Перейти к содержанию

lubovcosm

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lubovcosm

  1. У меня была такая же ситуация при разведении с Лантоксом, позвонила менеджеру сказала, что брак, описав подробно ситуацию, на что она ответила, да такое бывает, это не брак, колите. Я была в шоке!!!! Колоть собиралась коллегу, которая все видела и была в курсе происходящего, на что она сказала, махнув рукой: "Коли!" На свой страх и согласие подруги уколола только глаза 10ед, результат не заставил себя ждать, препарат сработал на ура, как и обычно. Доколола этот флакон, все отлично) Не только у Ботокса бывают такие флаконы(
  2. Вот и я влипла, тоже самое случилось и с моими 2-мя пациентками. Отеки и боль на каждом вколе. Все само прошло через 3 дня.
  3. Здравствуйте, коллега! Перед вами стоит сложная задача( Такие морщины достаточно сложно поддаются коррекции и необходимо конечно сформировать правильное понимание пациентки от процедур, которые вы ей предложили. Я думаю вы пошли верным путем выбрав такую тактику, но необходимо конечно время. А не думает ли ваша пациентка обратиться на консультацию к хирургу? И давно ли она борется с морщинами под глазами?
  4. Я смешивала, фирма триум трейд дает такие протоколы на обучении. Да был флакон прозрачный, написано черными буквами. Конечно прошло уже много времени с того момента, когда это случилось, папулы разошлись через 3 недели, я обратилась с претензией и мне поменяли флаконы данной партии.
  5. Уважаемые коллеги, поделитесь опытом работы с препаратом Рефайнекс. Не зарегистрированный ботулотоксин, какие плюсы и минусы?
  6. У нас в Москве такие проблемы встречаются крайне редко, в наличии всегда всё есть(за исключением препаратов снятых с производства). Я была неоднократно в Израиле в Академии GIGI и в ассортименте тоже не было пробем.Вывод: ваши дистрибьютеры к сожалению не закупают должного объма препаратов, либо делают это редко(
  7. Порошок необходимо разводить теплой водой(т.к. пилинг энзимный) до консистенции жидкой сметаны. Мыссажными движениями наносим на лицо перед чисткой, уходами, а так же перед химическими пилингами. Затем смываете теплой водой) Он у вас будет выполнять функцию скраба, после этого можно использовать гель для чистки Липацид или Дерма Клер.
  8. У меня например не жжет липацид, а наоборот Астригентная маска Лотос Бьюти, ну там понятно ментол, но длится это не долго где-то мин 5, а потом свежесть)
  9. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  10. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  11. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  12. Поделитесь о каком вашем фаворите идет речь?
  13. На счет умножения на 2 фактора SPF это я думаю верно, т.к. производит страна с жарким климатом, ведь они выпускают продукцию и для себя, а солнце у них там круглый год. Гель для холодного гидрирования в Anna Lotan мне тоже нравится. Если говорить о плотности SPF, то чем он выше тем, плотнее крем, это так же говорит о качестве крема. Любой качествынный крем с SPF должен иметь более плотную консистенцию.
  14. Линия Recovery разработа для чувствительной кожи, а так же склонной к аллергии. Умывалка мне нравится из-за гелевой консистенции, не щипет глаза при умывании и нет ощущения стягивания кожи. Как только эта линия появится в Москве, в "Амедисе" сразу будет презентация этой линии, об этом я думаю менеджеры компании информируют всех специалистов.
  15. По своей практике знаю что сочетать дерма клер можно и даже нужно.
  16. Я тоже работаю канюлей, довольна результами я и мои клиенты. Ведь всем хочется после процедуры сразу быть красивой и не иметь синяков и отёков, вот это и дает канюля. Потрясающе удобно работать при выполнении 3D-лифтинга, особенно скулы,а так же инькции на височной части. Вообщем где-то удобно иглой работать,а где-то канюлей.
  17. Добрый день! Новинки в GIGI этого года 2 новых крема солнцезащитной линии с SPF 30 и 50 с эффектом anti-age, затем новая гипоаллергенная линия RECOVERI, но её пока нет в России(я думаю к осени появится) и цены на неё будут кусаться Отредактировано. Цены в открытом разделе не обсуждаются. satine
  18. Возможно результата не было, потому что гель был из несерийной продукции, т.к. он не содержит никаких лечебных компонентов, вообще на моем опыте дерма клер работает хорошо в стандартном протоколе процедур, так и без него...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...