Перейти к содержанию

valeva

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valeva

  1. использую Perfectha Fine Lines,результат неплохой,но соглашусь с Capuccino дело действительно неблагодарное
  2. Всем доброго дня,а как вы относитесь к филлерам Neofillia (Швейцария)Промоиталия?
  3. Спасибо,вот и я ей про то же говорю, а она так удивилась,говорит наверное ты много намазываешь
  4. Девочки подскажите на сколько ножек вамхватает одной кассеты,например до колена? Просто у нас сегодня с хозяйкой мнения разошлись-она говорит,что должно хватать на 10 человек,а мне кажется что это много. Хотя бы примерно подскажите. И еще натуральный в кассетах он идет для тонких волос? Совсем не понравился,убирает через один,да еще обламывает. До этого брали зеленый,по моему алоэ очень понравился. Какой лучше брать с учетом,что у нас много клиентов азиатской национальности?
  5. У меня inci даже в каталоге нет.
  6. natkakd amirre ,спасибо,что откликнулись. Да,синхро тяжеловатый, глико мне понравился мягкий такой с ним мы работали без дермы.
  7. Нас на курсах учили на GERnetic, мне понравилось http://www.martinex.ru/products/cosmeceuticals/gernetic/ . Опыта пока у меня мало,я только начинаю работать. Но сразу купила себе фибро,глико,массаж.масло,синхро,иммуно, минеральную маску, жер окси,жер лифт,маску аржини. А потом буду еще докупать. На такой косметике и работать не стыдно. Девочки пишите свои отзывы,пожалуйста,может какие-то схемы применяете в использовании.
  8. А нас учили на Gernetic я немного подкупили,сумма вышла конечно немалая,но я поузнавала по салонам у нас в основном косметологи сами для себя берут.
  9. Спасибо Вам за ответ. Курсы я уже прошла,немного там нам давали информации по пилингам. "Новая косметология у меня уже есть,изучаю,очень нравится. 2ю книгу,которую Вы рекомендовали -взяла на вооружение Значит я пройду пилинги,ну а первичку само собой. Получилось у меня немного задом наперед сначала курсы,а потом первичка,просто думала потихоньку начать работать,чтоб на первичку заработать,но все не так просто,меня позвали в один салон,но он только открылся и клиентов нет, еще одно место есть,но им надо ,чтоб уже пришла со своей клиентской базой. Спасибо .
  10. Доброго вечера всем. Подскажите, пожалуйста, я планирую весной идти на первичку по дерматологии стоит ли мне сейчас пройти курсы по пилингам (2 дня) или же все это будет на первичке?
  11. yamgoo,спасибо. Хотя они пишут,что проф.косметика и даже один салон у нас работает на ней.
  12. Привет всем! Подскажите мне пожалуйста,я на распутье. Как бы получше объяснить. Я врач офтальмолог,давно хотела стать косметологом. Я понимаю,чтобы мне двигаться в этом направлении нужно пройти первичку по дерматовенерологии,затем повышение по дерматокосметологии и плюс курсы.Правильно? Так вот пока денег на первичку нет, какие бы вы курсы посоветовали пройти после которых я могла бы начать работать и накопить на первичку. Я узнавала в Николь у них 80тыс. 10 дней,но чему они могут научить за 10 дней!!! Пожалуйста может кто-нибудь подскажет,что-то дельное! Может у кого-то была такая ситуация.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...