за 4 недели примерно (женщина 57 лет, после левосторонней нефрэктомии). Присматриваюсь к Vipertox и SuperfaceLift, самой интересны результаты.
  7. Так ведь я ж и пишу, что нельзя А ветеринар, конечно, промахнулся
  8. Вроде в инструкции написано, что нельзя вводить подкожно. Подруге крыску надо было лечить ( ), ей ветеринар сказал подкожно вводить, так бедное животное все исчесалось и испищалось, пытаясь это место разодрать. Далее вводили только в мышцу. Мы, конечно, не крысы, но пример показателен. На форумах некоторые пишут, что это индивидуальная реакция. Я бы поосторожничала.
  9. В работе №5 (в основном) и 4 (значит.реже) - скулы, подбородок, №3 (пару раз) - для губ, все устраивает.
  10. Пару раз наблюдала подобное (на других препаратах) при использовании Октенидерма в качестве антисептика... Как вариант
  11. Добрый день! Вистабель - это просто торговое название (для европейского рынка) того же Ботокса, его полный аналог. Препарат аллергановский. Так же как Ботокс Виста и пр. PS Из годового отчета Аллергана: "The FDA approved Botox® Cosmetic in 2002... Depending on the country of approval, this product is referred to as Botox®, Botox® Cosmetic, Vistabel®, Vistabex® or Botox Vista®..."
  12. Да им акцию нужно проводить... Каждому, закупившему 3 шприца, кистевой эспандер - в подарок! По сути - попробуйте тоже минимально давить на поршень в процессе между вколами, воздух не будет подсасываться и блокировать выход препарата, а если все же опять пузырь надуется - снимайте иглу, выдавливайте воздух, накручивайте новую и продолжайте. Удачи!
  13. Здравствуйте! В прошлом году с такой же проблемой сталкивалась почти на каждом шприце, приноровилась постоянно оказывать минимальное давление на поршень между введениями препарата, чтобы воздух не подсасывался, очень сильно уставала рука. Сейчас такое наблюдается реже. Но и ИАЛ колю реже
  14. Спасибо! Сегодня попробую нанести в два слоя, как Вы и порекомендовали. Да, отсутствие необходимости в окклюзионной пленке - это тоже, несомненно, плюс.
  15. Да, я тоже закупила его, но разочаровалась. ЭМЛА лучше - быстрее начинает действовать, дольше держит, меньше раздражает. Единственный плюс Лиракаина - его стоимость - в итоге полностью нивелируется вышеперечисленными минусами, к тому же он менее экономичен, так как наносится более толстым слоем.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...