Перейти к содержанию

pavat

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavat

  1. работаю самым простым пистолетом уже 4 года , еще ни разу не подводил , хотела вставить фото , но не получается ,поэтому кину ссылку (если это нарушение удалите пожалуйста)http://tattoomania.sells.com.ua/pistolet-dlya-prokalyivaniya-ushej/p76
  2. поступила в продажу анестезия для татуажа , думаю что многие мастера с ней уже знакомы
  3. Простите ,сейчас ас исправлю, тел для связи 0631235520 ,0977970369 цены все есть на сайте ! Машинки для татуажа от 100 у,е, , есть иглы , колпачки , иглы для китайских машинок , для мерлин , мозаик Производство Китай , Хорошего качества, Нахожусь в Одессе , пересылка в любой регион Укрпоштой или автолюксом , Оплата на карточку приватбанка, отправка в течении 1-2 дней.
  4. Просмотрела форум , и поняла что ссылочки это не запрет , так что кидаю ссылку на ма магазин http://tattoomania.sells.com.ua/
  5. Продам татуажные машинки и расходники , иголочки , носики и т.д. Ссылку на сайт могу скинуть в личку так ка не знаю можно ли мне ее кинуть здесь. цены очень приятные , а для жителей одессы пока доставка бесплатно. уважаемые модераторы , если я не туда влезла -простите и направьте куда надо!!
  6. продам новую профессиональную машинку,три скорости ,работает от сети и от аккумулятора (заряд до 3 часов),стильный дизайн ,очень легкая и мягкая в работе,практически без вибрации.идеальна для волосковой техники и стрелок.если нужно есть для нее и иглы ,носики. цена 2000 гр .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...