Перейти к содержанию

ann83

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ann83

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Просветите, пожалуйста, пена sigma line и массажный сахар 1:1 в таком сочетании какой эффект дает? да 1:1 , в массажном сахаре содержится глюкоза она липосомально протягивает размягчающие компоненты ,содержащиеся в пене. В итоге короткие волосы легче извлекаются т.к кожа более качественно подготовлена. Причем вы смываете болтушку только с той зоны на которой работаете( например одна подмышка обрабатывается сахаром, а на др находится размягчающий состав).
  2. Паста должна быть достаточно пластичной в руках, размер и длинна стежка не влияют на качество удаления волос, а вот плотность наложения пасты да!! Толщина слоя пасты не должна превышать 2-3мм. Скорость извлечения волос посте бритвы зависит от длинны волоса на поверхности, если волоски очень коротки паста сразу их не удалит, а раз за разом будет постепенно подтягивать к поверхности и лишь потом извлекать. Вариант который может облегчить "жизнь" мастера в данном случае это смешать пену sigma line и массажный сахар 1:1 нанести болтушку, экспозиция 3-5 мин смыть водой, тальк и вперед работать
  3. Линия boto derm , увлажняющий крем boto derm
  4. Работала с клиентами параллельно в кабинете при домашнем использовании Геля для лечения акне из линии glico c, назначала при 1-2 степени акне комедонной и папуло-пустулезной форме. В индивидуальных случаях наблюдала шелушение и эритему, но результаты меня впечатлили.
  5. Гель для лечения акне Тип кожи: проблемная кожа, жирная кожа. Действие: гель обладает кератолитическим действием, регулирует деятельность сальных желез, сужает поры, подавляет рост бактерий, дезинфицирует кожу, способствует рассасыванию застойных явлений в коже. Активные ингредиенты: Гликолевая кислота, салициловая кислота, L- аскорбиновая кислота, сок листьев Алое Вера. Применение: Наносить через день на предварительно очищенную сухую кожу тонким слоем, спустя 10 минут смыть прохладной водой. После применения нанести увлажняющий крем по типу кожи. Использовать препарат в течении 3-4 недель.
  6. Добрый день Расскажите по мезо препаратам МССМ, что использовали? в каких комбинациях? Особенно подробно, если можно, касательно возрастных клиентов и отбеливания.
  7. представительство в Харькове тел. +38097 301 91 52
  8. Координаты представительства в Одессе тел. +38050 616 36 86, позвоните они все расскажут по возможным вариантам обучения
  9. Касательно кол-ва кусочков - это понятие растяжимое, поймите на первичных клиентов как правило уходит больше материала, нежели чем на постоянных. Когда Вы смешиваете пасту тем самым Вы придаете ей снова пластичности "второе дыхание" и действительно одним кусочком обрабатываете одну зону,в частности бикини(поэтому я и спрашивала на одной пасте работаете или смешиваете). И еще если длина волоса превышает 4мм паста быстрей забивается и соответственно Вы ее меняете, не говоря уже о том, что момент нанесения на длинные волосы ,когда паста уже забита не самый приятный для клиентов. И размеры кусочков могут быть разные.....можно взять два маленьких шарика,которые будут равносильны одному большому)
  10. 1-е Скорость появляется со временем, чем больше практики тем быстрей Вы работаете, помимо этого на скорость влияет пластичность пасты и длинна стежков( если мы говорим о больших локациях таких как ноги например) Вы на ногах пасту не смешиваете? в чистом виде нормалкой работаете?? 2-е в зоне бикини Вы можете препараты наносить на обычный спонж и протирать локацию в завершение. Касательно ног ,перчатку с сахаром выворачиваем и выкидываем, на второй руке остается перчатка ей и распределяем пост уходовое ср-во.
  11. Пробники нормальной пасты есть во всех Украинских представительствах, в т.ч. в Харькове т.+38097 301 91 52
  12. Недавно опробовала новую органическую линию в Shire. Особо порадовал крем с авокадо он не только прекрасно увлажняет, но и матирует кожу. Удобно применять как основу перед нанесение макияжа.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...