Перейти к содержанию

danulya

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danulya

  1. Лично мне уже неоднократно удавалось вылечить кожу с акне при помощи курса чисток на профессиональном комплексном уходе, который абсолютно безопасен и дает значительный результат в сочетании с грамотно подобранным домашним уходом! Легче всего назначить кучу гормональных средств, не прилагая при этом особых усилий и не отвечать за последствия...
  2. В Casmara есть такой уход, он так и называется "Экспресс-30", т.е. занимает пол-часа по времени. Процедура состоит из 3-х этапов: подготовка кожи-де-макияж, массаж при помощи ампульного средства (подобранного по типу кожи или проблеме), массажного крема и завершающий этап - альги-маска, которая тоже подбирается по типу и по проблеме. можно усложнить или разнообразить эту процедуру, добавив в этап подготовки кожи - средство эксфолиации, а также превратить ее в уход безинъекционной мезотерапии , добавив Nano Gel, гель проводник ампульных средств, который наносится массажем или при помощи аппарата. Эффект после такой процедуры просто потрясающий и себестоимость очень не высокая!
  3. У меня чистка занимает по времени 1,5-2 часа, не меньше...
  4. Мгновенный и видимый результат дает сразу после процедуры косметика Casmara, который сохраняется в течении всей недели!
  5. Идеальная косметика для начинающих косметологов - Casmara! И результат дает и уверенность, что не будет никаких "провалов"!
  6. Подойдет любая альги-маска Casmara, а также концентрат есть специальный для такой проблемы под маску!
  7. Но от дешевой продукции и эффект соответствующий, вернее его отсутствие... Есть и "французские" марки еще дороже, а эффект нулевой!
  8. Для такого результата и качества цена вполне доступная!
  9. Работаю на этой линии уже много лет, ни одного не довольного клиента не было! Главное, что эффекта не нужно долго ждать, результат видно сразу после процедуры, если делать ее полноценно и добросовестно!
  10. Маски Casmara строго рассчитаны на одного клиента и одной маски хватает полностью на все лицо с учетом глаз и губ и область шеи!
  11. Отбеливающая программа Nacar очень сильная, работает на разных стадиях и различного рода пигментации, результата не нужно ждать долго что самое главное и что не мало важно очень комфортная процедура, некоторым достаточно даже нескольких процедур! Кроме того это еще очень мощный анти-возрастной уход.
  12. От маски Casmara просто не может быть никаких высыпаний! Высыпание или аллергическую реакцию может вызвать только то, что вы нанесли под нее, так как маска Casmara обладает действием окклюзии, а также сама маска действует 24 часа, поскольку на основе натуральных компонентов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...