Перейти к содержанию

narspi

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о narspi

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, можно ли эту серию Витамин С использовать сейчас - летом? Или дождаться осени?
  2. Дорогие коллеги! Очень нужна помощь!!! У меня был большой перерыв в работе и мало опыта с Джи Джи. Обратилась клиентка с проблемной кожей, -20 лет. Я имею линию Дерма Клир, Ихтиоловую маску, Маску Алоэ для жирной кожи, из Липацида крем для жирной кожи, лосьон Гамамелис. Заказала маску Липацид, пока у меня ее нет. Два раза с интервалом в 2 недели проводила ей уход с Дерма Клир, в промежутках между ними проводила уход с Ихтиоловой маской и маской Алоэ для жир. кожи. Было улучшение, воспаленных элементов стало меньше. Сегодня с утра уже новые воспаления, а вокруг рта - раздражение, шелушение, стягивает кожу и покраснение. Я ей давала на дом крем из Липацида. Два дня она им пользовалась. Может на него реакция возле рта. Этот крем я отменила. Как лучше выстроить мне уход? Может приобрести мне еще маску или крем из Рекавери? Жду помощи.
  3. Уважаемая Vesnna. Вы собирались взять отбелив.линию из другой марки. Вы уже решили какую? Мне тоже нужно приобрести отбел. линию. Думаю, какую лучше взять. Интересно на какой марке Вы остановились.
  4. ANNA LOTAN - замечательные солнцезащитные средства: SPF-19, SPF- 20 - Барбадос для чувств. кожи SPF-32 гель Ойл Фри - серия Клир для проблем. кожи SPF-19 Ренова увлажнение для сух.увядающ.к. SPF-30 Ренова для сух.увядающ.к. с пептидами, фитостеролами, аминокислотами SPF-30 Золотой "Тройной эффект" для всех типов к. SPF-30 Гринс Камелия с микропигментами SPF-14 Си вайт формула ( в составе толкнянка, лакриник, молочная кислота и др.) SPF-30 Си вайт (после салон. процедур, отбеливания, пилинга) SPF-17 пудра Камуфляжная Тон № 0,1, 3
  5. Еще у меня вопрос. Хочу в работу взять маску для возрастной кожи. Выбрала коллагеновую и молочную. Какую лучше взять? Пока не могу взять их сразу две. Про молочную много хороших отзывов. А коллагеновая тоже для дам в возрасте должна подходить. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте. Только начинаю работать на джи-джи. У моей новой клиентки кожа раздраженная, после умывания водой раздражается, краснеет. Тон кожи нераномерный, местами покраснения и воспаления. Ей 44 года. Какая-то у нее аллергия, но непонятно на что.Сейчас она принимает препарат от аллергии и коже стало получше. Хочу ей помочь. Умывается она Гарнье, говорит, что ей подходит. Думаю для начала начала взять ей для умывания из серии "Лотос " : молочко очищающее, тоник для всех типов кожи, а также из серии "Алоэ" -Гель успокаивающий, т.к. он снимает аллергическую реакцию, раздражение, зуд. А позже подключить крема. Клиентка хотела бы пройти курс массажа, иметь омолаживающий уход. Что вы мне посоветуете? Правильно ли я выбрала ей начальный уход. Что можно ей еще подключить?
  7. Здравствуйте. В последнее время в газетах и иногда по телевизору проходит реклама американского средства против морщин Стэм Сэлл Терапи. Пишут, что воздействует на причину старения кожи, активируя работу клеток. Сам крем ствол. клеток не содержит, а именно будит собственные клетки и заставляет их работать как в юности. Результат виден уже через месяц. Я не обратила особого внимания на эту рекламу. Но одна моя клиентка спросила меня, что я знаю об этом креме, что кто-то пользовался и отличный результат. Цена, как я поняла, там очень дорогая. Я обещала узнать у других косметологов, что они знают и думают по этому поводу. У меня доверия к таким рекламам нет, но хочется обосновать свой ответ грамотно. Знаете ли вы что это за крем?
  8. Завтра я поеду на ознакомительный семинар по Gi Gi, давно мечтала. Думаю потом появится много вопросов. Меня интересуют линии для возрастной кожи.Посмотрю какие цены и себестоимость. Вначале познакомлюсь поближе, еще раз здесь на форуме почитаю и решу, что брать. Я так поняла, что косметика работает при правильном выборе и клиентам нравиться. Может и вы мне посоветуете, что для начала взять для работы с клиентами после 45 лет - минимальный набор. Спасибо заранее.
  9. Здравствуйте, Елена. Меня заинтересовала ваша косметика, особенно гели с anti-age компонентами и средства для ухода за веками. А Вы приезжаете в Волгоград, есть у Вас там представители? Я бы взяла попробовать гель пектиновый омолаживающий, сыворотку «Интенсив-омоложение", блефарошампунь и средства для ухода за веками. Очень хочется, чтобы в Волгограде можно было бы покупать Вашу продукцию для работы.
  10. Большое спасибо, "шмель" за совет. Я так и сделала - взяла Барбадос спф19, завтра придет клиентка за ним. Думаю он ей понравится. Хочу посоветовать ей еще бальзам Барбадос в уход и гель Калмэссенц.
  11. Девочки, помогите пожалуйста выбрать солнцезащитный крем. Клиентке 30 лет, кожа комбинированная, обезвоженная, расширенные поры в т-зоне, бывают воспаления на подбородке и на щеках, густая себорея и купероз. Я склоняюсь к "Си вайт формула" спф 14 (т.к. он подходит для кожи с куперозом). Подходит ли он для лета или его лучше в межсезонье. Тогда может лучше солнцезащитный увлажняющий крем "Барбадос" спф 19? Никак не могу определиться. Заранее благодарю.
  12. Я работаю на воске и хочу научиться работать на пандисе. В Москву поехать нет возможности сейчас. Девочки из Казани есть на форуме? В Казани обучают работе на пандисе и если да, то как там учат? Такая же там программа как в Москве? Спасибо если ответите.
  13. liza76, слушайте свое сердце и не сомневайтесь. Если есть огромное желание, то надо идти вперед. Ну и что, что 35 лет - лучше позже начать, чем никогда, а потом жалеть, что испугалась, что слушала других. Если вы будете постоянно учиться, развиваться и вкладывать свою душу в работу, то у вас получиться. Много же интересного в косметологии, не только бровки. А прыщи вылечить - это не так просто. И здесь надо много знать. И как приятно когда есть результат, когда клиент доволен. Полно косметологов в возрасте. У вас впереди столько всего, 35 - это прекрасный возраст! Если чувствуете, что ваше - то дерзайте и никого не слушайте.
  14. Fyona, скажите пожалуйста вы делаете чиску полностью на Анна Лотан, на сколько наносится гидрирующий гель? Вам нравится чиска на А. Л? Дело в том, что у меня появляются мысли работать на этой косметике, особенно интересует гидр. гель и новая линия для жирной пробл. кожи. Может на А.Л. можно быстрее чиску можно провести. Спасибо заранее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...