Перейти к содержанию

мишки гамми

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мишки гамми

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Kim101 Это не совсем хорошо. Если у вас у всех так сыпятся, то скорее с клеем проблемы, либо плохой, либо мало, либо не успеваете донести на ресницу. Или клиент может каждый день мыть мылом, всяике индивидумы встречаются. Если это у одного человека, то есть вариант что это идивидуально. Может стресс или еще.
  2. Не совсем верно. Для нарощенных ресниц есть спец туши на водной основе ( для того, чтобы хорошо смыть ее). А так подходят любые туши, главное понимать, что снимаются они средствами, которые вредят клею, поэтому либо краситься и не винить никого, либо не смывать тушь, но тут уже тема гигиены. Хотя чаще всего наращивание заменяет тушь и отпадает желаение ей пользоваться.
  3. Alena-v45 ну лэш энд броу хорошо распиаринная школа. Посмотрите многие обучают и ниткой и пинцетами. Дарбор обучают всеми тремя способами. Вип лэшес вроде ниткой и пинцет. Marinell49 держите подольше и наносите несколько слоев, чтобы было ярче.
  4. 2007marina ручное микропигментирование это тот же самый татуаж. Поэтому идти надо туда, где обучают люди с татуажным стажем. А не просто привезли технику и показывают.
  5. Myrabota ну можете плоейкой специальной для ресниц сделать завитьк, ресницы приподнимется иполегче будет. _Настасья_ а поинтересуйтесь у клиентки не принимает ли она витамины или не мажет ли каким средством для роста ресниц.
  6. Lana79Клей выбирайте методом проб, т.к. каждый мастер привыкает к определенному. Сейчас много популярных, у Сакуры, Лавли, Вивьен, Скай, Бьютер. Пинцеты должны хорошо смыкаться и острыми быть. Это может быть и ветус, вивьен и др без названия. Можете сходить в мастерскую и натачить ваш пинцет если Вам он нравится.
  7. Lana79 Видимо клей у вас фиговый. значит сначала разделяйте ресницу, потом пинцетом берите ресницу которую собраетесь ставить. в клей и на родную. Если руки трясутся. покупаете исксственные ресницы и приклеиваете на шарик к примеру. И тренеруетесь разделть и ставить. У вас на фото они склеины и мало их. На каждую ставить надо. Клей купите получше, чтоб быстрее сох. Может и пинцеты фиговые у вас, плохо держат ресницу и соответственно еще и заламывают их. Тут на форуме много про материалы написано.
  8. elenalashers Эксперт ничего, коричневатый цвет имеет. Носка хорошая была, но как то не смогла с ним дальше работать. Ван тач черный, самая первая бутылка понравилась, но испарения сильные были. Носка не очень долгая. Больше не брала.
  9. krisvol24 Я вот думаю что это клей. Может и когда об камень вытераете его смазываете. Но посмотрите что с новым тюбиком будет. Или попробуйте другую фирму клея. Обычно если клей плохо то как раз и сыпяться ресницы за первые 5 дней весь объем.
  10. Elina Mango Чтобы плесени не было рекомендуют дистиллированную воду заливать (у нас ведь сильно хлорированная вода, жесткая из под крана) . В принципе если будет не круглые сутки работать то не должно быть.
  11. Sofiya St Так вы переделали и у всех едут ресницы? Обезжириватель тоже надо менять, может он давно открыт. Может много его нанесли и ресницы влажные. Мало клея. Насчет холодильника и хранить, то за все долгое время работы один раз только был такой опыт, и не понравился. Ни один клей так не храню. Насчет влажности и температуры, вы попробуйте при 70 % влажности находиться.....дышать сложно. Помню на выставке спрашивала у представителей Корее, нужны ли такие условия, они глаза вылупили. Хотя когда влажность 40-50 работать комфортно. Многие кто с насморком хроническим легче лежат. (В китае когда гигрометр заказываешь, если не элекронный, то от 40-70 выделино что комфортно, так что это для людей больше данные, а не для клея) Всегда остается качество клея главным, а не жара и влажность (хотя тоже важны). Раньше клеи держали ведь. Да и сейчас многие соблюдают эти условия, но все равно люди жалуются на сцепку и носку клея. Кстати, по моим наблюдениям Элит и Бомб от вивьена, вообще любят прохладу. У меня когда 23 градуса они капризничают, а 21-22 шикарно. А вот оникс ему пожарче надо.
  12. irren2893 Вторая работа лучше. На первой их мало. Вы должны ставить на каждую ресницу. Старайтесь ставить ресницу перпендикулярно веку, направление прямо. Делайте медленно и смотрите за каждой ресницей. Первое наращивание пусть будет долгим, не гонитесь за временем, иначе опустите ошибки. Старайтесь разные длины использовать. А то такое ощущение что всего две длины. Внутренний угол всегда реснички маленькие идут, вы, кстати, их не доставили. Фото старайтесь четче делать, чтоб было понятнее, если уж вам помогать. Elina Mango Смените клей. Кстати, оникс верди вроде держит, клеет норм, а недели через три можно легко ренсицы пинцетом снять.
  13. Может еще интересно.... эти пинцеты Левчук продает. Там даже девочка рекламирует лэш энд бров ее.
  14. millka.86 На АГ я проработала долго, только в последние месяцы многие мастера стали уходить с него, т.к. стал хуже он. Вот и пришлось голд попробовать. И еще глю экстра, он мне тоже не понравился.
  15. millka.86 Я все таки не уверена, что у нас с вами один и тот же клей, но именно Голд мне не понравился. Сохнет дольше (немного дольше чем АГ), по носке ресниц у кого то месяц, у кого то и сразу сыпаться начинают. Во время работы с ним ресницы между собой начинали склеиваться, приходило разделять, чего с АГ не требовалось. В общем может мне плохой клей попался, может быть продавец плохо хранил, но я не довольна им.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...