Перейти к содержанию

kisik666

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kisik666

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 21.05.1991

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. А кто нибудь знают какенибудь международные курсы по косметологии или обучение за границей, что б можно было работать допустим за границей?
  2. Здравствуйте,а опыт вам какой нужен. и какие у вас станции метро? 2раза в неделю я могла бы выходить)
  3. Не могли бы вы выслать еще раз на почту (kisik-913@rambler.ru)телефон, а то письмо не пришло((
  4. Алена Валентиновна, я много о Вас наслышана, хотела бы по подробней узнать о вашем преподовании, сколько это длится,какая практика, сколько стоит?
  5. а где это будет проходить и сколько стоит? и выдают ли сертификаты?а практика будет?
  6. Вот еще хотела спросить, есть ли какие нибудь акции которые хорошо пиарят, и вообще что нужно для пиара салона,что б его раскрутить? Может что нибудь посоветуете?
  7. Дорогие,Косметологи, есть ли из вас кто Врач-косметолог,но именно косметолог, а не Врач по одной сфере,а потом курсы по косметологии закончали. или вообще как с этим обстоит дела Если есть конкретно Врач-косметолог, то расскажите где учились и сколько учились. И где в Москве есть такие инстетуты.
  8. Салон у нас называется Дариус. у Вас была такая же ситуация в Медведково? и как Вы справились? Да В мытищах,но здесь я работы не нашла, обзвонила все возможные варианты, в одних 50на50-а на это я пойти не могу, в других сейчас такая же ситуция что клиентов очень мало((
  9. Да я тоже хотела бы найти салон который востребован, даже если это эконом-класс,главное что проходимасть была. Но я заметила что как то особо проходимости ни где сейчас нет,или я не туда попадала. Вот есть вопрос:Есть ли шансы работать в салоне даже если там требуют с 2х летнем стажем? и даже сли это конкуренты нашего салона?
  10. Да если честно ни чем. По началу был аппарвт B-Flex на него были акции,но это ни к чему не привело,а т.к аппарат был в аренду его забрали обратно потому что он не окупался((( Есть так же обертования ламинариеей, есть косметика CHRISTINA,но это тоже ни к чему не приводит.
  11. Извените,за испорченное вам настроение, но мне нужно было куда то выговориться,потому что больше не куда. Близким не расскажешь, они не хотят в никать в мои проблемы, они настаивают чтоб я завязала с этим делом и шла медсестрой работать(( а хочется всетаки мечту осуществить.. А подругам просто не до этого и не интересно,т.к они в этом ничего не понимают и посоветовать им нечего, вот сюда поэтому и пишу,может у кто то мне даст совет..
  12. Да может и не в том месте и те в том салоне, насчет того что салон не видно, Вы правы,конечно есть и вывиска,есть и акции и даже купоны через интернет,но все это ни к чему не привело. На бровках далеко не уедишь,это не тот опыт и этим руку не набьешь... Да к болие опытному пойдут конечно охотнее,но что бы был хоть какой то опыт нужна работа,не так ли? Я не говорю про огромные очереди и большой прибыли, но хочется работать и что в таком случаее делать если опыта нет,но он нужен,как его набить если в с июлю месяца я сижу ровно и не то что я не хочу,просто в салон даже на стрижни и маникюр не заходят,а если заходят,то они идут,только на то что пришли... Да я не спорю что опыта маловато, и опыта общения с клиентом и раскручиванием его на другие процедуры тоже мало, Я просто не знаю как и что с этим делать, а хороших косметологов знакомых или подруг нет,что бы кто то что то посоветовал или показал(( Да и в доме еще 2 салона у нас и вот у них есть клиенты. Вот еще думаю над тем что в соседнем салоне в нашем же доме требуется косметолог правда с 2х летнем стажем,но наверное стоит попробовать побойти и узнать, я же ничего не теряю. Ток как это будет,что я иду узнавать работу к собственным конкурентам?
  13. Да и правда интересная тема, вот сейчас сижу и думаю, то что я закончила мед.колледж,я медсестра, отработала год в операционной гинекологии, а мае закончила курсы косметологии,т.к решила осуществить мечту быть косметологом,из-за этой професси я и пошла в медицину, с лета пытаюсь работать косметологм, но разочаровалась, в Москве и правда очень много салонов и люди почему то стали практически не ходить в них, и так в большинстве салов сейчас,что маленькая проходимасть, но самое обидное что с все хотят опытных косметологов сразу, а без опыта брать не хотят. Вот у меня есть и мед.образование и желание, но опыта маловато, и никуда не берут, работаю в одном салоне но месяца за четыре было отсилы 5 клиентов((( И вот сижу и размышляю не вернуться мне обратно мелсестрой работать, т.к ребенка надо одевать и кормить, да и не везет мне с этим совсем и перспектив я уже не вижу((( у меня из-за всей такой не просто ситуации начал ужесный деприяссник развиваться и ужеасное разочарование в несбыточных мечтах((
  14. Здравствуйте, я в мае закончила курсы косметолога-эстетиста в К.Р.Ц(Косметологический Российский Центр) и сейчас понимаю что знаний мне не хватает и практики и опыта и работы и общения с клиентами. Можете подсказать В РУДНе или в другие сильные школы в которых можно как то повысить квалификацию,но не заново обучение или какие нибудь семенары и все в этом духе в Москве.
  15. Здравствуйте, я в мае закончила курсы косметолога-эстетиста в К.Р.Ц(Косметологический Российский Центр) и сейчас понимаю что знаний мне не хватает и практики и опыта и работы и общения с клиентами. Можете подсказать В РУДНе или в другие сильные школы в которых можно как то повысить квалификацию,но не заново обучение.?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...