Перейти к содержанию

lubovcosm

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lubovcosm

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 24.01.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. У меня была такая же ситуация при разведении с Лантоксом, позвонила менеджеру сказала, что брак, описав подробно ситуацию, на что она ответила, да такое бывает, это не брак, колите. Я была в шоке!!!! Колоть собиралась коллегу, которая все видела и была в курсе происходящего, на что она сказала, махнув рукой: "Коли!" На свой страх и согласие подруги уколола только глаза 10ед, результат не заставил себя ждать, препарат сработал на ура, как и обычно. Доколола этот флакон, все отлично) Не только у Ботокса бывают такие флаконы(
  2. Вот и я влипла, тоже самое случилось и с моими 2-мя пациентками. Отеки и боль на каждом вколе. Все само прошло через 3 дня.
  3. Здравствуйте, коллега! Перед вами стоит сложная задача( Такие морщины достаточно сложно поддаются коррекции и необходимо конечно сформировать правильное понимание пациентки от процедур, которые вы ей предложили. Я думаю вы пошли верным путем выбрав такую тактику, но необходимо конечно время. А не думает ли ваша пациентка обратиться на консультацию к хирургу? И давно ли она борется с морщинами под глазами?
  4. Я смешивала, фирма триум трейд дает такие протоколы на обучении. Да был флакон прозрачный, написано черными буквами. Конечно прошло уже много времени с того момента, когда это случилось, папулы разошлись через 3 недели, я обратилась с претензией и мне поменяли флаконы данной партии.
  5. Уважаемые коллеги, поделитесь опытом работы с препаратом Рефайнекс. Не зарегистрированный ботулотоксин, какие плюсы и минусы?
  6. У нас в Москве такие проблемы встречаются крайне редко, в наличии всегда всё есть(за исключением препаратов снятых с производства). Я была неоднократно в Израиле в Академии GIGI и в ассортименте тоже не было пробем.Вывод: ваши дистрибьютеры к сожалению не закупают должного объма препаратов, либо делают это редко(
  7. Порошок необходимо разводить теплой водой(т.к. пилинг энзимный) до консистенции жидкой сметаны. Мыссажными движениями наносим на лицо перед чисткой, уходами, а так же перед химическими пилингами. Затем смываете теплой водой) Он у вас будет выполнять функцию скраба, после этого можно использовать гель для чистки Липацид или Дерма Клер.
  8. У меня например не жжет липацид, а наоборот Астригентная маска Лотос Бьюти, ну там понятно ментол, но длится это не долго где-то мин 5, а потом свежесть)
  9. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  10. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  11. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите были ли у кого-нибудь из ваших пациентов аллергия на аминояль+дмае из Триум Трейд? У меня уже 3-е, жуткая гиперемия и пульсирующий отек, который держится неделю. А потом после того как все проходит через 2 недели остается след от вколов в виде сосудистой реакции-кошмар короче. Пишите жду!
  12. Поделитесь о каком вашем фаворите идет речь?
  13. На счет умножения на 2 фактора SPF это я думаю верно, т.к. производит страна с жарким климатом, ведь они выпускают продукцию и для себя, а солнце у них там круглый год. Гель для холодного гидрирования в Anna Lotan мне тоже нравится. Если говорить о плотности SPF, то чем он выше тем, плотнее крем, это так же говорит о качестве крема. Любой качествынный крем с SPF должен иметь более плотную консистенцию.
  14. Линия Recovery разработа для чувствительной кожи, а так же склонной к аллергии. Умывалка мне нравится из-за гелевой консистенции, не щипет глаза при умывании и нет ощущения стягивания кожи. Как только эта линия появится в Москве, в "Амедисе" сразу будет презентация этой линии, об этом я думаю менеджеры компании информируют всех специалистов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...