Перейти к содержанию

Селена

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Селена

  1. Скажите, пожалуйста! В каких случаях вы используете препараты для контурной пластики при лечении гусиных лапок, а в каких случаях ботулотоксин, когда нет времени на долговременно-проводимые методики?
  2. Работаете ли вы с Рестуктурантом (Restructurer)? Никогда раньше его не использовала, хочу попробовать.
  3. Судя по описанию схож с линейкой препаратов Stylage Hydro и Hydromax с антиоксидантами. Первый нестабилизированный с маннитолом, второй включает сорбитол стабилизированный для более пролонгированной биоревитализации.
  4. По-моему, птоз самая трудноразрешимая проблема. Особенно при толстой тяжелой коже, без ожирения. Микротоки сильно не помогают, только в зонах с тонкой кожей, веки например, незначительно приподнять можно. При птозе 3 степени, брыли и второй подбородок никуда не уйдут. Аллоплант непонятно что такое, может из той же серии,что и нити Аптос? Меня очень интересует насколько он нити Аптос эффективны при птозе разной степени? Конечно, я имею в виду комплексный подход: Дмае, биоревитализация, армирование и Аптос в конечном итоге.Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста своим опытом.
  5. Использовала Биофактор 2% на себе и нескольких пациентах. Хороший эффект был при использовании на лицо в объеме 3,5 мл. Увлажненность и тургор держались длительно. Делала себе зимой. В прошлую зиму кожа была очень сухой и наружный уход не помогал. А после Биофактора ксероз надолго исчез. Эффект все-таки есть, просто 1 мл-мне кажется, совсем мало для лица. А вот 3,5% себе делала на губы-длительность наполнения была 3-4 дня. Попробовала на маме, ей 54 года-губы держались 2 дня. В компании советуют его для пациентов, которые хотят увеличить губы в качестве, тренировочного варианта. Краснота папул 2% проходит быстро-пока я с ними разговаривала, уже в течении часа. Некоторые папулы рассасывались 2 суток.
  6. Что касается SKIN L, аналогов ему я не нашла... Если говорить про аналоги, есть похожий по концентрации препарат 3,5%-Биофактор (Германия). Нестабилизировпанная, молекулярный вес 1,8-2 МДа. Вводится в средний дермальный слой ретроградной техникой. Позиционируется как мягкий филлер со свойствами биоревитализации, но на практике рассасывается за 2-3 дня.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...